fa
Feedback
культ жизни

культ жизни

رفتن به کانال در Telegram

связь: @whysofiya ссылка для подружки: https://t.me/+hk2eFe2d1HkxYTUy

نمایش بیشتر
3 035
مشترکین
-324 ساعت
-177 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
пупупу
пупупу

мой самый любимый салат. сухарики обязательно «холодец с хреном» для пикантности
+1
мой самый любимый салат. сухарики обязательно «холодец с хреном» для пикантности

нравится сейчас моя собранность. с тех пор, как я поняла, что надо перестать впихивать невпихуемое, все планы на день стали и
+1
нравится сейчас моя собранность. с тех пор, как я поняла, что надо перестать впихивать невпихуемое, все планы на день стали исполняться, привычки прививаться (там всего ток подсчет калорий, 2 психологические практики, прием клетчатки и адекватное планирование дня). особенно горжусь именно практиками, тк до этого года я считала, что все это хуйня собачья. а ща веду дневник эмоций и 3 достижения каждый день, и чувствую промежуточные результаты, особенно от дневника эмоций — он мне снимает тревожность на будь здоров. постоянно чувствую себя довольно спокойно. ещё и случайно начала читать больше, потому что сократила количество потребляемых рилсов в день. вщ сказка. вчера придумала себе игровую систему: прописала уровни, которые можно получить, выполнив несколько заданий. сейчас я типа на уровне 0, а уровень 1 достигается, когда я сброшу 3кг, схожу 7 раз на психологическую группу, и ещё одна рабочая задачка. и так до 5 уровня. если сработает на меня и я дойду до того самого 5 уровня, пропишу уровни дальше. хочется сохранить это спокойно-собранное состояние максимально надолго 🤍

Привет, я Виолетта, пишу развернутые посты про: - про иммиграцию в Европу (Германию) и почему я хочу назад в Россию. -интрест
+5
Привет, я Виолетта, пишу развернутые посты про: - про иммиграцию в Европу (Германию) и почему я хочу назад в Россию. -интрестинг факты из психологии, потому что я клинический псих (олог). -путешествия по евросоюзу и где же рай не земле?🤩 -заграничные распаковки, если все деньги не уйдут на оплату счетов за отопление (а что вы хотели загнивающая европа). *если вы любитель симпатичных фотографий и длинных постов, то жду вас!🤭 🖱https://t.me/+H1jAsisECiM1NjYy

вайб таков
+1
вайб таков

муд дня и последних 2 недель
муд дня и последних 2 недель

написала для своего второго канала крутые текста-разборы: • продает секс или не продает? или почему продавцы вб используют фото жоп для продажи своих товаров? • почему компаниям выгодно, чтоб вы боялись стареть? • как получилось, что сигареты стали символами бунтарства, сексуальности, стрессоустойчивости, творчества и интеллекта? почитать можно здесь: https://t.me/+O0LTSUGYkdc5ZWZi

судный (типичный) день моих родителей в мои 15 лет: • мам, бабушка дала мне денег на репетитора, но я вместо этого сделала пирсинг с**ков 🤘 • мам, я хочу стать военным корреспондентом, и уже выбрала себе военный вуз 🤘 • мам, я не буду есть нормальный завтрак, я сварю себе овсянку на воде без всего и кофе без сахара и молока. за школьные обеды тоже можешь не платить, я их не ем🤘 • мам, отпусти меня на ночевку. да, там будут только пацаны и алкоголь, но че такого? нет? ладно, я сбегу ночью 🤘 • мам, я прыгнула после школы с пацанами в озеро в +1, там был лед и у меня обморожение 🤘 • да, мам, я пошла играть в прятки на кладбище. а че бояться, со мной мои пацаны? 🤘

муд дня
муд дня

расшифровка залетела в комменты под пост

в комментах про деньги все писали, в общем, выбирайте интуитивно картонку
в комментах про деньги все писали, в общем, выбирайте интуитивно картонку

отлично, тут поровну. быстро определитесь, деньги или личная жизнь

+5
все итоги года подведены ещё в декабре? а нет, хочу подвести свои итоги года как фитмостера и рассказать о самых лучших занятиях, где я была благодаря приложению. 💜сайклинг. вайб пересиливает желание умереть от интенсивного кардио. а когда Меладзе врубили — вщ красота была, аж +100 к драйву; 💜флоатинг. щитаю, что раз в жизни надо попробовать всем, особенно депрессивным и заебанным. 💜урок по макияжу для себя. бесценный опыт, теперь умею в базу и знаю, как подчеркнуть именно свои лучшие стороны лица. 💜аэройога. сначала было страшно (щас как ебнусь да сломаю шею), потом весело (нифига, а че ещё смогу). 💜йога с поющими чашами. ни в коем случае не идите, если не хотите отлететь. и само занятие, и медитация на звучание чаш — лютый кайф, отдофаминило меня по-полной. 💜растяжка + мфр. попало в список, потому что у меня после занятия неделю спина не болела. жирный лайк. как ходить на разные занятия, пробовать новое и не тратить на это мильён денег? ответ прост: Фитмост — приложение для легкого поиска и бронирования фитнеса, красоты и релакса.
можно ходить разово куда душеньке угодно, не покупая абонементы. и не звонить никуда с вопросами «аааааа окошки есть? а если найду?». короче, всё для людей. и по карте посмотреть, че рядом, и не пиздохать на другой конец города. кайфы!
скачивайте приложение Фитмост. по промокоду CULT получите скидку для новичков -600₽ на любой визит. скидка сгорит 27.01 — запишитесь на первое занятие уже сегодня!

шо делаем?
Anonymous voting

вторник — время картонок тарошных. щас на выбор 3 темы расклада предложу

🙏🙏🙏
🙏🙏🙏

отмена чуда. мне пришла в голову ебанутая идея ебанутого проекта и я побежала его реализовывать. расскажу позднее, сейчас я жду ответ от бизнеса, с которым я хочу это реализовать. к слову, я сейчас ебануто (как много этого слова на один пост) счастлива. потому что придумала по приколу, а потом не по приколу нашла возможность реализовать.

асексуалы проходят мимо
асексуалы проходят мимо

я короче понял. фразу «в этой жизни можно достигнуть чего угодно» нужно дополнять. а именно — чего угодно, если у вас есть на это все ресурсы (деньги, время, силы, желание, связи и тд).

но я могу похвастаться: я наконец осознала, что присходит. заметила. и начала менять: сейчас у меня МАКСИМАЛЬНО компактные планы на январь, я планирую (!) время работы и время для не работы. я признала, что я не сверх человек, которой может всё. я наоборот лошарик-невдупленыш. у меня даже сегодня случилось чудо: мне пришла в голову мысль поработать кое-где ЕЩЁ СВЕРХ НОРМЫ. и не смотря на то, что мне пиздец как хотелось за это взяться, я отказалась. потому что тогда я не смогу уделять время своим нерабочим целям и не доведу их до конца. такого до этого момента не случалось примерно никогда. Соня из ноября-декабря взялась бы не думая. как у меня получилось сделать первый шаг из порочного круга? пси-хо-лог. я не уверена, что психотерапия нужна всем и каждому. но мне это было нужно как глоток воды — человеку, страдающему без глотка питья сутки. даже 1 такое осознание меняет мою жизнь сейчас день за днём в лучшую сторону. я не могу вам порекомендовать своего психолога в силу ее загруженности (тупо нет мест), но могу порекомендовать другого, не менее крутого профессионала (и с которым я тоже работала!). я говорю о Наталье — КПТ-психотерапевте и психиатре. почему Наталья? • работает в КПТ — это способ работы, который подразумевает не просто болтовню о проблемах, а прямую работу с установками и обучение навыкам улучшения своей жизни. я раньше плевалась от КПТ как явления, пока не поняла, что результаты у меня исключительно отсюда и растут. болтологии с психологом недостаточно для решения большей части проблем. • сопровождает в работе с диагнозами, связанными с психическим здоровьем (простыми словами: если у вас есть диагноз — то вам сюда. здесь точно не скажут на ваше прл «ну ты просто несобранная и зависимая, давай блэт, соберись, и забей хуй на того мужика»). • ну и по базе: Наталья безоценочная, принимающая и понимающая. я терапевтировалась у неё, и ни на один из моих закидонов у неё даже бровь не дернулась. рекомендую начать знакомство с Натальей с её канала. в закрепе можно найти теги, по которым лежит куча ценных материалов по депрессии, тревоге, прл, расстройствам личности. ну и есть просто любопытные посты, например, правда ли чат гпт подготоваривает к самоубийствам подпишись: https://t.me/+SLsBWUKG8sBkOWQy