fa
Feedback
DV

DV

رفتن به کانال در Telegram

Здравствуй Я DV или же Дарина Артер..рисую по различным полюбившимся мне ФД, а также своих персонажей Архив (старый канал) - @DV2507500

نمایش بیشتر
1 629
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-3830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 1 کانال‌ها
مه '26
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+85
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+75
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+59
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+60
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+2 453
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+6
در 10 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Вам для извлечения и понимания "Таблица отношений" и мини скетчи 😰 (Specter)
Вам для извлечения и понимания "Таблица отношений" и мини скетчи 😰 (Specter)

2
Любимые и потрясающие гг. 🤝 (Вованчик был разогревом) (Мейсон Уинтерс/Грегори Сяо)
Любимые и потрясающие гг. 🤝 (Вованчик был разогревом) (Мейсон Уинтерс/Грегори Сяо)
427
3
Клянусь.. Занят делом. Вованчик.
Клянусь.. Занят делом. Вованчик.
451
4
Второстепенные, но такие важные и любимые. Знакомитесь! Слева направо : Колтон Гаррисон, Саманта Кларк и Брилин Маршалл. Мб в
Второстепенные, но такие важные и любимые. Знакомитесь! Слева направо : Колтон Гаррисон, Саманта Кларк и Брилин Маршалл. Мб в щп скину немного имфы о них.🤕 (Specter)
861
5
Порисовали вместе с Дримом) 🩷
Порисовали вместе с Дримом) 🩷
1 138
6
Думаю выкладывать скетчи сюда почаще..(кое-кто предложил)
1 054
7
Что-то из лора? No way-... Ok 👂 (Мейсон)
Что-то из лора? No way-... Ok 👂 (Мейсон)
1 052
8
Все три ветки Мейсона и Грегори.. Которые мы с Другом создали 🧑‍🦲 Ветки: 1. Молодые 2. Монстры (плохая ветка) 3. Канон (с н
Все три ветки Мейсона и Грегори.. Которые мы с Другом создали 🧑‍🦲 Ветки: 1. Молодые 2. Монстры (плохая ветка) 3. Канон (с ней почти все арты) (Мейсон/Грегори)
1 231
9
Редачу свои работы 😼
Редачу свои работы 😼
1 050
10
Чисто из интереса.. Какой вопрос вы бы задали моему персонажу? 🙎‍♂️
1 195
11
С первым днём лета 🌸 (Лучше поздно чем никогда)
1 422
12
Коммишен Очень милые папа и доча) Спасибо большое за заказ 🙆
Коммишен Очень милые папа и доча) Спасибо большое за заказ 🙆
1 800
13
Над контекстом сами думаете 👂 (Сегодня особенный день для меня и Дрима)
Над контекстом сами думаете 👂 (Сегодня особенный день для меня и Дрима)
1 443
14
Какие страсти 😶 Первый поцелуй (Мейсон/Грегори)
Какие страсти 😶 Первый поцелуй (Мейсон/Грегори)
1 681
15
Я что-то совсем забыла выложить этот прелестный арт 🤚 (Дрим)
Я что-то совсем забыла выложить этот прелестный арт 🤚 (Дрим)
1 409
16
Скетчи с Мейсоном 😫
Скетчи с Мейсоном 😫
1 401
17
Фигнюшка связанная с лором 😡 (Мейсон и Грегори после тяжелого выезда.. Отходняки) Тайм: Ещё до начала дружеских отношений+1
Фигнюшка связанная с лором 😡 (Мейсон и Грегори после тяжелого выезда.. Отходняки) Тайм: Ещё до начала дружеских отношений
1 425
18
А вообще покидайте идей что можно наскетчить по ним (Не обязательно шарить за Лор.. Чё угодно)
1 423
19
Попробуйте предположить какая идея изначально была у этой картинки
Попробуйте предположить какая идея изначально была у этой картинки
1 401
20
Вопрос: Привет. Я довольно давно слежу за вами (лет 5😦) И назрело парочка вопросов: какой ваш любимый сезон у лололошки? Как вы начали смотреть Эдисона? Какие ваши любимые игры? Планируете создать новых персонажей? Ответ: У меня их три.. Последняя Реальность Идеальный Мир Сердце Вселенной Как и любого ребёнка который ищет себе развлечения и контент который ему нравится.. Я нашла Эда.. Сразу здесь отвечу также на ещё один вопрос который мне задали: Мм.. Я частично скучаю по тем временам. Иногда пересматриваю свои старые работы и посты.. Но время идёт.. Кто знает.. Может я когда-нибудь займусь редравом Сама я редко играю в игры. В основном смотрю прохождения.. Думаю в первую очередь моей любимой игрой является Detroit: Become Human. Не знаю чем именно меня так зацепил этот ФД.. Но чёрт как же комфортно. Мм.. Возможно в сюжет также добавится Филипп. Не люблю создавать много персонажей.🙆‍♂️
1 347