fa
Feedback
strinova confession

strinova confession

رفتن به کانال در Telegram

бот для тейков - @strinovaconf_bot аватарка и баннеры от @VelvetSoba

نمایش بیشتر
517
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
🧼: мо й
🧼: мо й

привет, хотелось бы найти тимейтов, так как одной играть скучно, 390+- уровень, играю на дуликах и снайперах, ваш ранг и уровень мне не важен, мне бы хоть с кем то играть!!😢😢 #тейк

одрость в магме 👀👀👀 @bluerade_nyash #тейк
одрость в магме 👀👀👀 @bluerade_nyash #тейк

Привет ищу триплу ибо же фуллку играю с начала 2025 года, но с перебоями. Играю за Мин, Мередит, Галатею, Мишель, но за снайп
Привет ищу триплу ибо же фуллку играю с начала 2025 года, но с перебоями. Играю за Мин, Мередит, Галатею, Мишель, но за снайперов не особо. В этом сезоне пытаюсь хоть как то поднять ранг Юз: @SifKOlol

чувачки соре за вопрос но я хз где еще спросить. что за 105 ошибка и как ее фиксить китайцы опять игру сломали петухи #тейк

Фото с админом (не завидовать) #тейк #Отмените_Окарну #яПротивГолода
Фото с админом (не завидовать) #тейк #Отмените_Окарну #яПротивГолода

Я вышла из дома, ЛЮДИ НА УЛИЦЕ СУЩЕСТВУЕТ КАКАЯ-ТО ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА ЗЕЛЁНАЯ, СХОДИТЕ ПОТРОГАЙТЕ! 😳 #тейк #манипулятор #людипешки #яПротивГолода #Отмените_Окарну #Отмените_Вспышку #ясосалменяебали

Привет я тот самый Виктор который выкладывает арты в пинтресте. Я хочу публично извиниться за то что выкладывал арты без подписи потому что по большей части я их загружал для своего альбома и не особо вообще рассчитывал что кто-то это заметит потому что у нас комьюнити маленькое и я посчитал что лучше уж я хотябы поставлю тэги и люди будут находить хоть какие-то арты чем если я загружу их для себя вообще ничего не указывая. В любом случае сейчас я указываю авторов расслабьте булки. #тейк

Когда там легендарный выбор начнется? #тейк

Мои хорошие, мои лапочки. У меня тут такая проблема случилась. В общем, у нас с другом разные сервера, как сделать так, чтобы он перешёл ко мне на сервер? #тейк

меня часто посещают мысли о том, что рейичи и нобунага ето братя данте и вергилий из дмс #тейк

7/128 На какой роли предпочитаете играть больше всего? (Манипулятор, страж, поддержка, дуэлянт, штурмовик) Я любитель поддержки и штурмовиков. Неанон Отмыв Денег #тейк

6/128 Чьё общежитие вы ждёте больше всего? Я очень хочу общагу с Коконой, с этой миленькой девочкой.. Неанон Отмыв денег

Ребят, где и как можно заказать мерч по Стринове?🌟 #тейк

здраво, после окончания скидки на скины, известно сколько они еще будут в магазине? #тейк

5/128 Кого из агентов, по вашему мнению, стоит понерфить, а кого баффнуть? Пж нерф Сиэль... Нерф Сиэль... Нерф Сиэль... Неано
5/128 Кого из агентов, по вашему мнению, стоит понерфить, а кого баффнуть? Пж нерф Сиэль... Нерф Сиэль... Нерф Сиэль... Неанон Отмыв Денег

Ребятки, как объяснить парню, что я зависима от Флавии и Маддалены? #тейк

4/128 Чуть не забыла про вопросики! Кто из агентов, по вашему мнению, не заслуживает своей популярности, или, наоборот, кого недолюбили? Неанон Отмыв Денег #тейк

3/128, погнали! Какой легендарный скин ваш любимый и почему? Я, пожалуй, тоже буду отвечать на свои же вопросики.. Лега на Фрагранс и Галку — любимые девочки. Для меня эти леги были пиком. До ужаса нравится их детализация и сама задумка. Люблю всяких ведьмочек и, в общем, персонажей с вайбом какого-то 17-19 века. Неанон Отмыв Денег #тейк

Нужна помощь. Мой друг пытается скачать стринову, но у него показывается такая вот ошибка. Пытались заново переустановить, вс
Нужна помощь. Мой друг пытается скачать стринову, но у него показывается такая вот ошибка. Пытались заново переустановить, все бестолку. Подскажите, если кто сталкивался с этим, что делать? 😭😭