ar
Feedback
CODE55

CODE55

الذهاب إلى القناة على Telegram

про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام CODE55

تُعد قناة CODE55 (@code55music) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 25 874 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 751 في فئة الموسيقى والمرتبة 25 654 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 25 874 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 581، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -52، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 17.12‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 12.95‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 431 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 351 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 306.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل code55, альбом, крида, фит, сингл.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
про хорошее музло и чё то ещё реклама: @code55ad, писать @nemarquis предложить новость/релиз: @code55music_manager наш тикток бот для лута: @ttcode_bot наш лейбл: @thisiscode55

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

25 874
المشتركون
-5224 ساعات
-1897 أيام
+58130 أيام
أرشيف المشاركات
CODE55
25 862
🐱 псс, москвичи... а у нас тут ещё один конкурс для вас

CODE55
25 862
😎🆒 Совместный розыгрыш CODE55 & VSRAP Разыгрываем 20 товаров от любимых артистов из магазина vsrap.shop Для участия нужно:
😎🆒 Совместный розыгрыш CODE55 & VSRAP Разыгрываем 20 товаров от любимых артистов из магазина vsrap.shop Для участия нужно: • Подписаться на CODE55, VSRAP и VSRAP Shop • Поделиться данным постом с друзьями либо в любом другом чате, кроме наших • Нажать кнопку «Участвовать» Призы: • 1-3 место: любое худи от VSRAP • 4-7 место: любой лонгслив от VSRAP • 8-11 место: любая футболка от VSRAP • 12-15 место: любой шарф от VSRAP • 16-20 место: любая шапка или кепка от VSRAP 🔗 Бонус: Ещё 3 худи или лонгслива от VSRAP на выбор разыграем среди тех, кто поделится этим постом у себя в канале. Итоги через 3 недели. Всем удачи!

CODE55
25 862
Repost from VSRAP Shop
😎🆒 Совместный розыгрыш CODE55 & VSRAP Разыгрываем 20 товаров от любимых артистов из магазина vsrap.shop Для участия нужно:
😎🆒 Совместный розыгрыш CODE55 & VSRAP Разыгрываем 20 товаров от любимых артистов из магазина vsrap.shop Для участия нужно: • Подписаться на CODE55, VSRAP и VSRAP Shop • Поделиться данным постом с друзьями либо в любом другом чате, кроме наших • Нажать кнопку «Участвовать» Призы: • 1-3 место: любое худи от VSRAP • 4-7 место: любой лонгслив от VSRAP • 8-11 место: любая футболка от VSRAP • 12-15 место: любой шарф от VSRAP • 16-20 место: любая шапка или кепка от VSRAP 🔗 Бонус: Ещё 3 худи или лонгслива от VSRAP на выбор разыграем среди тех, кто поделится этим постом у себя в канале. Итоги через 3 недели. Всем удачи!

CODE55
25 862
❤️ НАВИГАЦИЯ реклама / предложить новость: @code55music_manager СТАТЬИ: • КАК МЕНЯЛАСЬ МОДА В РЭПЕ? 👖 • НАСЛЕДНИКИ БАТТЛ РЭП
❤️ НАВИГАЦИЯ реклама / предложить новость: @code55music_manager СТАТЬИ: КАК МЕНЯЛАСЬ МОДА В РЭПЕ? 👖НАСЛЕДНИКИ БАТТЛ РЭПА 🎤 ЗОЛОТАЯ ЭРА ДИССОВ 🤬 «ПОГОВОРИМ»: • LERAIIE 🤩МАКСИМ ПЛАКИН 👨‍🦱INSPACE ❤️GRILLYAZH 💎РОКИ 🤩MONRAU 🎀AIKKO 🌟ПАНЦУШОТ 🤮UXKNOW 📌 «ЗАВТРА В ТВОЁМ ПЛЕЙЛИСТЕ»: • КЭНДИФЛИП 💖FOXYPUMA 🦊INDIKINO 😀EVIL JANE 🌟OMNIXX 🤚GILAVA 🎀CHILI CHEESE 🧀PLAYFORME 🖤UMIRAI 💅БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС 🚌 • KASKAD 🔥ЛОДА 🥩MM44 TURBO SHITPOST MACHINE 🤯KERMIN 😀KEERAH TONIGHT 💋 🛑 CODE55

CODE55
25 862
🤬 ЗОЛОТАЯ ЭРА ДИССОВ было время когда на ютубе, когда диссили всех и за всё. конфликты блогеров с рэперами и между собой сос
+8
🤬 ЗОЛОТАЯ ЭРА ДИССОВ было время когда на ютубе, когда диссили всех и за всё. конфликты блогеров с рэперами и между собой составили огромный пласт русского интернета 10-х годов. сегодня мы ностальгируем по самым ярким работам 😎 CODE55

CODE55
25 862
👀 Треклист «ОТТЕНКОВ БАРДА 2» Слава КПСС показал треклист нового альбома разыграть мерч Антихайпа? 🥩 — ждём разъёба 😎 CODE
+1
👀 Треклист «ОТТЕНКОВ БАРДА 2» Слава КПСС показал треклист нового альбома разыграть мерч Антихайпа? 🥩 — ждём разъёба 😎 CODE55

CODE55
25 862
😄 в пятерку бросили ёршик прямо на концерте неизвестные посетители на выступлении в Челябе сначала наполнили ведро какой-то непонятной жидкостью и начали понемногоу обливать артиста. в конце концов 5opka вовсе выхватил ершик от пацанов. 🖤 — 42 ёршика, братуха 😎 CODE55

CODE55
25 862
🐈🐈🐈ФУРРИ ФУРАТУР от ЮГА 404 и 22 РАЗА пацаны катят в тур по России-Матушке от Екатеринбурга до Питера. может по такому слу
🐈🐈🐈ФУРРИ ФУРАТУР от ЮГА 404 и 22 РАЗА пацаны катят в тур по России-Матушке от Екатеринбурга до Питера. может по такому случаю разыграть их мерч?) бронь билетов 🥩 — создатели хайпа 🛑 CODE55

CODE55
25 862
😉 Новый мерч Букера Федос поделился что что будет другая коллекция трезв 3 а так же будет туровый мерч может разыграть его)? 🥩 — заебись ждем 😎 CODE55

CODE55
25 862
СОВМЕСТНЫЙ Р******Ш с ***** 1*.11.2025 ❤️ C***55

CODE55
25 862
🔔 ПО КОМ ЗВОНЯТ КОЛОКОЛЬЧИКИ? ❤️ АЛЬБОМЫ • BOOKER — «Время Колокольчиков» • okinawaLuv — «Послемрак» • катя милтей — «2170»
🔔 ПО КОМ ЗВОНЯТ КОЛОКОЛЬЧИКИ? ❤️ АЛЬБОМЫ • BOOKER — «Время Колокольчиков» • okinawaLuv — «Послемрак» • катя милтей — «2170» • ТРАВМА — «[Нулевая частота]» • Мальбэк — «Private Club 2» ❤️ СИНГЛЫ • Крест x Кишлак — «Каждой Клеткой» • GONE.Fludd x SEEMEE — «На Тишке» • ЮГ 404 — «Пора домой» • гнилаялирика — «солдаут» • хочуспать x Жанна Орешкина — «не уходи» • гистамин — «блэкаут» • boe — «Гавана» • umirai x ГУДРОН — «прилипла» • Плакин М. x Воскресная школа — «Смешная песня» • Грустная Молодёжь x akiko! — «Tokyo» • Keerah Tonight — «иди ко мне» • ПОЛ ПУНШ x Лилу — «пока-пока» • Мэйби Бэйби — «ЗАЙКА 2» 🛑 CODE55

CODE55
25 862
Repost from BROKESTARS
😮 Наследие «Горгорода» Сегодня альбому исполнилось 10 лет, и мы решили поднять вопрос: прошел ли альбом проверку временем? �
+5
😮 Наследие «Горгорода» Сегодня альбому исполнилось 10 лет, и мы решили поднять вопрос: прошел ли альбом проверку временем? 👤🧑‍🏫 На самом-то деле ответ и да, и нет. Давайте для начала ответим на вопрос: почему нет? Треки с альбомов не форсятся в тиктоке, их не слушает нынешняя молодежь, а альбом включают скорее для того, чтобы поностальгировать, а не попрыгать на тусовках или раскачаться в машине. У коллег по цеху такие примеры есть: «Шест» у ЛСП, «5 минут назад» или «Champagne Squirt» у Фараона и Бульвара, а альбом «Дом с нормальными явлениями» от Скриптонита до сих пор слушают так, как будто он вышел вчера. В этом плане Мирон* проигрывает, но у него нет того, что есть у других: своей субкультуры, которую мы сейчас и разберем. 👤👤🧑‍🏫 Альбомов-пародий много. И тут не обошлось без главного фаната Мирона*. Слава КПСС, выпустив «Горгород 2», подлил немыслимое масло в огонь, открыв окно к таким произведениям, как: «Горгород 3», «Горгород 3» и « Горгород3». Также нельзя забыть о нейроверсии альбома «Горгород навсегда» от Михаила Соколова, который с помощью ИИ выпустил продолжение истории. Похожую историю делал MM44 TURBO SHITPOST MACHINE, который выпустил видеоролик «Я ПОЧИНИЛ ГОРГОРОД», где также с помощью ИИ доработал его. 👤👤👤🧑‍🏫 Также альбом часто упоминался на рэп-баттлах. Если не брать баттлы, где был Мирон, то сразу в голову приходят баттлы ШУММа против R1Fmabesа и Династа против Paragrinа. Это не удивительно, ведь главная работа одного из основных лиц баттл-репа не могла не упоминаться. 👤👤👤👤🧑‍🏫 Если вспоминать треки, то тут история ещё шире: упоминания есть в творчестве Егора Крида и Басты, а GSPD написал шуточный трек «Хочу быть как Оксимирон». Давайте просто послушаем список треков, в которых есть слово «Горгород» 👤👤👤👤👤🧑‍🏫 Не могли мы не вспомнить и пародии на Окси*. Самый яркий был Сатир, для которого эта роль является одной из культовых. В роли Мирона* он сделал 3 трека, а в одном из них отрёкся от альбома, назвав его душниной. А что связывает вас с этой работой: больше любите сам альбом или отсылки на него? * — является иноагентом на территории РФ ностальгирующий 👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩👯‍♂️✍️

CODE55
25 862
💋 «ЗАВТРА В ТВОЁМ ПЛЕЙЛИСТЕ»: KEERAH TONIGHT никаких долгих предисловий и комментариев. это интервью — как и эту музыку — на
+8
💋 «ЗАВТРА В ТВОЁМ ПЛЕЙЛИСТЕ»: KEERAH TONIGHT никаких долгих предисловий и комментариев. это интервью — как и эту музыку — надо просто чувствовать 😘 Keerah Tonight — «иди ко мне» YandexVKSpotifyApple 🛑 CODE55

CODE55
25 862
🤔 Паша Техник фит «Грязь»? Денис «Грязь» показал фрагмент совместной работы с Пашком на студии. успели ли они что-то записать тогда, неизвестно 😑 💖 — надеюсь, наебашили имбулечку 🤡 — не надо, пж 🛑 CODE55

CODE55
25 862
😮 LXNER IS BACK? после череды намёков Илья наконец выпустил тизер долгожданного альбома «me» 👀 такое ждём? 🛑 CODE55

CODE55
25 862
🙈 заводчане, общий сбор: новый сниппет доры в сети ❤️‍🩹 — уже жду, когда будем слушать этот шедевр всем цехом 🛑 CODE55

CODE55
25 862
🤔 ММ 44 ЖЕСТКО о переговорах России и Украины блят ь нет а что это значит вообще типо мы слишком медленно прогрессируем в пе
🤔 ММ 44 ЖЕСТКО о переговорах России и Украины
блят ь нет а что это значит вообще типо мы слишком медленно прогрессируем в переговорах поэтому давайте всё бросим нахуй ну так то дело попрëт наверное я хз блин нет результата давайте перестанем что либо делать наверное тогда результат появится
🖤 — мой любимый политик 🛑 CODE55

CODE55
25 862
🔓 это что за красота... а, это uxknow уронил клип на новый сингл бежим заценивать фулл ❤️ 😏 и не забываем участвовать в нашем совместном конкурсе 🛑 CODE55

CODE55
25 862
Repost from BROKESTARS
❄️Время утепляться к зиме SALUKI анонсировал делюкс-версию альбома «BOLSHIE KURTKI» и дропнул треклист. релиз будет только на
+1
❄️Время утепляться к зиме SALUKI анонсировал делюкс-версию альбома «BOLSHIE KURTKI» и дропнул треклист. релиз будет только на пластинках, продажи начнутся 15 ноября
ARENA 15.12.24 BAAC BOLSHIE KURTKI ft. FRIENDLY THUG 52 SOYUZ TEST MANSION MUSIC ft. Big Baby Tape 99% RADIOFICATION UNTRUST ft. ASTHMA BOYS BIIG DOGS ft. Bushido Zho SUMKI 1% ECHOOO MOTOR CLUB ICE AGE ft. Тося Чайкина TWISTED METAL RADIO CITY GIRLS ft. LUVU BIRDS ft. Сироткин SOYUZ BAAG / FUEL! INTRO NORTH NORTH FROST BOYS 2! FUEL! ICE MAN ft. Slava Marlow
❤️ — трахнет снова 👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩👯‍♂️✍️ V KURTKE

CODE55
25 862
🤔 КИШЛАК И ЗОХА ЖЕСТКО ПОСРАЛИСЬ, а потом, кажись, помирились всё началось с того, что вчера «Кишлак не пустил в гримёрку» З
🤔 КИШЛАК И ЗОХА ЖЕСТКО ПОСРАЛИСЬ, а потом, кажись, помирились всё началось с того, что вчера «Кишлак не пустил в гримёрку» Захара на своём концерте, о чем сам ЗоХа написал в телеге. после этого Макс взорвался гневным постом:
Я заранее ему писал, что в грим каждый из участников бэнда может привести только ограниченное количество людей, а у нас достаточно большая команда с ребятами и каждый для себя выбирает более приближенных людей, чем человека который раз в год пишет похвастаться своими достижениями, делая вид что ему есть хоть какое-то дело до нашей жизни, всячески нарушает договоренности, приводя с собой своих необговоренных друзей, под предлогом, мол, «Это моя братва, Меня все знают» Жрут чужую еду по райдеру и устраивают дискомфортную атмосферу для всех причастных. Причем это не с моего мнения зажратого и ахуевшего, а со слов многих людей. Я бы нихуя не говорил, честно, если бы мы с уважаемым Захаром заранее все это дерьмо не обговорили. Вроде как пришли к единому решению вопроса, дали випки ему и его друзьям, а он вот так написал про меня плохие вещи, мол, Кишлак не пустил в гримерку, ебал всем мозги до начала концерта и тому подобнее. Давай спускайся и хватит пиздеть всем о нашем вечно-нерушимом союзе, чести, любви и предательстве. Ты никогда не был мне близким человеком, и перестал я с тобой общаться именнно из-за твоей тупой, детской натуры…
чуть позднее пыл пацанов приутих: Кишлак удалил пост и выложил отрывок трека ЗоХи «люблю», а сам Захар объяснил, что его пост был просто шуткой и он с уважением относиться ко всем артистам. ❤️ — если Макс так бомбанул, значит, по делу 👎 — сгорел с хуйни, ЗоХа ту трав 🤡 — битва говна и мочи 🛑 CODE55