ar
Feedback
DV

DV

الذهاب إلى القناة على Telegram

Здравствуй Я DV или же Дарина Артер..рисую по различным полюбившимся мне ФД, а также своих персонажей Архив (старый канал) - @DV2507500

إظهار المزيد
1 629
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-3830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 1 قنوات
مايو '26
+6
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+16
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+32
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+20
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+17
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+21
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+23
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+85
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+75
في 9 قنوات
Get PRO
مايو '25
+59
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+60
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '25
+2 453
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+6
في 10 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو+1
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Вам для извлечения и понимания "Таблица отношений" и мини скетчи 😰 (Specter)
Вам для извлечения и понимания "Таблица отношений" и мини скетчи 😰 (Specter)

2
Любимые и потрясающие гг. 🤝 (Вованчик был разогревом) (Мейсон Уинтерс/Грегори Сяо)
Любимые и потрясающие гг. 🤝 (Вованчик был разогревом) (Мейсон Уинтерс/Грегори Сяо)
427
3
Клянусь.. Занят делом. Вованчик.
Клянусь.. Занят делом. Вованчик.
451
4
Второстепенные, но такие важные и любимые. Знакомитесь! Слева направо : Колтон Гаррисон, Саманта Кларк и Брилин Маршалл. Мб в
Второстепенные, но такие важные и любимые. Знакомитесь! Слева направо : Колтон Гаррисон, Саманта Кларк и Брилин Маршалл. Мб в щп скину немного имфы о них.🤕 (Specter)
861
5
Порисовали вместе с Дримом) 🩷
Порисовали вместе с Дримом) 🩷
1 138
6
Думаю выкладывать скетчи сюда почаще..(кое-кто предложил)
1 054
7
Что-то из лора? No way-... Ok 👂 (Мейсон)
Что-то из лора? No way-... Ok 👂 (Мейсон)
1 052
8
Все три ветки Мейсона и Грегори.. Которые мы с Другом создали 🧑‍🦲 Ветки: 1. Молодые 2. Монстры (плохая ветка) 3. Канон (с н
Все три ветки Мейсона и Грегори.. Которые мы с Другом создали 🧑‍🦲 Ветки: 1. Молодые 2. Монстры (плохая ветка) 3. Канон (с ней почти все арты) (Мейсон/Грегори)
1 231
9
Редачу свои работы 😼
Редачу свои работы 😼
1 050
10
Чисто из интереса.. Какой вопрос вы бы задали моему персонажу? 🙎‍♂️
1 195
11
С первым днём лета 🌸 (Лучше поздно чем никогда)
1 422
12
Коммишен Очень милые папа и доча) Спасибо большое за заказ 🙆
Коммишен Очень милые папа и доча) Спасибо большое за заказ 🙆
1 800
13
Над контекстом сами думаете 👂 (Сегодня особенный день для меня и Дрима)
Над контекстом сами думаете 👂 (Сегодня особенный день для меня и Дрима)
1 443
14
Какие страсти 😶 Первый поцелуй (Мейсон/Грегори)
Какие страсти 😶 Первый поцелуй (Мейсон/Грегори)
1 681
15
Я что-то совсем забыла выложить этот прелестный арт 🤚 (Дрим)
Я что-то совсем забыла выложить этот прелестный арт 🤚 (Дрим)
1 409
16
Скетчи с Мейсоном 😫
Скетчи с Мейсоном 😫
1 401
17
Фигнюшка связанная с лором 😡 (Мейсон и Грегори после тяжелого выезда.. Отходняки) Тайм: Ещё до начала дружеских отношений+1
Фигнюшка связанная с лором 😡 (Мейсон и Грегори после тяжелого выезда.. Отходняки) Тайм: Ещё до начала дружеских отношений
1 425
18
А вообще покидайте идей что можно наскетчить по ним (Не обязательно шарить за Лор.. Чё угодно)
1 423
19
Попробуйте предположить какая идея изначально была у этой картинки
Попробуйте предположить какая идея изначально была у этой картинки
1 401
20
Вопрос: Привет. Я довольно давно слежу за вами (лет 5😦) И назрело парочка вопросов: какой ваш любимый сезон у лололошки? Как вы начали смотреть Эдисона? Какие ваши любимые игры? Планируете создать новых персонажей? Ответ: У меня их три.. Последняя Реальность Идеальный Мир Сердце Вселенной Как и любого ребёнка который ищет себе развлечения и контент который ему нравится.. Я нашла Эда.. Сразу здесь отвечу также на ещё один вопрос который мне задали: Мм.. Я частично скучаю по тем временам. Иногда пересматриваю свои старые работы и посты.. Но время идёт.. Кто знает.. Может я когда-нибудь займусь редравом Сама я редко играю в игры. В основном смотрю прохождения.. Думаю в первую очередь моей любимой игрой является Detroit: Become Human. Не знаю чем именно меня так зацепил этот ФД.. Но чёрт как же комфортно. Мм.. Возможно в сюжет также добавится Филипп. Не люблю создавать много персонажей.🙆‍♂️
1 347