strinova confession
الذهاب إلى القناة على Telegram
бот для тейков - @strinovaconf_bot аватарка и баннеры от @VelvetSoba
إظهار المزيد517
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
привет, хотелось бы найти тимейтов, так как одной играть скучно, 390+- уровень, играю на дуликах и снайперах, ваш ранг и уровень мне не важен, мне бы хоть с кем то играть!!😢😢
#тейк
Привет ищу триплу ибо же фуллку играю с начала 2025 года, но с перебоями. Играю за Мин, Мередит, Галатею, Мишель, но за снайперов не особо. В этом сезоне пытаюсь хоть как то поднять ранг
Юз: @SifKOlol
чувачки соре за вопрос но я хз где еще спросить. что за 105 ошибка и как ее фиксить китайцы опять игру сломали петухи
#тейк
Я вышла из дома, ЛЮДИ НА УЛИЦЕ СУЩЕСТВУЕТ КАКАЯ-ТО ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА ЗЕЛЁНАЯ, СХОДИТЕ ПОТРОГАЙТЕ! 😳
#тейк #манипулятор #людипешки #яПротивГолода #Отмените_Окарну #Отмените_Вспышку #ясосалменяебали
Привет я тот самый Виктор который выкладывает арты в пинтресте.
Я хочу публично извиниться за то что выкладывал арты без подписи потому что по большей части я их загружал для своего альбома и не особо вообще рассчитывал что кто-то это заметит потому что у нас комьюнити маленькое и я посчитал что лучше уж я хотябы поставлю тэги и люди будут находить хоть какие-то арты чем если я загружу их для себя вообще ничего не указывая.
В любом случае сейчас я указываю авторов расслабьте булки.
#тейк
Мои хорошие, мои лапочки. У меня тут такая проблема случилась. В общем, у нас с другом разные сервера, как сделать так, чтобы он перешёл ко мне на сервер?
#тейк
меня часто посещают мысли о том, что рейичи и нобунага ето братя данте и вергилий из дмс
#тейк
7/128
На какой роли предпочитаете играть больше всего?
(Манипулятор, страж, поддержка, дуэлянт, штурмовик)
Я любитель поддержки и штурмовиков.
Неанон Отмыв Денег
#тейк
6/128
Чьё общежитие вы ждёте больше всего?
Я очень хочу общагу с Коконой, с этой миленькой девочкой..
Неанон Отмыв денег
здраво, после окончания скидки на скины, известно сколько они еще будут в магазине?
#тейк
5/128
Кого из агентов, по вашему мнению, стоит понерфить, а кого баффнуть?
Пж нерф Сиэль... Нерф Сиэль... Нерф Сиэль...
Неанон Отмыв Денег
4/128
Чуть не забыла про вопросики!
Кто из агентов, по вашему мнению, не заслуживает своей популярности, или, наоборот, кого недолюбили?
Неанон Отмыв Денег
#тейк
3/128, погнали!
Какой легендарный скин ваш любимый и почему?
Я, пожалуй, тоже буду отвечать на свои же вопросики..
Лега на Фрагранс и Галку — любимые девочки. Для меня эти леги были пиком. До ужаса нравится их детализация и сама задумка. Люблю всяких ведьмочек и, в общем, персонажей с вайбом какого-то 17-19 века.
Неанон Отмыв Денег
#тейк
Нужна помощь. Мой друг пытается скачать стринову, но у него показывается такая вот ошибка. Пытались заново переустановить, все бестолку. Подскажите, если кто сталкивался с этим, что делать? 😭😭
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
