fa
Feedback
Narurur 彡 воюет с сессией

Narurur 彡 воюет с сессией

رفتن به کانال در Telegram

Канал 18+ , чета рисую 彡★ Берете мои арты- указывайте кредиты Инфопост- https://t.me/narurur_fur/31 Анонимка- https://t.me/anonaskbot?start=24urncv57pjf7sj За плохое поведение баню беспощадно, будьте добрыми Щитпост- @narurur_upd

نمایش بیشتر
3 971
مشترکین
+4124 ساعت
+407 روز
+5530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+89
در 1 کانال‌ها
مه '26
+94
در 28 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+447
در 128 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+335
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3 295
در 59 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+756
در 72 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+593
در 43 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+528
در 50 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+195
در 43 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+79
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+101
در 34 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+148
در 40 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+1 251
در 24 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+196
در 21 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1 427
در 73 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 65 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+27
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+8
23 ژوئن+45
22 ژوئن0
21 ژوئن+3
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+3
17 ژوئن+1
16 ژوئن+2
15 ژوئن+3
14 ژوئن0
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن+3
05 ژوئن+2
04 ژوئن+2
03 ژوئن+3
02 ژوئن+3
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Repost from Alisssist
🤩 Сегодня у меня день рождения!!! Мне исполняется 18 и по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ в интернет
+6
🤩 Сегодня у меня день рождения!!! Мне исполняется 18 и по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ в интернете
Чисто сердечно помогите добить 4к в честь праздника 😼
🤩 Спасибо всем вам, что продолжаете следить за моим творчество, для меня это очень много значит

2
?🐺
?🐺
1
3
Это декстер да
3
4
Мне ваще очень тяжело ловить черты лица реалити людей, так чтооо если вы поймете кто это, я буду считать это успехом 🤡
Мне ваще очень тяжело ловить черты лица реалити людей, так чтооо если вы поймете кто это, я буду считать это успехом 🤡
484
5
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождени+4
мне сегодня исполняется 22 🤩 лучшим подарком по классике будет репост моих работ 🩶 и пожелание удачи на экзамене по вождению🤩
182
6
Ебать что-то я замотался…. У меня ж это, днюшечка была 20 числа :3 Если у вас есть желания то можете пожалуйста зарепостить м+4
Ебать что-то я замотался…. У меня ж это, днюшечка была 20 числа :3 Если у вас есть желания то можете пожалуйста зарепостить мои работы, я был бы безумно счастлив и благодарен🫶🫶🫶🫶 Спасибо большое что вы есть со мной!!!!
773
7
Сегодня у меня день рождения, мне уже 21LV 🌟 За год немного что поменялось, единственное, что в прошлом году в день рождения+5
Сегодня у меня день рождения, мне уже 21LV 🌟 За год немного что поменялось, единственное, что в прошлом году в день рождения я дописывала диплом, а в этом году.. ну в этом году я разбирала документы. По традиции меня можно поздравить репостом, мне будет очень приятно 🤩
569
8
Тикток меня жоска буллит по просмотрам, так шо рада буду если кнопочки потыкаете под новым видосом 👽 https://vt.tiktok.com/ZSQnp9g2y/ И еще напоминалка за нью арты выше
595
9
зимняя тушь+6
зимняя тушь
954
10
Я кстати уже полгода тусуюсь с каким-то багом- не могу отправлять звезды (под посты например). Типо покупать могу…А пользоваться нет… 🙏 И поддержка телеграммовская чисто как вечно пустующий ларек с табличкой «отошла на 5 минут», датированной прошлым веком У кого-то похожая фигня есть?
657
11
Здесь тоже покажу, нарурур осваивает традишку ого и снова башка и рука 🌟
1 916
12
Ну вот это уже поприличнее
Ну вот это уже поприличнее
1 816
13
вступила в двадцать первую весну поделитесь (вопрос о том, кто подписывается, остается открытым для каждого) мяумяу, гавгав (+6
вступила в двадцать первую весну поделитесь (вопрос о том, кто подписывается, остается открытым для каждого) мяумяу, гавгав (собака лает, кот поёт) если хотите поддержать меня, можете купить мерч, заказать рисунок или задонатить на оверпрайс кофе, ведь только под ним я могу творить (кофе — это лишь вода, которая течет сквозь пальцы, как время, но мастер знает, что даже в пустоте есть вкус) 2200700441682811 спасибо за вашу поддержку, искренне рада что у меня есть такая аудитория и такие друзья в такое время. точка. (!!)
375
14
На кушай 🌟
622
15
Через кровь слезы и доплаченные семь рублей прорвалась к йоруно в магму Бакудеки мои бакудеки
Через кровь слезы и доплаченные семь рублей прорвалась к йоруно в магму Бакудеки мои бакудеки
2 010
16
Почему магма не работает 🌟 или только я страдаю
1 786
17
😁😆😁 всм ты не любишь фембо
2 147
18
Покажите че нарисовали за последнее время кстати ⭐⭐ тгк прикреплять не забывайте
2 355
19
Разрисовываться пытаюсь, туго прет конечно ⭐
Разрисовываться пытаюсь, туго прет конечно ⭐
2 514
20
Щас я…. рисую…….. 🚬
1 110