fa
Feedback
Лёша Кластер Live

Лёша Кластер Live

رفتن به کانال در Telegram

Всякое рандомное из моей жизни, мемы, мысли. Мой YouTube канал: https://www.youtube.com/@ClusterMeerkat Мой сайт: https://cluster.wtf Мой GitHub: https://github.com/ClusterM/

نمایش بیشتر
3 933
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
+730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+55
در 2 کانال‌ها
مه '26
+86
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+145
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+253
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+82
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+127
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+263
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+43
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+156
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+1 104
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+63
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+56
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+62
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+39
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+110
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+64
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+49
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+63
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+296
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+1 356
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن+2
25 ژوئن+2
24 ژوئن+2
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+2
17 ژوئن+2
16 ژوئن+2
15 ژوئن+3
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن+4
09 ژوئن+5
08 ژوئن+4
07 ژوئن+1
06 ژوئن+4
05 ژوئن0
04 ژوئن+3
03 ژوئن+1
02 ژوئن+5
01 ژوئن+5
پست‌های کانال
Когда болеешь и не можешь заниматься хоть чем-то полезным.
Когда болеешь и не можешь заниматься хоть чем-то полезным.

2
Представляю, если бы в Сербии и другие сервисы работали как их онлайн магазины: — Добар дан. Можно записаться к врачу? — Можно — Какие дни доступны? — А вы сначала заплатите за приём, тогда скажем — Хорошо, вот деньги — Приём будет через неделю-две, мы позвоним вам за 5 минут до приёма
3 897
3
Опять я гиперфиксировался на создании какой-то фигни и забыл про все свои обязанности. Что ж такое. Я не знаю, как жить эту ж+4
Опять я гиперфиксировался на создании какой-то фигни и забыл про все свои обязанности. Что ж такое. Я не знаю, как жить эту жизнь.
3 403
4
Ладно, долгий пердолинг с эквалайзером и другими настройками сделали звук у Nothing вполне норм. Но на сложных сценах с кучей инструментов всё смешивается в кашу.
3 907
5
Звучание на уровне затычек купленных в переходе метро.
Звучание на уровне затычек купленных в переходе метро.
3 614
6
Обновочка.
Обновочка.
3 003
7
Так, а я же вроде видео монтировал пока не отвлёкся на все эти 3D принтеры...
Так, а я же вроде видео монтировал пока не отвлёкся на все эти 3D принтеры...
2 520
8
Этому миру нужен новый герой - Мойхозяинидиот
Этому миру нужен новый герой - Мойхозяинидиот
2 481
9
Ну я не смог пройти мимо. Ладно, буду спасать пельмени на такси. Ещё и сгущёнки с сырками купил, живём.
Ну я не смог пройти мимо. Ладно, буду спасать пельмени на такси. Ещё и сгущёнки с сырками купил, живём.
3 119
10
До дома ехать полтора часа. Но я всё-таки рискнул купить пельмени.
3 051
11
С одного запроса. Оно и документацию написало, и иконку с логотипом с их сайта взяло, и репу на гитхабе создало: https://gith
С одного запроса. Оно и документацию написало, и иконку с логотипом с их сайта взяло, и репу на гитхабе создало: https://github.com/ClusterM/ha-glovo И даже каким-то образом добавило ссылки на мои донаты, хотя я не просил! 😮 ХЗ где оно их вообще взяло, наверное в других проектах посмотрело. По понятным причинам проверить смогу только завтра. Разве что можно попросить его воспроизвести записанную ранее сессию.
3 775
12
Интеграции для Home Assistant вайбкодить — самое то. Для нейронки это задача элементарная, знания у неё есть на основе чужого
Интеграции для Home Assistant вайбкодить — самое то. Для нейронки это задача элементарная, знания у неё есть на основе чужого кода (полноценной документации-то нет), а самому руки этим пачкать не хочется. Что? Это не новый проект, оно всё само.
2 793
13
Самое забавное, что я ведь когда-то даже создавал свой собственный загрузчик для запуска на Wii игр с USB диска: https://cluster.wtf/Loadstructor.html Но я уже вообще не помню, что это такое, и как оно работает %) Ещё на Delphi написано было.
2 927
14
بدون متن...
3 250
15
بدون متن...
3 359
16
بدون متن...
3 013
17
Как думаете, клей поможет?+2
Как думаете, клей поможет?
3 248
18
بدون متن...
3 115
19
Я даже удивился, что после обновления Ubuntu и ядра почти ничего не сломалось. Но сейчас обнаружил, что у звука теперь перепу
Я даже удивился, что после обновления Ubuntu и ядра почти ничего не сломалось. Но сейчас обнаружил, что у звука теперь перепутаны левый и правый каналы.
2 685
20
Моя Nintendo Wii из России приехала.
Моя Nintendo Wii из России приехала.
3 108