℮ɼɼσɼᏐɳƙ ɕσɳƒɛʂʂⅈσɳ + ⅆɑⅈℓℽ {🍫🎨}
Open in Telegram
ерроинк ето украинский шип ето целевая продаём Тоби на органы @errorinkconfxdaily_bot
Show more364
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
Меня одну бесит, не сам факт гетеро Эрроринка, а тот факт, что женщиной делают ИМЕННО Инка???? Дома ведь весь день именно Эррор сидит!!! Он та ещё домохозяйка! Вяжет спицами, шьёт, сидит в анти-пустоте как праведная жена🥰🥰🥰 а Инк шляется где попало и память у него говно🤬🤬🤬
/копипаста придуманная моей подругой, извиняюсь, я не смогли это не отправить
💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]
🐠🐠🐠 #адмтейк
Toby :; эрроринки это радиостатик в другой вселенной ок
cr :
Chaki on TTRepost from [РЕСТ]``Luckypatch Summer confession>>
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Welcome to...
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🪄🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
➿ ➿ ➿ ➿ ➿ ➿
💫 :: здравствуй!! ты давно искал кф по шипу Кловер х Флауи из Undertale Yellow?? Или просто хочешь поделиться своим творчеством по этим двоим?? Тебе к нам!! ^^!! 🌟🌟🌟: Chara , Chara's fans , cocoapowder , Luckypatch haters Adminstration::
⊹ - влд: [💥|🤩] KrivN3ko , 🤩 ⊹ - адм: [🤩|🌟] Kirieshka» Бот для тейков » Навигация » ВП пост ︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶⊹︶ ꒰ tags ꒱ #адмтейк #тейк #вопрос
тогда и роблокс и понитаун?(напоминаю,вы можете не приходить на одну из них,если вам чет не подходит)
Ребят, в честь юбилея кф, вот вам подарочек!
https://t.me/addemoji/ErrorinkAdapt
С любовью, Эхо Брайт!
💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]🐠🐠🐠 || #важное
Toby : нашему конфешну уже 1 ГОД… за это время многое произошло, и типа… мы вот так, нас стало так много за 1 год,,,,
я всё ещё не верю, что наша маленькая идея с Нико превратилась во что-то настолько масштабное… и я надеюсь, что в этом году мы сможем достигнуть ещё большего, правда.
мы с Нико будем радовать вас новым контентом по Эрроринкам в этом году, и чо ещё…,
вообщем, я рад что мы прошли такой большой путь от 2-х подписчиков (я и Нико) до целых 326-ти.. типа я правда всё ещё не верю в это..и ну..
спасибо всем, кто был когда-либо подписан на этот канал и был активен! 🤩🤩🤩
у меня всё 😚.
Repost from mike ² CONFESSION
❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍
║
❌🎀 🔤 ʙᥲᥴ ᥰ᧐ᴛᥱκ᧘᧐ ⲙᥱж н᧐жᥱκ ᥰ᧐ᥴ᧘ᥱ ᥰρ᧐ᥴⲙ᧐ᴛρᥲ 🔤🔤🔤🔤 2 🔤 🥸║🪽🪽
❌🎀🔤ы ᥰ᧐᧘юδᥙ᧘ᥙ ᥰᥱᥔρᥙнᴦ 🪽🔤ᥲᥔκ᧘ Аɸᴛ᧐н ᥊ 🔤ᥲᥔκ Шⲙᥙдᴛ🪽🔤 😱❌❌❌❌ 🎀🎀🎀 ❌🔤𐌏𐌲ДА ЭТ𐌏Т 𐌺Ф Д𐌡Я ВА𑀝 🔤🔤🪽🪽 ❌🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩。。┆︎ʙᥰ 🎀 ❌❌❌。。┆︎ᥰρᥱд᧘᧐жκᥲ🎀 🎀🎀❌。。┆︎δуᥴᴛ 🎀 ❌❌❌。。┆︎ᥰρᥲʙᥙ᧘ᥲ 🎀 ⠀⠀⠀⠀⠀ 。。┆︎᥊ᥱɯᴛᥱᴦᥙ 🎀 ❌❌❌❌❌❌🎀─────┙
🎀 🤩 : ᥰᥱд᧐, ᤋ᧐᧐, жᥙʙ᧐дёρы, ᴦ᧐ⲙ᧐ɸ᧐δы, д᧐κᥴᥱρы/ᥴʙᥲᴛᥱρы, ⲙ᧐᧘᧐ᴛчнᥙκᥙ, ᥙнцᥱᥴᴛ🪦 ❌🎀🔤ᥙд [😈] - ʙ᧘ᥲдᥱ᧘ᥱц 🪦🎀 ❌🎀🔤᧐ρдᥴᥙ [🎻] - ʙ᧘ᥲдᥱ᧘ᥱц ❌❌❌❌❌┅┅┅┅┅・。。・🪦
+1
Прив, первые делаю тейк. Хотелось поделиться парочкой своих рисуночков по мои отцам. (Первый арт, если что, был по моему фф по Эрроринкам, второй был на др Эррора кажется) Пок.
💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]
Toby : ой мамочки привет привет все м
💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]
Ребят, зацените профиль!
О и ещё, если хотите, то можете предложить правки в профиле
💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
