fa
Feedback
℮ɼɼσɼᏐɳƙ ɕσɳƒɛʂʂⅈσɳ + ⅆɑⅈℓℽ {🍫🎨}

℮ɼɼσɼᏐɳƙ ɕσɳƒɛʂʂⅈσɳ + ⅆɑⅈℓℽ {🍫🎨}

رفتن به کانال در Telegram

ерроинк ето украинский шип ето целевая продаём Тоби на органы @errorinkconfxdaily_bot

نمایش بیشتر
364
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
прийдете на сходку???
Anonymous voting

Меня одну бесит, не сам факт гетеро Эрроринка, а тот факт, что женщиной делают ИМЕННО Инка???? Дома ведь весь день именно Эррор сидит!!! Он та ещё домохозяйка! Вяжет спицами, шьёт, сидит в анти-пустоте как праведная жена🥰🥰🥰 а Инк шляется где попало и память у него говно🤬🤬🤬 /копипаста придуманная моей подругой, извиняюсь, я не смогли это не отправить 💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]

срочн,если сделаю через 20 минут,кто будет

блядь я забыла про сходку

🐠🐠🐠 #адмтейк Toby :; эрроринки это радиостатик в другой вселенной ок cr : Chaki on TT

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Welcome to... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪄🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ 💫 :: здравствуй!! ты давно
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Welcome to... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪄🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
💫 :: здравствуй!! ты давно искал кф по шипу Кловер х Флауи из Undertale Yellow?? Или просто хочешь поделиться своим творчеством по этим двоим?? Тебе к нам!! ^^
!! 🌟🌟🌟: Chara , Chara's fans , cocoapowder , Luckypatch haters Adminstration::
⊹ - влд: [💥|🤩] KrivN3ko , 🤩 ⊹ - адм: [🤩|🌟] Kirieshka
» Бот для тейков » Навигация » ВП пост ︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶ ꒰ tags ꒱ #адмтейк #тейк #вопрос

сначала рб или пт?
Anonymous voting

тогда и роблокс и понитаун?(напоминаю,вы можете не приходить на одну из них,если вам чет не подходит)
Anonymous voting

тогда понитаун???
Anonymous voting

придёте на сходку??
Anonymous voting

Ребят, в честь юбилея кф, вот вам подарочек!
https://t.me/addemoji/ErrorinkAdapt
С любовью, Эхо Брайт! 💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]

хотите сходку в роблоксе??завтра/сегодня
Anonymous voting

🐠🐠🐠 || #важное Toby : нашему конфешну уже 1 ГОД… за это время многое произошло, и типа… мы вот так, нас стало так много за 1 год,,,, я всё ещё не верю, что наша маленькая идея с Нико превратилась во что-то настолько масштабное… и я надеюсь, что в этом году мы сможем достигнуть ещё большего, правда. мы с Нико будем радовать вас новым контентом по Эрроринкам в этом году, и чо ещё…, вообщем, я рад что мы прошли такой большой путь от 2-х подписчиков (я и Нико) до целых 326-ти.. типа я правда всё ещё не верю в это..и ну.. спасибо всем, кто был когда-либо подписан на этот канал и был активен! 🤩🤩🤩 у меня всё 😚.

Repost from mike ² CONFESSION
❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍 ║ ❌🎀 🔤 ʙᥲᥴ ᥰ᧐ᴛᥱκ᧘᧐ ⲙᥱж н᧐жᥱκ ᥰ᧐ᥴ᧘ᥱ ᥰρ᧐ᥴⲙ᧐ᴛρᥲ 🔤🔤🔤🔤 2 🔤 🥸 ║🪽🪽 ❌🎀🔤ы ᥰ᧐᧘юδᥙ᧘ᥙ ᥰᥱᥔρᥙнᴦ 🪽🔤ᥲᥔκ᧘ Аɸᴛ᧐н ᥊ �
❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍 ║
❌🎀 🔤 ʙᥲᥴᴛᥱκ᧘᧐ ⲙᥱж н᧐жᥱκ ᥰ᧐ᥴ᧘ᥱ ᥰρ᧐ᥴⲙ᧐ᴛρ 🔤🔤🔤🔤 2 🔤 🥸
║🪽🪽
❌🎀🔤ы ᥰ᧐᧘юδᥙ ᥱᥔρᥙнᴦ 🪽🔤ᥲᥔκ᧘ Аɸᴛ᧐н ᥊ 🔤ᥲᥔκ Шⲙᥙдᴛ🪽🔤 😱
❌❌❌❌ 🎀🎀🎀 ❌🔤𐌏𐌲ДА ЭТ𐌏Т 𐌺Ф Д𐌡Я ВА𑀝 🔤🔤🪽🪽 ❌🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩。。┆︎ʙᥰ 🎀 ❌❌❌。。┆︎ᥰρᥱд᧘᧐жκᥲ🎀 🎀🎀❌。。┆︎δуᥴᴛ 🎀 ❌❌❌。。┆︎ᥰρᥲʙᥙ᧘ᥲ 🎀 ⠀⠀⠀⠀⠀ 。。┆︎᥊ᥱɯᴛᥱᴦᥙ 🎀 ❌❌❌❌❌❌🎀─────┙
🎀 🤩 : ᥰᥱд᧐, ᤋ᧐, жᥙʙ᧐дёρы, ᴦ᧐ⲙ᧐ɸ᧐δы, д᧐κᥴᥱρы/ᥴʙᥲᴛᥱρы, ⲙ᧐᧘᧐ᴛчнᥙκᥙ, ᥙнцᥱᥴ
🪦 ❌🎀🔤ᥙд [😈] - ʙ᧘ᥲдᥱ᧘ᥱц 🪦🎀 ❌🎀🔤᧐ρдᥴᥙ [🎻] - ʙ᧘ᥲдᥱ᧘ᥱц ❌❌❌❌❌┅┅┅┅┅・。。・🪦

Прив, первые делаю тейк. Хотелось поделиться парочкой своих рисуночков по мои отцам. (Первый арт, если что, был по моему фф п
+1
Прив, первые делаю тейк. Хотелось поделиться парочкой своих рисуночков по мои отцам. (Первый арт, если что, был по моему фф по Эрроринкам, второй был на др Эррора кажется) Пок. 💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]

Toby : ой мамочки привет привет все м 💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]
Toby : ой мамочки привет привет все м 💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]

💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]

Ребят, зацените профиль! О и ещё, если хотите, то можете предложить правки в профиле 💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_
Ребят, зацените профиль! О и ещё, если хотите, то можете предложить правки в профиле 💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]