Live Mike
رفتن به کانال در Telegram
255
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+430 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانالها
مه '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+31
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+82
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+140
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Сыграли сейчас онлайн Бранденбургских ворот. Отличный тур Стаса Мереминского и хороший, сильно above expectations, Виталия Бреева - там были и такие, которые было приятно взять, и такие, которые обидно не взять.
| 2 | В июле у меня запланирована пауза в вопросописании, так что сегодня у меня настал редакторский отпуск. Теперь что-то написать надо к 7 августа; в промежутке нужно только сделать очередную пересборку пакета брэйна под еще один фестиваль, но это не слишком много времени занимает.
В целом за полугодие получилось два пакета брэйна - Минск/ЛЭТИ/Мюнхен и Чемп Польши/Чемп Казахстана (вообще я планировал одним пакетом ограничиться, но возникло досадное недопонимание с заказчиком), 5 туров на синхроны (Эквестрия, Крафт, ОЧР, Битва судей, Крафтик и 4 вопроса на сборный Островок) и 6 туров на очники: Олимпийский кубок Беларуси, чемпионаты Польши, Азербайджана, Великобритании, Узбекистана и Казахстана (он же Тула, он же Кубок Адриатики) + 4 вопроса на кубок дружбы в Ярославль.
Что тут сказать. Это получилось дофига и, к сожалению, больше, чем получается с устраивающим меня качеством. Ну то есть вроде без каких-то фэйлов, но суперклевого ничего не получилось. Между тем, идея была противоположной: как я не раз замечал, животворящий дедлайн зачастую способствует написанию каких-то крутых вопросов, которые до того могут месяцами лежать в выписках без движения. Однако когда надвигающийся дедлайн становится перманентным состоянием, толку от него в этом плане никакого.
Вторым поводом фигачить было то, что неудобно отказывать организаторам, которые не первый год что-то заказывают (ну то есть все равно приходится - от сравнимого количества я отказался, в основном на синхроны). Но в этом аспекте я подумал, что организаторы (хотелось бы верить) обращаются в надежде получить крутой пакет, а не "ну норм", так что не писать вовсе или писать второпях - так и так огорчать.
В общем, эксперимент прекращаем, на вторую половину года остается 6 туров чгк и один брэйн плюс, если получится, свой синхрон - но вот он точно "будет, когда будет готов" (как говорит Джордж Мартин). А, ну и Brain Link из польского брэйна, скорее всего. В следующем году пока план тоже не больше пакета в месяц.
Гипотетически я размышляю про то, чтобы воскресить весной саратовский фест, но тут есть ощущение, что надо уже очень активно шевелиться, чтобы это как-то сдвинуть, а я пока вообще не. Короче, с этим планом пока непонятно. | 214 |
| 3 | Последний тур вроде начался бодренько, но потом мы снова перестали понимать и не взяли штук 9 подряд, кажется. Ну, худший результат в истории команды тоже надо когда-то показывать!
В целом на чемпе было много интересных вопросов. Кажется, в прошлом году пакет был лучше, но нам может быть сложно от субъективного абстрагироваться. | 423 |
| 4 | Кажется, пора примириться с фактом, что на этом турнире мы так и не начнем понимать вопросы. | 418 |
| 5 | Прошлый тур мы сыграли как БК, а этот - как РН. Но.
Зато не так жарко сегодня | 404 |
| 6 | Нет, извините, горшочек не может заткнуться просто так.
Лиза нам с Киром сейчас почитала третий круг свояка, который любезно выложили орги (вообще спасибо за публикацию столь оперативно). Блин, ну там реально два раунда во всех темах спокойно берется 70+ в одно рыло. В третьем пошла какая-то жесть, там дальше тридцатки снова ничего не брали.
Что это было? Темы поменялись? Мы поели-отдохнули? | 424 |
| 7 | Так, я скоро прекращу сеанс нытья.
В целом видно, что всем пакет идет тяжело. Я не столь уверен, что дело в жаре, просто туры очень разные. На мой взгляд, в первом часто было вообще не за что цепляться, чисто инсайтом только брать, а во втором практически везде были работавшие подсказки и понятная логика взятия. Ну то есть как люди брали 11 в первом, я в принципе не представляю, и 9-10 тоже. Как Тачанка взяла 13 во втором, я понимаю отлично, и вообще-то мы тоже должны были минимум 11, и это какое-то затмение, что набрали только 7. Обидно то, что, сыграй мы хотя бы наполовину так плохо, были бы где-то в борьбе, а сейчас нам ещё очень далеко до чего-то приличного, и вся надежда, что завтра чуток исправимся.
Плюсы: нам больше не грозит опоздание на поезд из-за награждения и финала квартета!
Зал, на самом деле, хороший. Просто 500+ человек для его системы перебор. 60-70 было бы вполне комфортно, я думаю. И зато есть мелкие залы для квартета, хорошо. Еда всякая вокруг, опять же :)
Половину знакомых из других углов зала пока не успел дойти и увидеть, надо и тут исправляться завтра. | 419 |
| 8 | Ну, забавно. Мы обыграли в первом круге Тень отца Симбы 230-220. Во втором круге и они, и мы набрали по 110, но они с этим результатом прошли, а мы - нет. Потом они ещё раз сделали то же в третьем круге, так что вышли в полуфинал :) там пруха кончилась, правда.
Надеюсь, завтра процент моих капитанских фэйлов как-то снизится; с другой стороны, в эк все было чисто на удачу, никакого внятного способа понять, как на эту тему отправить того, кто потом в зале берет под сотню, не прослеживается. | 368 |
| 9 | В первом раунде квартета мы удачно отправили Колю на первую тему и меня на вторую, набрав 150. За остальные 10 тем мы не угадали ни разу, и в итоге закончили с 220. Но этого для победы хватило.
Во втором раунде нам не поперло сразу, и мы не угадали ни разу. В итоге на последнем раунде вылезли из минусов, а к последней теме отставали на 20 от выводящего второго. В итоге финальным полтинником я вытащил нас в перестрелку, но сам же ее глупо проиграл. | 336 |
| 10 | Во втором туре я начал с двух невыборов на три вопроса. Потом мы вроде норм играли, но в конце мы снова перестали понимать. Хотя в целом этот тур понравился, вот последний вопрос мы не можем понять и сейчас. | 322 |
| 11 | В этом году из борьбы за что-то мы выбываем сразу. Вообще не поняли этот тур | 291 |
| 12 | Почему-то похолодание в Мск не состоялось. В зале в этом году прям душно - если по краям кондиционер ещё помогает, то нам в центре вообще нет :(
Пакет кси отличный, много можно было добирать. Но вроде в 20 должны попасть, когда нам пропущенную тему посчитают.
Отдельно хорошо, что в этом году помедленнее читают, можно обсудить версии. Спасибо, что учли это пожелание | 285 |
| 13 | Не знаю, насколько сегодня будет время на самодеятельный лайв, но попробую.
@ruchamp_intgames - тут, предположительно, будет от оргов, в прошлом году было очень ок. | 323 |
| 14 | بدون متن... | 349 |
| 15 | Ещё там были всякие модели атомных кораблей, подлодок, машин, дирижаблей и тп. Вот, например. | 344 |
| 16 | بدون متن... | 324 |
| 17 | Отдельно - интерьеры советской и американской квартиры 50-х | 256 |
| 18 | بدون متن... | 254 |
| 19 | За сегодня мы успели сыграть синхрон (два тура ничего, третий был чисто на озарение, которого у нас не случилось). Потом поселились, после чего поехали на новом для нас транспорте в виде МЦК в ботанический сад.
Там мы, правда, выбрали для гуляния какой-то не тот кусок и не вдохновились.
Оттуда мы дошли до ВДНХ, где, по совету Сережи Абрамова, посетили павильон Атом. В котором ещё и день бесплатного посещения был :)
Ну, он любопытный. Понятно, что каких-то глубоких особо вещей там не видно (но мы ещё и на бегу немножко, потому что Кира не пустили, тк у него был перочинный нож с собой). Но атмосфера всякими инсталляциями неплохо создается. Всякие там пункты управления АЭС, работа реактора и тп. В общем, забавно. | 237 |
| 20 | بدون متن... | 238 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
