fa
Feedback
℮ɼɼσɼᏐɳƙ ɕσɳƒɛʂʂⅈσɳ + ⅆɑⅈℓℽ {🍫🎨}

℮ɼɼσɼᏐɳƙ ɕσɳƒɛʂʂⅈσɳ + ⅆɑⅈℓℽ {🍫🎨}

رفتن به کانال در Telegram

ерроинк ето украинский шип ето целевая продаём Тоби на органы @errorinkconfxdaily_bot

نمایش بیشتر
364
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
💥 — а можн тейки пж,любые (кроме педо и зоо) #щп

💥 — какого хера чертовы милевен эндгейм #щп

🐠🐠🐠 #адмтейк Toby :; новый год это кнш хорошо но работа работой ребята cr : потерял , но точно на X автр
🐠🐠🐠 #адмтейк Toby :; новый год это кнш хорошо но работа работой ребята cr : потерял , но точно на X автр

💥 — я уломала тоби,для вас,как подарок на новый год,открыть тейки для любой жести (если хотите,поставьте слей ногти💅)

💥 — РЕБЯТА!!!!СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К НАМ В ЭТОМ ГОДУ!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЦЕНИМ И ЛЮБИМ,АБСОЛЮТНО КАЖДОГО!!!🌹🌹желаем вам в этом году всего самого наилучшего!ваши мечты обязательно сбудутся,и всё у вас будет хорошо!!!🌹

С НОВЫМ ГОДОМ КФ!!!!! 2026 объявляется годом эрроринков, празднуем💥💥💥 Тг: https://t.me/milkishplace 💥⚠ @errorinkconfxdail
С НОВЫМ ГОДОМ КФ!!!!! 2026 объявляется годом эрроринков, празднуем💥💥💥 Тг: https://t.me/milkishplace 💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]

Toby : а вы знали что у нашего кф день рождения 3го января? #щп

С НОВЫМ ГОДОМ КФ!!!!! 2026 объявляется годом эрроринков, празднуем💥💥💥 Тг: https://t.me/milkishplace 💥⚠ @errorinkconfxdail
С НОВЫМ ГОДОМ КФ!!!!! 2026 объявляется годом эрроринков, празднуем💥💥💥 Тг: https://t.me/milkishplace 💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]

С НОВЫМ ГОДОМ КФ!!!!! 2026 объявляется годом эрроринков, празднуем💥💥💥 Тг: https://t.me/milkishplace 💥⚠ @errorinkconfxdail
С НОВЫМ ГОДОМ КФ!!!!! 2026 объявляется годом эрроринков, празднуем💥💥💥 Тг: https://t.me/milkishplace 💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]

💥 — зашла в твиттер за драстерами,вышла из него с эрринками #адмтейк cr:x
💥 — зашла в твиттер за драстерами,вышла из него с эрринками #адмтейк cr:x

💥 — этого арта ведь не было,д??? #адмтейк cr:pinterest
💥 — этого арта ведь не было,д??? #адмтейк cr:pinterest

Repost from N/a
🔆😃😌😗☺️🔆☺️ 🔆😌😟😎😋 ▫️Если ты тоже тащишься по крепикам— тебе сюда!☺️ ▫️Здесь мы собираем всё самое классное: яркие арт
🔆😃😌😗☺️🔆☺️ 🔆😌😟😎😋 ▫️Если ты тоже тащишься по крепикам— тебе сюда!☺️ ▫️Здесь мы собираем всё самое классное: яркие арты, интересные тейки, забавные хедканоны и разборы фанфиков.💋 ▫️Мемы, обсуждения и просто кайфовая атмосфера для всех, кто любит этот дуэт.🌟 Нарисовал арт, написал фик?– кидай к нам 👁 Предложка – @crepiciloverbot По-крэпиковски уютно ☺️🤨

мойсладкийсладкийперчикдимаевтушенкаа

💥 — у кого есть фр таракан в адопт ми,,, #адмтейк cr:где-то в Х ахахах я потеряла
💥 — у кого есть фр таракан в адопт ми,,, #адмтейк cr:где-то в Х ахахах я потеряла

Здравствуйте, может кто то хочет пообщаться или подружится? 🤩
💥⚠ @errorinkconfxdaily_bot // 𝙏𝘼𝙆𝙀_𝙐𝙋𝙇𝙊𝘼𝘿 [#тейк]

Repost from N/a
[НАБОР В АДМИНЫ] 🌟😻🎀 😻🎂😻🎀 😻🌟 🔥☀: 🥬риветствуем в . . •☺️roken☺️exture – ☺️onf 🎀 . 😻 ☺️ут ты найдешь контент по бр
 [НАБОР В АДМИНЫ] 🌟😻🎀 😻🎂😻🎀 😻🌟
🔥☀: 🥬риветствуем в . .
•☺️roken☺️exture – ☺️onf 🎀
.
😻
 
☺️
ут ты
найдешь
контент
по
брокен/текстурам
! Или сможешь
поделиться
им.. а то и
задать
воп
росы персонаж
ам!
🤩
🌟
🎀 mp 10+, bot , navigation

💥— аа я гнию в аборт ми #адмтейк cr;https://t.me/HayanTokki8
💥— аа я гнию в аборт ми #адмтейк cr;https://t.me/HayanTokki8