ch
Feedback
DV

DV

前往频道在 Telegram

Здравствуй Я DV или же Дарина Артер..рисую по различным полюбившимся мне ФД, а также своих персонажей Архив (старый канал) - @DV2507500

显示更多
1 629
订阅者
无数据24 小时
-77
-3830
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在1个频道中
五月 '26
+6
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+16
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+32
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+17
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+20
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+17
在8个频道中
Get PRO
九月 '25
+21
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+23
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+85
在11个频道中
Get PRO
六月 '25
+75
在9个频道中
Get PRO
五月 '25
+59
在5个频道中
Get PRO
四月 '25
+60
在6个频道中
Get PRO
三月 '25
+2 453
在6个频道中
Get PRO
二月 '250
在8个频道中
Get PRO
一月 '250
在7个频道中
Get PRO
十二月 '24
+6
在10个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
25 六月+1
24 六月0
23 六月+1
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Вам для извлечения и понимания "Таблица отношений" и мини скетчи 😰 (Specter)
Вам для извлечения и понимания "Таблица отношений" и мини скетчи 😰 (Specter)

2
Любимые и потрясающие гг. 🤝 (Вованчик был разогревом) (Мейсон Уинтерс/Грегори Сяо)
Любимые и потрясающие гг. 🤝 (Вованчик был разогревом) (Мейсон Уинтерс/Грегори Сяо)
427
3
Клянусь.. Занят делом. Вованчик.
Клянусь.. Занят делом. Вованчик.
451
4
Второстепенные, но такие важные и любимые. Знакомитесь! Слева направо : Колтон Гаррисон, Саманта Кларк и Брилин Маршалл. Мб в
Второстепенные, но такие важные и любимые. Знакомитесь! Слева направо : Колтон Гаррисон, Саманта Кларк и Брилин Маршалл. Мб в щп скину немного имфы о них.🤕 (Specter)
861
5
Порисовали вместе с Дримом) 🩷
Порисовали вместе с Дримом) 🩷
1 138
6
Думаю выкладывать скетчи сюда почаще..(кое-кто предложил)
1 054
7
Что-то из лора? No way-... Ok 👂 (Мейсон)
Что-то из лора? No way-... Ok 👂 (Мейсон)
1 052
8
Все три ветки Мейсона и Грегори.. Которые мы с Другом создали 🧑‍🦲 Ветки: 1. Молодые 2. Монстры (плохая ветка) 3. Канон (с н
Все три ветки Мейсона и Грегори.. Которые мы с Другом создали 🧑‍🦲 Ветки: 1. Молодые 2. Монстры (плохая ветка) 3. Канон (с ней почти все арты) (Мейсон/Грегори)
1 231
9
Редачу свои работы 😼
Редачу свои работы 😼
1 050
10
Чисто из интереса.. Какой вопрос вы бы задали моему персонажу? 🙎‍♂️
1 195
11
С первым днём лета 🌸 (Лучше поздно чем никогда)
1 422
12
Коммишен Очень милые папа и доча) Спасибо большое за заказ 🙆
Коммишен Очень милые папа и доча) Спасибо большое за заказ 🙆
1 800
13
Над контекстом сами думаете 👂 (Сегодня особенный день для меня и Дрима)
Над контекстом сами думаете 👂 (Сегодня особенный день для меня и Дрима)
1 443
14
Какие страсти 😶 Первый поцелуй (Мейсон/Грегори)
Какие страсти 😶 Первый поцелуй (Мейсон/Грегори)
1 681
15
Я что-то совсем забыла выложить этот прелестный арт 🤚 (Дрим)
Я что-то совсем забыла выложить этот прелестный арт 🤚 (Дрим)
1 409
16
Скетчи с Мейсоном 😫
Скетчи с Мейсоном 😫
1 401
17
Фигнюшка связанная с лором 😡 (Мейсон и Грегори после тяжелого выезда.. Отходняки) Тайм: Ещё до начала дружеских отношений+1
Фигнюшка связанная с лором 😡 (Мейсон и Грегори после тяжелого выезда.. Отходняки) Тайм: Ещё до начала дружеских отношений
1 425
18
А вообще покидайте идей что можно наскетчить по ним (Не обязательно шарить за Лор.. Чё угодно)
1 423
19
Попробуйте предположить какая идея изначально была у этой картинки
Попробуйте предположить какая идея изначально была у этой картинки
1 401
20
Вопрос: Привет. Я довольно давно слежу за вами (лет 5😦) И назрело парочка вопросов: какой ваш любимый сезон у лололошки? Как вы начали смотреть Эдисона? Какие ваши любимые игры? Планируете создать новых персонажей? Ответ: У меня их три.. Последняя Реальность Идеальный Мир Сердце Вселенной Как и любого ребёнка который ищет себе развлечения и контент который ему нравится.. Я нашла Эда.. Сразу здесь отвечу также на ещё один вопрос который мне задали: Мм.. Я частично скучаю по тем временам. Иногда пересматриваю свои старые работы и посты.. Но время идёт.. Кто знает.. Может я когда-нибудь займусь редравом Сама я редко играю в игры. В основном смотрю прохождения.. Думаю в первую очередь моей любимой игрой является Detroit: Become Human. Не знаю чем именно меня так зацепил этот ФД.. Но чёрт как же комфортно. Мм.. Возможно в сюжет также добавится Филипп. Не люблю создавать много персонажей.🙆‍♂️
1 347