ru
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Открыть в Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Больше
1 297
Подписчики
+524 часа
+177 дней
+6030 день
Архив постов
🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ Сразу желаю всем замечательной субботы💃 У меня сегодня загруженный день, так как я еду в Тверскую область на празднование Иван Купалы☺️ Программа обещает быть насыщенной и интересной, поэтому буду скидывать сюда фоточки и видео☺️☺️ По планам ничего нет, потому что я не уверена в хорошей скорости интернета и поэтому сделаю от активности перерыв ☺️

Ну и давайте уж немного подглядим за моими крошками 😍 Примерный визуал + взаимодействие #ктоябезтебя
+5
Ну и давайте уж немного подглядим за моими крошками 😍 Примерный визуал + взаимодействие #ктоябезтебя

А тем временем в молодежке уже 254 тысячи знаков. Планирую пока что 300, а там чем черт не шутит... Под конец прода стала даваться прям очень тяжело, будто в моей голове стоит какой-то блок, который мешает мне полностью углубиться в текст. Возможно, усталость. Но я все равно продолжаю писать.

⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛 Автор — Хельга Цвек 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 Манчестер, 1981 год. Фло
+1
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛 Автор — Хельга Цвек 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛
Манчестер, 1981 год. Флоренс Уайт — ученица выпускного класса престижной школы для девочек. Её жизнь сложилась наилучшим образом: в школе она получает отличные оценки, у неё есть верная подруга, а родители подготовили для неё перспективную карьеру. Вот только каждый новый день Флоренс похож на предыдущий. Всё меняется, когда она случайно попадает на концерт незнакомой постпанк-группы. Эта музыка захватывает ее целиком. Флоренс становится частью музыкальной революции, которая охватила ее родной город. Это история о поиске своего пути, о первой любви и первом предательстве, о настоящей и мнимой дружбе. О музыке, свободе и смелости быть собой. Но удастся ли Флоренс обрести себя в мире, где за неё всё уже решили взрослые?
💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 На днях прочитала подростковый бунтарский роман в сеттинге 80-х годов, который в книге прописан довольно правдоподобно и "вкусно". Здесь мы окунаемся в музыку, рок и будни обыкновенных подростков, которые хотят тусить, веселиться и впервые почувствовать первую влюбленность. 💛💛💛💛💛в целом прописан хорошо, здесь отчетливо прослеживается атмосфера 80-х, разделение на бедных и богатых. Тема богатства и бедности прослеживается на протяжении всего сюжета, где автор умело показывает нам разницу между людьми разных слоев. 💛Здесь у нас главы идут от главной героини Флоренс, которая так вдохновляется новым для себя жанром музыки (рок), что погружается в него полностью на ужас и страх своих родителей ( которых я очень понимаю и была на их стороне всю книгу). Познать все прелести полюбившегося жанра ей помогает Уильям ( который показан нам как ботаник до мозга костей, весь такой правильный), с которым она познакомилась на концерте. 💛Можно с легкостью отследить как Флоренс меняется на глазах, как на нее влияет постпанк культура и новые люди, которые врываются в ее жизнь чуть ли не с ноги. Она меняется стремительно и резко не только внешне, но и внутренне, подражая новым друзьям. Она начинает гулять до поздна, тусить на концертах, знакомится с красавчиком музыкантом по имени Джейкоб. И их отношения начинают стремительно развиваться. 💛💛💛💛💛 💛 💛Флоренс — для меня показалась слишком... Слишком. Ее кидает из одной крайности в другую и из-за этого кажется, что у нет собственного логического мышления и осознания, что она творит. На протяжении всего сюжета она творит лютую дичь ( юношеский максимализм во всем своем проявлении). Она бунтует, ругается с родителями и хочет свободы. Следует и копирует поведение новых друзей. В некоторые моменты мне хотелось взять ее за плечи и встряхнуть. Уверена, целевая аудитория ( подростки от 16+ ее поймут и она им понравится). 💛Джейкоб — один из углов любовного треугольника сразу показался чересчур подозрительным. И мне не показалось. Он музыкант, творческая душа и таит в себе некоторые секреты, о которых Флоренс придется узнать. 💛Уильям — мой краш. Я влюбилась в него с первых строчек и топила за него до самого конца. Да он чудесен и многогранен. И, как мне показалось, вышел довольно интересным. За ним было приятно наблюдать. У автора он получился самым цельным и стабильным. Жаль его было мало в тексте. 💛💛💛💛💛 💛Немного не хватило погружения в историю. Повествование показалось мне быстрым и скачкообразным. Порой хотелось остановиться и отдышаться. Каждая глава наполнена довольно тяжелыми событиями. Особенно много здесь недопонимания родителей и детей. Данный конфликт перекрывает любовную линию. Хотелось бы более детального погружения в мысли героев, хорошо было бы узнать о них чуточку побольше и с разных сторон. 💛В целом история хороша, но она не так легка, как кажется на первый взгляд. Могу рекомендовать тем, кому хочется погрузиться в историю панк групп и музыки. В тексте имеются интересные музыкальные вставки. Так же автор прилагает к роману плейлист. Ссылочка тут 😀Ютюб Читаем на Литрес #мелодиямоегомятежа

🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ 😃😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃😃 Автор — Валентина Белякова 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃 В сплетениях гигантского ловца сн
🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ 😃😃😃😃😃 😃😃😃😃😃😃😃😃 Автор — Валентина Белякова 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
В сплетениях гигантского ловца снов Палочник обретает вторую жизнь, полную рок-н-ролла, новых друзей, любовных приключений и... пространственно-временных аномалий. Ловец питается мыслями и эмоциями людей, создавая внутри себя таинственное измерение. Тем временем в реальном мире проблемы подступают к Палочнику и его друзьям со всех сторон. Негатив накапливается, а место силы перерождается в смертельную ловушку — Ловец Кошмаров.
Вот такая шикарная новинка скоро попадет ко мне в руки😃 Ожидаем в июле😃 Мне безумно понравилась обложка и аннотация. Есть ограничения 18+ Однотомник 🏳️Предзаказ🏳️ ▫️Как вам новиночка? Прочитали бы? ▫️Как вам обложка? ▫️Любите ли вы фентези? #ловецкошмаров

🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 Сразу поздравляю с пятницей😀 Я так и не поняла как так быстро и незаметно прошла неделя. Все слилось
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 Сразу поздравляю с пятницей😀 Я так и не поняла как так быстро и незаметно прошла неделя. Все слилось в один нескончаемый рабочий день. Радости как таковой от осознания, что завтра выходные нет🤷‍♀ 🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✅дочитать книгу, продолжить вторую ✅по писательству моему пока ничего не понятно, молодежка встала будто бы в тупик. Ну либо тупит сам автор, поди разбери😀😀 Всем шикарного солнечного дня🤪

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Автор — Элеонора Гильм 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Аксинья выросла в небольшой си
+1
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ Автор — Элеонора Гильм 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
Аксинья выросла в небольшой сибирской деревне, недалеко от Соли Камской. Ее судьба была предопределена с детства, но в глубине души ей хотелось большой любви, как в сказках про Василису и Ивана-царевича. И эта любовь пришла – всепоглощающая и страстная, нарушающая суровые запреты отца и способная свернуть горы. Но принесет ли она счастье? Пришлый кузнец, которого полюбила Аксинья, человек с двойным дном, с непростым прошлым и нутром зверя, который может сломать жизнь и себе и другим…
🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️ 🍂Исторические события России XVI—XVII века: голод, восстания, потери и героизм обычных людей. 🍂Родные просторы — от Урала до Крыма, от Великого Устюга до Москвы. 🍂Эстетика русского Средневековья: кокошники и душегреи, лучины и прялки. 🍂Суровый женский быт тех времен: раннее замужество, тяжелые работы по хозяйству, семеро по лавкам. 🍂Грехи и прощение, снадобья и заговоры, клубок тайн и мощный реализм. 🍂Истории о любви, страсти и жажде жизни — которые потрясают, будоражат и завораживают. ➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰➰ Вот такую прекрасную книгу забрала сегодня. Вы уже прекрасно знаете, как я люблю славянский фольклор, а уж если так есть еще и любовная ветка, то и вовсе прекрасно. ⬇️ Читай-город Литрес ВБ Озон ❓Знакомы с книгой? Автором? ❓Понравилась аннотация и тропы? #обманутьсудьбу #ЭлеонораГильм

😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️▫️ ▫️Отрывок▫️ Дверь со щелчком закрылась, оставив их одних. У Мии горели щеки. Кирилл мельком оки
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️▫️ ▫️Отрывок▫️
Дверь со щелчком закрылась, оставив их одних. У Мии горели щеки. Кирилл мельком окинул девушку взглядом и поджал губы. Сердце сладостно сжалось и забилось быстрей. Смять бы ее в охапку... -Вкусный чай. -Да, мама любитель всякого такого, - отстранённо ответила Орефьева, а потом подалась вперед, - я... Я очень соскучилась. Он понимал, потому что сам успел соскучиться, хотя времени с их последнего прощания прошло слишком мало. Почему то откуда-то взялось ощущение — подобная тяга и привязанность ни к чему хорошему не приведут. -Я тоже, поэтому и пришел. -Пойдем ко мне, - Мия встала, - можем торт взять с собой, если хочешь? Кирилл хотел, но далеко не торт.
 #молодежка #ктоябезтебя #ЮлиКо

Простите, не удержалась 🙈🙈 Горячее дополнение к отзыву на 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 😘😘😘😘 Слишком хот😊
Простите, не удержалась 🙈🙈 Горячее дополнение к отзыву на 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 😘😘😘😘 Слишком хот😊

🔴🟠🟠🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 😘😘😘😘🤩 Автор — Саша Хеллмейстер ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Таинственный убийца в маске
🔴🟠🟠🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 😘😘😘😘🤩 Автор — Саша Хеллмейстер ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Таинственный убийца в маске жестоко расправляется с подростками в небольшом городке Скарборо. Он называет себя Криком, и способы казни у него настолько изощренные, что полиция старается не распространяться о деталях происшествий, а очевидцы сходят с ума. Лесли Клайд переезжает в Скарборо, где надеется обрести тихую жизнь после смерти отца. Однако город превращается в ад, когда Крик проникает в ее дом. Вот только… после встречи с ним у Лесли остался лишь небольшой порез. Она пытается жить, словно ничего не произошло. Однажды Лесли заступается за презираемого всеми индейца и постепенно проникается к нему чувствами. Но со временем начинает находить все больше сходств между возлюбленным и Криком...
🍎🍎🍎🍎🍎 🩸dark romance 🩸маньяк/жертва 🩸мистика 🩸кровавые убийства 🩸хоррор 🩸триллер 💋💋💋💋💋💋 🤩Как поймать монстра 🤩Мое сердце — бензопила 🤩Преследуя Аделин 💋💋💋 💋💋💋💋💋💋 Итак, в этой истории прекрасно все. Начиная от атмосферы маленького городка, объятого ужасом чередой чудовищных убийств до шикарного главного антагониста по имени Крик. 💋💋💋💋💋 💋 настолько хорошо прописан, что при его анализе в сладостном трепете замирает сердце. Книга уже начинается с первого чудовищного убийства, которое является отправной точкой всех зверств, которые будут происходить в дальнейшем по сюжету. С первой строчки автор задает нам ритм, которого мы придерживаемся. Книга не даст вам перевести дух и погрузит в хаос, кровь и жестокость. 💋💋💋💋💋💋до содрогания живые и детально прописаны. За ними интересно следить и узнавать лучше. С каждой главой они будут открываться с разных сторон и это до одурения восхитительно. Маньяк-потрошитель Крик предстает перед нами кровожадным монстром, не знающим пощады и сострадания, но с другой стороны, мы понимаем, что чувства у него все-таки есть. Он любит, но по своему — маниакально, помешано и дико, что придает определенный шарм герою. Крик не топорный злодей, у него есть своя история, которую мы, я надеюсь, хоть немного узнаем во второй части. Он руководствуется своими доводами и действует так, как считает нужным. И его даже не за что упрекнуть. Главная героиня Лесли очаровала меня своей стойкостью и выдержкой. Ох, сколько ей пришлось пережить. Любой бы сошел с ума от страха. Вероятно, это первый и единственный женский персонаж, который запал мне в душу настолько, что я обожала ее до последней строчки. 💋💋💋💋💋💋💋💋💋 💋пугающе соблазнительная. После прочтения этой книги я поняла, что такое быть очарованной хладнокровной жестокостью. Автор умело прописывает пугающие, леденящие душу подробности пыток и убийств. Их интересно читать и из-за этого понимания начинаешь пугаться еще больше. Вы не сможете отдохнуть и выдохнуть, Крик всегда будет преследовать вас по всему сюжету и эффектно появляться, когда не ждешь. 💋💋💋💋💋💋💋💋 💋💋💋💋💋 в тему и не кажется инородной. Она такая, какая должна быть — неторопливая, опасная и будоражащая. Восхитительно прописанная. Эта книга войдет в топ лучших книг июля. Однозначно и бесповоротно. Я влюблена в историю до глубины души. Советую всем, кто не боится кровавой бойни и убийств с ошеломительной жесткостью. #безмолвныйкрик

🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ Сегодня уже четверг, а я до сих пор не понимаю, что происходит в этой жизни 😀 Немного
🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ Сегодня уже четверг, а я до сих пор не понимаю, что происходит в этой жизни 😀 Немного проспала, немного не выспалась и поэтому слова никак не собираются в предложения... Жизнь завертелась как калейдоскоп одних и тех же событий, и я оказалась в дне сурка опять (снова). Радует только одно — сегодня тепло и солнечно🏳️ По 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ пока все немного непонятно, но попытаюсь : 🏳️Начать читать в параллель две книги ( по другому никак в этой жизни) 🏳️заняться своими романами 🏳️выпить кофе, чтобы открыть хотя бы один глаз. 🏳️Прекрасного солнечного дня🏳️

🤩Начала тут внезапно работу над новой историей 🫠🤭 Пока пишу в стол, и никуда публиковать не буду, ибо надо закончить те, которые уже выложены ( дайте сил, молю!). 🤩Но именно этот будет для меня чем-то... Новым. Я боюсь жанров мистики и хоррора, потому что никогда это не трогала и в руках не держала 🤭🤭 но вдохновилась Безмолвным криком и хочу придумать что-то эдакое. Темное и мрачное настолько, что кровь будет стыть в жилах. ( У меня так точно). 💜В молодежке осталось минимум 60 тысяч знаков до конца ( может чуть 🤏 больше, если позволит время). Так что можно почти выдохнуть. #будниписателя

Итак, постов пока нет. Так как работа сама по себе почему-то не работается (вообще не могу понять почему) Поэтому несу немног
Итак, постов пока нет. Так как работа сама по себе почему-то не работается (вообще не могу понять почему) Поэтому несу немного мемного) Мем бот опять отжигает

🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 До сих пор не понимаю, что происходит. Проснулась я или нет? Где мой литр кофе?
🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 До сих пор не понимаю, что происходит. Проснулась я или нет? Где мой литр кофе? Среда (сегодня же среда, правда?) началась внезапно и опять с холода. Жду тепла. Надеюсь, дождусь. Вчера дописывала главу молодежки, осталось совсем чуть-чуть, что безумно радует. Итак, поныть я поныла, теперь 🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵🇯🇵 ☀️дочитать Безмолвный крик (написать отзыв) ☀️продолжить чтение Мелодия моего метяжа ☀️если хватит сил продолжить молодежку ☀️про работу даже писать ничего не хочу П. С. Вчера не приготовила никаких постов, поэтому импровизируем 😃 Всем хорошего дня😃

Немного с опозданием, но вот итоги 😂😂 Мы это сделали! 🦄Кстати @Burlyashik делает шикарные трекеры☺️ 🦄Всем, кому нужно тре
Немного с опозданием, но вот итоги 😂😂 Мы это сделали! 🦄Кстати @Burlyashik делает шикарные трекеры☺️ 🦄Всем, кому нужно трекер можете смело к ней обращаться ☺️

😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️▫️ ▫️Отрывок ▫️ А вот и подъезд. Еще мгновение, и одиночество заберет ее в свои крепкие объятия. С
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️▫️ ▫️Отрывок ▫️
А вот и подъезд. Еще мгновение, и одиночество заберет ее в свои крепкие объятия. Стало зябко. Орефьева поежилась. -До завтра. -Да. До завтра, - эхом отозвалась Мия и посмотрела на его губы, которые были так близко, но в то же время так далеко. Кирилл тихо выдохнул, вытащил руки из карманов толстовки и потянулся к ней. В тусклом свете фонаря, она увидела, как расширились его зрачки. Мия осторожно обхватила протянутые ладони, почти не касаясь. Кир наклонялся до ужаса медленно. Девушка терпеливо ждала, когда он приблизиться настолько, чтобы быстро оставить поцелуй. Однако Матросов вдруг резко отстранился, но руки не одернул. -Извини. -Я все понимаю, - разочарование в дрогнувшем голосе скрыть так и не удалось. Кир скривился. -Я просто… -Не стоит. Я все понимаю. До завтра. Улыбнуться оказалось намного тяжелей, чем предполагалось. Она уходила вглубь темного подъезда в странных чувствах. И ярче всех выделялось отчаянье.
#молодежка #ЮлиКо #ктоябезтебя

Подсмотрено на канале Главная по шурупчикам Можно пройти тест и узнать какой у тебя герой☺️ Ссылочка ▫️ https://ridero.ru/l/a
Подсмотрено на канале Главная по шурупчикам Можно пройти тест и узнать какой у тебя герой☺️ Ссылочка ▫️ https://ridero.ru/l/archetypilka/

Пост 😘😘😘😘😘😘 Читаю сейчас шикарную книгу, по которой буду писать восторженный отзыв попозже) Меня настолько завлекла кни
Пост 😘😘😘😘😘😘 Читаю сейчас шикарную книгу, по которой буду писать восторженный отзыв попозже) Меня настолько завлекла книга, что я бы хотела спросить, есть ли какие книги на примете у вас похожего жанра? 🩸хоррор, триллер 🩸жестокие убийства 🩸маньяки И на фоне можно любовную ветку пустить😈 Буду рада всем, кто можем помочь. Заранее спасибо🔪

Иногда мне кажется, что мем-бот мистическим образом считывает мое состояние
Иногда мне кажется, что мем-бот мистическим образом считывает мое состояние