fa
Feedback
Лёша Кластер Live

Лёша Кластер Live

رفتن به کانال در Telegram

Всякое рандомное из моей жизни, мемы, мысли. Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/@ClusterMeerkat Мой сайт: https://cluster.wtf Мой GitHub: https://github.com/ClusterM/

نمایش بیشتر
3 933
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
Когда болеешь и не можешь заниматься хоть чем-то полезным.
Когда болеешь и не можешь заниматься хоть чем-то полезным.

Представляю, если бы в Сербии и другие сервисы работали как их онлайн магазины: — Добар дан. Можно записаться к врачу? — Можно — Какие дни доступны? — А вы сначала заплатите за приём, тогда скажем — Хорошо, вот деньги — Приём будет через неделю-две, мы позвоним вам за 5 минут до приёма

Опять я гиперфиксировался на создании какой-то фигни и забыл про все свои обязанности. Что ж такое. Я не знаю, как жить эту ж
+4
Опять я гиперфиксировался на создании какой-то фигни и забыл про все свои обязанности. Что ж такое. Я не знаю, как жить эту жизнь.

Ладно, долгий пердолинг с эквалайзером и другими настройками сделали звук у Nothing вполне норм. Но на сложных сценах с кучей инструментов всё смешивается в кашу.

Звучание на уровне затычек купленных в переходе метро.
Звучание на уровне затычек купленных в переходе метро.

Обновочка.
Обновочка.

Так, а я же вроде видео монтировал пока не отвлёкся на все эти 3D принтеры...
Так, а я же вроде видео монтировал пока не отвлёкся на все эти 3D принтеры...

Этому миру нужен новый герой - Мойхозяинидиот
Этому миру нужен новый герой - Мойхозяинидиот

Ну я не смог пройти мимо. Ладно, буду спасать пельмени на такси. Ещё и сгущёнки с сырками купил, живём.
Ну я не смог пройти мимо. Ладно, буду спасать пельмени на такси. Ещё и сгущёнки с сырками купил, живём.

До дома ехать полтора часа. Но я всё-таки рискнул купить пельмени.

С одного запроса. Оно и документацию написало, и иконку с логотипом с их сайта взяло, и репу на гитхабе создало: https://gith
С одного запроса. Оно и документацию написало, и иконку с логотипом с их сайта взяло, и репу на гитхабе создало: https://github.com/ClusterM/ha-glovo И даже каким-то образом добавило ссылки на мои донаты, хотя я не просил! 😮 ХЗ где оно их вообще взяло, наверное в других проектах посмотрело. По понятным причинам проверить смогу только завтра. Разве что можно попросить его воспроизвести записанную ранее сессию.

Интеграции для Home Assistant вайбкодить — самое то. Для нейронки это задача элементарная, знания у неё есть на основе чужого
Интеграции для Home Assistant вайбкодить — самое то. Для нейронки это задача элементарная, знания у неё есть на основе чужого кода (полноценной документации-то нет), а самому руки этим пачкать не хочется. Что? Это не новый проект, оно всё само.

Самое забавное, что я ведь когда-то даже создавал свой собственный загрузчик для запуска на Wii игр с USB диска: https://cluster.wtf/Loadstructor.html Но я уже вообще не помню, что это такое, и как оно работает %) Ещё на Delphi написано было.

Как думаете, клей поможет?
+2
Как думаете, клей поможет?

Я даже удивился, что после обновления Ubuntu и ядра почти ничего не сломалось. Но сейчас обнаружил, что у звука теперь перепу
Я даже удивился, что после обновления Ubuntu и ядра почти ничего не сломалось. Но сейчас обнаружил, что у звука теперь перепутаны левый и правый каналы.

Моя Nintendo Wii из России приехала.