es
Feedback
Live Mike

Live Mike

Ir al canal en Telegram

Майк Иванов - пока про интеллектуальные игры

Mostrar más
Rusia595 539La categoría no está especificada
256
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+430 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 0 canales
mayo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+31
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+2
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+82
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+140
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio+2
13 junio+1
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Последний тур вроде начался бодренько, но потом мы снова перестали понимать и не взяли штук 9 подряд, кажется. Ну, худший результат в истории команды тоже надо когда-то показывать! В целом на чемпе было много интересных вопросов. Кажется, в прошлом году пакет был лучше, но нам может быть сложно от субъективного абстрагироваться.

2
Кажется, пора примириться с фактом, что на этом турнире мы так и не начнем понимать вопросы.
280
3
Прошлый тур мы сыграли как БК, а этот - как РН. Но. Зато не так жарко сегодня
278
4
Нет, извините, горшочек не может заткнуться просто так. Лиза нам с Киром сейчас почитала третий круг свояка, который любезно выложили орги (вообще спасибо за публикацию столь оперативно). Блин, ну там реально два раунда во всех темах спокойно берется 70+ в одно рыло. В третьем пошла какая-то жесть, там дальше тридцатки снова ничего не брали. Что это было? Темы поменялись? Мы поели-отдохнули?
308
5
Так, я скоро прекращу сеанс нытья. В целом видно, что всем пакет идет тяжело. Я не столь уверен, что дело в жаре, просто туры очень разные. На мой взгляд, в первом часто было вообще не за что цепляться, чисто инсайтом только брать, а во втором практически везде были работавшие подсказки и понятная логика взятия. Ну то есть как люди брали 11 в первом, я в принципе не представляю, и 9-10 тоже. Как Тачанка взяла 13 во втором, я понимаю отлично, и вообще-то мы тоже должны были минимум 11, и это какое-то затмение, что набрали только 7. Обидно то, что, сыграй мы хотя бы наполовину так плохо, были бы где-то в борьбе, а сейчас нам ещё очень далеко до чего-то приличного, и вся надежда, что завтра чуток исправимся. Плюсы: нам больше не грозит опоздание на поезд из-за награждения и финала квартета! Зал, на самом деле, хороший. Просто 500+ человек для его системы перебор. 60-70 было бы вполне комфортно, я думаю. И зато есть мелкие залы для квартета, хорошо. Еда всякая вокруг, опять же :) Половину знакомых из других углов зала пока не успел дойти и увидеть, надо и тут исправляться завтра.
312
6
Ну, забавно. Мы обыграли в первом круге Тень отца Симбы 230-220. Во втором круге и они, и мы набрали по 110, но они с этим результатом прошли, а мы - нет. Потом они ещё раз сделали то же в третьем круге, так что вышли в полуфинал :) там пруха кончилась, правда. Надеюсь, завтра процент моих капитанских фэйлов как-то снизится; с другой стороны, в эк все было чисто на удачу, никакого внятного способа понять, как на эту тему отправить того, кто потом в зале берет под сотню, не прослеживается.
287
7
В первом раунде квартета мы удачно отправили Колю на первую тему и меня на вторую, набрав 150. За остальные 10 тем мы не угадали ни разу, и в итоге закончили с 220. Но этого для победы хватило. Во втором раунде нам не поперло сразу, и мы не угадали ни разу. В итоге на последнем раунде вылезли из минусов, а к последней теме отставали на 20 от выводящего второго. В итоге финальным полтинником я вытащил нас в перестрелку, но сам же ее глупо проиграл.
283
8
Во втором туре я начал с двух невыборов на три вопроса. Потом мы вроде норм играли, но в конце мы снова перестали понимать. Хотя в целом этот тур понравился, вот последний вопрос мы не можем понять и сейчас.
293
9
В этом году из борьбы за что-то мы выбываем сразу. Вообще не поняли этот тур
279
10
Почему-то похолодание в Мск не состоялось. В зале в этом году прям душно - если по краям кондиционер ещё помогает, то нам в центре вообще нет :( Пакет кси отличный, много можно было добирать. Но вроде в 20 должны попасть, когда нам пропущенную тему посчитают. Отдельно хорошо, что в этом году помедленнее читают, можно обсудить версии. Спасибо, что учли это пожелание
273
11
Не знаю, насколько сегодня будет время на самодеятельный лайв, но попробую. @ruchamp_intgames - тут, предположительно, будет от оргов, в прошлом году было очень ок.
272
12
Sin texto...
276
13
Ещё там были всякие модели атомных кораблей, подлодок, машин, дирижаблей и тп. Вот, например.
270
14
+1
Sin texto...
256
15
Отдельно - интерьеры советской и американской квартиры 50-х
246
16
+5
Sin texto...
251
17
За сегодня мы успели сыграть синхрон (два тура ничего, третий был чисто на озарение, которого у нас не случилось). Потом поселились, после чего поехали на новом для нас транспорте в виде МЦК в ботанический сад. Там мы, правда, выбрали для гуляния какой-то не тот кусок и не вдохновились. Оттуда мы дошли до ВДНХ, где, по совету Сережи Абрамова, посетили павильон Атом. В котором ещё и день бесплатного посещения был :) Ну, он любопытный. Понятно, что каких-то глубоких особо вещей там не видно (но мы ещё и на бегу немножко, потому что Кира не пустили, тк у него был перочинный нож с собой). Но атмосфера всякими инсталляциями неплохо создается. Всякие там пункты управления АЭС, работа реактора и тп. В общем, забавно.
234
18
Sin texto...
234
19
Специально для Жени Быстрова: карта, на которой есть Балаково, но нет Саратова :)
235
20
На сегодняшний разминочный синхрон в Москве у нас не хватало человека, но я как-то не озаботился этим вопросом вовремя. Уже когда мы ехали между диких полей саратовщины, Коля предложил кого-нибудь позвать через легионерский чатик. Через десять минут (ну примерно - короче, когда мы доехали до следующего места, где сеть была) у нас было три очень клевых предложения. В Саратове я чаще даже не пишу никуда, потому что хоть кто-то за годы попыток откликнулся два раза, хотя в чатике свояка (наиболее живой) под сотню человек вроде.
256