Live Mike
Ir al canal en Telegram
Майк Иванов - пока про интеллектуальные игры
Mostrar másRusia595 539La categoría no está especificada
256
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+430 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 0 canales
mayo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+31
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+2
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+7
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+82
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+140
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +2 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
Последний тур вроде начался бодренько, но потом мы снова перестали понимать и не взяли штук 9 подряд, кажется. Ну, худший результат в истории команды тоже надо когда-то показывать!
В целом на чемпе было много интересных вопросов. Кажется, в прошлом году пакет был лучше, но нам может быть сложно от субъективного абстрагироваться.
| 2 | Кажется, пора примириться с фактом, что на этом турнире мы так и не начнем понимать вопросы. | 280 |
| 3 | Прошлый тур мы сыграли как БК, а этот - как РН. Но.
Зато не так жарко сегодня | 278 |
| 4 | Нет, извините, горшочек не может заткнуться просто так.
Лиза нам с Киром сейчас почитала третий круг свояка, который любезно выложили орги (вообще спасибо за публикацию столь оперативно). Блин, ну там реально два раунда во всех темах спокойно берется 70+ в одно рыло. В третьем пошла какая-то жесть, там дальше тридцатки снова ничего не брали.
Что это было? Темы поменялись? Мы поели-отдохнули? | 308 |
| 5 | Так, я скоро прекращу сеанс нытья.
В целом видно, что всем пакет идет тяжело. Я не столь уверен, что дело в жаре, просто туры очень разные. На мой взгляд, в первом часто было вообще не за что цепляться, чисто инсайтом только брать, а во втором практически везде были работавшие подсказки и понятная логика взятия. Ну то есть как люди брали 11 в первом, я в принципе не представляю, и 9-10 тоже. Как Тачанка взяла 13 во втором, я понимаю отлично, и вообще-то мы тоже должны были минимум 11, и это какое-то затмение, что набрали только 7. Обидно то, что, сыграй мы хотя бы наполовину так плохо, были бы где-то в борьбе, а сейчас нам ещё очень далеко до чего-то приличного, и вся надежда, что завтра чуток исправимся.
Плюсы: нам больше не грозит опоздание на поезд из-за награждения и финала квартета!
Зал, на самом деле, хороший. Просто 500+ человек для его системы перебор. 60-70 было бы вполне комфортно, я думаю. И зато есть мелкие залы для квартета, хорошо. Еда всякая вокруг, опять же :)
Половину знакомых из других углов зала пока не успел дойти и увидеть, надо и тут исправляться завтра. | 312 |
| 6 | Ну, забавно. Мы обыграли в первом круге Тень отца Симбы 230-220. Во втором круге и они, и мы набрали по 110, но они с этим результатом прошли, а мы - нет. Потом они ещё раз сделали то же в третьем круге, так что вышли в полуфинал :) там пруха кончилась, правда.
Надеюсь, завтра процент моих капитанских фэйлов как-то снизится; с другой стороны, в эк все было чисто на удачу, никакого внятного способа понять, как на эту тему отправить того, кто потом в зале берет под сотню, не прослеживается. | 287 |
| 7 | В первом раунде квартета мы удачно отправили Колю на первую тему и меня на вторую, набрав 150. За остальные 10 тем мы не угадали ни разу, и в итоге закончили с 220. Но этого для победы хватило.
Во втором раунде нам не поперло сразу, и мы не угадали ни разу. В итоге на последнем раунде вылезли из минусов, а к последней теме отставали на 20 от выводящего второго. В итоге финальным полтинником я вытащил нас в перестрелку, но сам же ее глупо проиграл. | 283 |
| 8 | Во втором туре я начал с двух невыборов на три вопроса. Потом мы вроде норм играли, но в конце мы снова перестали понимать. Хотя в целом этот тур понравился, вот последний вопрос мы не можем понять и сейчас. | 293 |
| 9 | В этом году из борьбы за что-то мы выбываем сразу. Вообще не поняли этот тур | 279 |
| 10 | Почему-то похолодание в Мск не состоялось. В зале в этом году прям душно - если по краям кондиционер ещё помогает, то нам в центре вообще нет :(
Пакет кси отличный, много можно было добирать. Но вроде в 20 должны попасть, когда нам пропущенную тему посчитают.
Отдельно хорошо, что в этом году помедленнее читают, можно обсудить версии. Спасибо, что учли это пожелание | 273 |
| 11 | Не знаю, насколько сегодня будет время на самодеятельный лайв, но попробую.
@ruchamp_intgames - тут, предположительно, будет от оргов, в прошлом году было очень ок. | 272 |
| 12 | Sin texto... | 276 |
| 13 | Ещё там были всякие модели атомных кораблей, подлодок, машин, дирижаблей и тп. Вот, например. | 270 |
| 14 | Sin texto... | 256 |
| 15 | Отдельно - интерьеры советской и американской квартиры 50-х | 246 |
| 16 | Sin texto... | 251 |
| 17 | За сегодня мы успели сыграть синхрон (два тура ничего, третий был чисто на озарение, которого у нас не случилось). Потом поселились, после чего поехали на новом для нас транспорте в виде МЦК в ботанический сад.
Там мы, правда, выбрали для гуляния какой-то не тот кусок и не вдохновились.
Оттуда мы дошли до ВДНХ, где, по совету Сережи Абрамова, посетили павильон Атом. В котором ещё и день бесплатного посещения был :)
Ну, он любопытный. Понятно, что каких-то глубоких особо вещей там не видно (но мы ещё и на бегу немножко, потому что Кира не пустили, тк у него был перочинный нож с собой). Но атмосфера всякими инсталляциями неплохо создается. Всякие там пункты управления АЭС, работа реактора и тп. В общем, забавно. | 234 |
| 18 | Sin texto... | 234 |
| 19 | Специально для Жени Быстрова: карта, на которой есть Балаково, но нет Саратова :) | 235 |
| 20 | На сегодняшний разминочный синхрон в Москве у нас не хватало человека, но я как-то не озаботился этим вопросом вовремя. Уже когда мы ехали между диких полей саратовщины, Коля предложил кого-нибудь позвать через легионерский чатик.
Через десять минут (ну примерно - короче, когда мы доехали до следующего места, где сеть была) у нас было три очень клевых предложения.
В Саратове я чаще даже не пишу никуда, потому что хоть кто-то за годы попыток откликнулся два раза, хотя в чатике свояка (наиболее живой) под сотню человек вроде. | 256 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
