fa
Feedback
strinova confession

strinova confession

رفتن به کانال در Telegram

бот для тейков - @strinovaconf_bot аватарка и баннеры от @VelvetSoba

نمایش بیشتر
517
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانال‌ها
مه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+30
در 15 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+9 549
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+86
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+87
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+53
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+58
در 26 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+106
در 56 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+98
در 37 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 33 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+117
در 33 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
🧼: мо й
🧼: мо й

2
привет, хотелось бы найти тимейтов, так как одной играть скучно, 390+- уровень, играю на дуликах и снайперах, ваш ранг и уровень мне не важен, мне бы хоть с кем то играть!!😢😢 #тейк
303
3
одрость в магме 👀👀👀 @bluerade_nyash #тейк
одрость в магме 👀👀👀 @bluerade_nyash #тейк
432
4
Привет ищу триплу ибо же фуллку играю с начала 2025 года, но с перебоями. Играю за Мин, Мередит, Галатею, Мишель, но за снайп
Привет ищу триплу ибо же фуллку играю с начала 2025 года, но с перебоями. Играю за Мин, Мередит, Галатею, Мишель, но за снайперов не особо. В этом сезоне пытаюсь хоть как то поднять ранг Юз: @SifKOlol
410
5
чувачки соре за вопрос но я хз где еще спросить. что за 105 ошибка и как ее фиксить китайцы опять игру сломали петухи #тейк
450
6
Фото с админом (не завидовать) #тейк #Отмените_Окарну #яПротивГолода
Фото с админом (не завидовать) #тейк #Отмените_Окарну #яПротивГолода
542
7
Я вышла из дома, ЛЮДИ НА УЛИЦЕ СУЩЕСТВУЕТ КАКАЯ-ТО ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА ЗЕЛЁНАЯ, СХОДИТЕ ПОТРОГАЙТЕ! 😳 #тейк #манипулятор #людипешки #яПротивГолода #Отмените_Окарну #Отмените_Вспышку #ясосалменяебали
439
8
Привет я тот самый Виктор который выкладывает арты в пинтресте. Я хочу публично извиниться за то что выкладывал арты без подписи потому что по большей части я их загружал для своего альбома и не особо вообще рассчитывал что кто-то это заметит потому что у нас комьюнити маленькое и я посчитал что лучше уж я хотябы поставлю тэги и люди будут находить хоть какие-то арты чем если я загружу их для себя вообще ничего не указывая. В любом случае сейчас я указываю авторов расслабьте булки. #тейк
422
9
Когда там легендарный выбор начнется? #тейк
401
10
Мои хорошие, мои лапочки. У меня тут такая проблема случилась. В общем, у нас с другом разные сервера, как сделать так, чтобы он перешёл ко мне на сервер? #тейк
385
11
меня часто посещают мысли о том, что рейичи и нобунага ето братя данте и вергилий из дмс #тейк
385
12
7/128 На какой роли предпочитаете играть больше всего? (Манипулятор, страж, поддержка, дуэлянт, штурмовик) Я любитель поддержки и штурмовиков. Неанон Отмыв Денег #тейк
404
13
6/128 Чьё общежитие вы ждёте больше всего? Я очень хочу общагу с Коконой, с этой миленькой девочкой.. Неанон Отмыв денег
425
14
Ребят, где и как можно заказать мерч по Стринове?🌟 #тейк
403
15
здраво, после окончания скидки на скины, известно сколько они еще будут в магазине? #тейк
433
16
5/128 Кого из агентов, по вашему мнению, стоит понерфить, а кого баффнуть? Пж нерф Сиэль... Нерф Сиэль... Нерф Сиэль... Неано
5/128 Кого из агентов, по вашему мнению, стоит понерфить, а кого баффнуть? Пж нерф Сиэль... Нерф Сиэль... Нерф Сиэль... Неанон Отмыв Денег
448
17
Ребятки, как объяснить парню, что я зависима от Флавии и Маддалены? #тейк
331
18
4/128 Чуть не забыла про вопросики! Кто из агентов, по вашему мнению, не заслуживает своей популярности, или, наоборот, кого недолюбили? Неанон Отмыв Денег #тейк
370
19
3/128, погнали! Какой легендарный скин ваш любимый и почему? Я, пожалуй, тоже буду отвечать на свои же вопросики.. Лега на Фрагранс и Галку — любимые девочки. Для меня эти леги были пиком. До ужаса нравится их детализация и сама задумка. Люблю всяких ведьмочек и, в общем, персонажей с вайбом какого-то 17-19 века. Неанон Отмыв Денег #тейк
0
20
Нужна помощь. Мой друг пытается скачать стринову, но у него показывается такая вот ошибка. Пытались заново переустановить, вс
Нужна помощь. Мой друг пытается скачать стринову, но у него показывается такая вот ошибка. Пытались заново переустановить, все бестолку. Подскажите, если кто сталкивался с этим, что делать? 😭😭
350