fa
Feedback
Представитель движения Читай-города 📖

Представитель движения Читай-города 📖

رفتن به کانال در Telegram

🖇️К книгам с любовью Тут делюсь своими впечатлениями о прочитанном и немного о жизни❤️‍🩹 Threads : https://www.threads.net/@_indigo.book_?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== Для личной связи: @FoxGrey3

نمایش بیشتر
195
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+243
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Если утром наливают тебе еле теплый кофе, то можно кинуть его им обратно ? Приблизительно такие мысли у меня с утра. Ну как можно на столько плохо прогреть молоко ?🥛 А вы что больше любите, кофе или чай ?☕️ Пусть в этот день вам сделают самый вкусный и горячий напиток 💚

2
Мем-предсказание на сегодня
Мем-предсказание на сегодня
30
3
❤️❤️❤️❤️ Погода совсем не радует. Всю неделю обещают дожди. В голове так и слышу уже «хоа-хоа-хоа», но ещё слишком рано! Каллены ждут до октября. У меня первая рабочая неделя после отпуска. Я думаю вы понимаете, что это прям тяжко. Как у вас проходит неделя? Давно не болтали ❤️
30
4
Тот самый момент, когда ты забыла, что вообще читала последние 2 месяца и полезла в медиа файлы в переписке с подругой😀 Осознала, что была в каком-то лютом нечитуне и поглощала только фанфики по Драмионе😩 Но я уже выплываю и помогает мне с этим Саммер Холланд с циклом «Парни из Манчестера»📖 Я даже подумываю взять дальше классику…. Возможно… но это не точно))))
34
5
🍂🍂🍂🍂🍂🍂 🍂🍂🍂🍂 Надо вспоминать как это делать, но мы попробуем 😀 Ох, как давно меня не было. И нет, я не прекращала ч
🍂🍂🍂🍂🍂🍂 🍂🍂🍂🍂 Надо вспоминать как это делать, но мы попробуем 😀 Ох, как давно меня не было. И нет, я не прекращала читать, но прекратила писать вам свои мысли. 💭 Скучала ли я? 🤩🤩 Мне как будто не хватало мыслей и сил. Но я беру себя в руки и ноги, и мы продолжаем 💪 Постараюсь сегодня показать, что я успела прочитать и дать краткую оценку 🤩
34
6
بدون متن...
35
7
Туда, где нет связи. Туда, где пахнет свежей скошенной травой. Туда, где пахнет вкусным шашлыком. Туда, где звезды ярче фонар
Туда, где нет связи. Туда, где пахнет свежей скошенной травой. Туда, где пахнет вкусным шашлыком. Туда, где звезды ярче фонарей. Туда, где….
100
8
На протяжении уже нескольких месяцев душа просит лишь книгу в руки, но сама не знает какую. Состояние достаточно странное. Потому что так много книг на полке, но как будто не хочется ничего и одновременно чего-то… Тут совсем забросила посты. С чем связано? Я кто ж его знает. Случилось какое-то выгорание, резкое и непредсказуемое. Но, я все ещё надеюсь вернуться🥰
92
9
С Новым годом. 27.04.
С Новым годом. 27.04.
0
10
Я извиняюсь, но я пропала…
Я извиняюсь, но я пропала…
0
11
🎧 Нажми, чтобы найти песню
0
12
Душой и сердцем нахожусь в заветном отпуске.
Душой и сердцем нахожусь в заветном отпуске.
0
13
Заключающаяся книга в мои 27 лет. Кто-то считает Новый год началом чего-то нового. Проснуться и осознать, что вот сейчас можн
Заключающаяся книга в мои 27 лет. Кто-то считает Новый год началом чего-то нового. Проснуться и осознать, что вот сейчас можно всё поменять и будет всё по другому. Для меня День рождения является чем-то особенным. Что-то вроде перерождения. Именно поэтому мы часто чувствуем апатию за неделю до… Хочу сдать все свои долги Вам, чтобы войти в свои 28 без преград. Эта неделька будет насыщенной 🤩
0