Нешальная Императрица
رفتن به کانال در Telegram
Жизнь феминистки, программистки, карьеристки и немного котиков Блудная правнучка Сербии Рассказываю охуительные истории Осторожно: мат, субъективное мнение, чёрный юмор, нытье
نمایش بیشتر330
مشترکین
-124 ساعت
+27 روز
+630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 1 کانالها
مه '26
+14
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+39
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+14
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+3
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+42
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+1
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+6
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+1
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '230
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+2
در 0 کانالها
Get PRO
مه '230
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '230
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '230
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '230
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '230
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+2
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+1
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+5
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+1
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '220
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+2
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+4
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '220
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '220
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '22
+2
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '22
+1
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '21
+1
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '21
+3
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '21
+31
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '21
+1
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '21
+3
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '21
+4
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '21
+2
در 0 کانالها
Get PRO
مه '21
+252
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | +2 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +4 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Увидела среди наших внерабочих тикетов тикет с просьбой перевести баристу с кофепоинта в новый офис вместе со всеми, ибо, цитата, на ней держится наше ментальное здоровье.
Аж прослезилась.
Не все так плохо у нас в королевстве - это раз.
Второе - все таки нетворк это про человечность. Если ты гандон, то тебя, конечно, будут терпеть, пока ты в зените. Но не дай боже окажешься в положении сбитого летчика (а все там иногда оказываются) - тебя с облегчением закопают и землей присыпят.
А вот норм люди иногда открывают неожиданные возможности.
Будьте людьми, комрады.
| 2 | Чот много тем вокруг Черногории, вот вспомнился прикол из прошлогодней поездки.
Мы были в Игало - а там много нудистских пляжей. К чему меня жизнь не готовила. Ну потому что все обычно представляют себе это как сборище обнаженных богов и богинь, а там ну совсем не то зрелище, которое бы ты хотел видеть.
Сцена первая. Заселяемся в аппарты. Наливаю кофеек. Выглядываю в окно с видом на реку рядом. И вижу тетеньку. Именно тетеньку. Полностью голую и красную как рак. Отхожу от окошка, пытаясь не подавиться кофе.
Сцена 2. После купания в море решила прогуляться до пещеры. Иду вдоль пляжа. И дохожу до мужика, явно местного. Он сидит с удочкой с отрешенным видом. Со спущенными шортами, что называется со всем великолепием. Мужику, что характерно, дела до меня (и вообще всего) не было. Сидел и смотрел на удочку. Я молча поворачиваюсь вокруг своей оси и иду обратно. А в голове много вопросов. Он решил раздеться и ему в процессе стало лень? Решил проветрить? Или удобнее на камнях голой жопой сидеть? Это што вообще было? | 125 |
| 3 | Есть (два стула) трейд-оффа.
Первый - кое как наговнокодили, чот показали, инвестиции получили, первые клиенты пришли.
Остальные полгода героически чиним баги и плодим человеческую многоножку. Полкоманды увольняется ибо никому не нравится подобным заниматься.
Или год пилим идеальную архитектуру и остаемся без денег.
Профессионал - это тот, кто умеет балансировать на этих двух стульях.
Но иногда и его разрывает в шпагате. | 130 |
| 4 | Как охуенно жить с нейроотличием показывает такой пример:
Мама учила дочку счету, дочке лет 5, судя по всему. Дочка упорно спрашивала, почему 2 не может быть 10. Мама считала, что у дочки, наверное, умственная отсталость, раз такие простые вещи не может понять.
А позже выяснилось, что девочка внезапно сама начала подозревать о системах счисления. Просто в 5 лет не могла это внятно сформулировать.
И вот так сука по жизни. Да, у многих из нас не самый стандартный мозг, который умеет выводить неочевидные связи. А люди думают, что ты идиот. | 139 |
| 5 | Хочется поднять тему, после которой, скорее всего, на меня некоторое количество народа обозлится, но што делать, таков путь.
Я редко критикую других феминисток - и без меня найдутся желающие, однако не могу смотреть, как вроде как не глупые женщины с пониманием феминизма начинают себя ассоциировать с той или иной стороной войны. Вот сейчас неважно, чо за война и против кого.
Мне кажется, не надо иметь три мозги в голове, чтобы понимать, что на войне нет хороших и добрых людей. Большинство воюющих мужчины. Большинство мужчин выросли с мужской гендерной социализацией и определенным мировоззрением в ТЧ в плане женщин. Большинство воюющих это те, кто умеют нажимать на курок. Вот сейчас неважно, это они за родину или за империю, да по хуй. Убить человека не так просто. Это люди, умеющие убивать.
С чего блять на фронте ангелы? Их там нет и не будет. Человека научили нажимать курок, человека с мгс. Что ему мешает после этого кого то бить и насиловать? Ничего, у него основной стоппер снят. Ну надо быть идиоткой, чтобы этого не понимать. Или жертвой той или другой пропаганды.
Я антимиллитарист именно потому, что чудовищ в мире уже достаточно, не надо плодить новых. Я очень не люблю военную пропаганду и героизацию, неважно, за все там хорошее воевали или завоёвывали. Это неважно. Война порождает чудовищ вне смысла. И не надо себя с ними ассоциировать и им сочувствовать.
Вот опять же, seobe - самая честная книга о войне. Что это, зачем это, как обращаются с женщинами (в тч своими же). С 18 века в этом плане ничего не поменялось. | 145 |
| 6 | Наш Базис очень любит выражать свою любовь укусом в подбородок. Кусается больно. Но что ещё хуже - больше всего он любит проявлять любовь, когда кто то из нас сидит на унитазе.
Неудобно ходить в туалет, когда тебя кусают за подбородок. | 148 |
| 7 | Вообще знаю немало мужчин, которые страшные как атомная война и денег не особо.
Но меняют любовниц как перчатки.
Харизма решает, посоны. | 158 |
| 8 | Все понимаю, но почему у этого лоял и кайнд лицо героинового наркомана? Может, типа, в этом проблема, не? | 156 |
| 9 | Читаю сейчас Момо Капора вторую книгу. Первая Magija Beograda - это маст хев для тех, кто задумывается о переезде. Хотя в переводе, думаю, не то, у него потрясающе красивый язык. А сейчас читаю Ljubavni priči.
И наверное, самый большой талант его как писателя - это как ты путешествуешь вместе с ним по ситуациям, времени и чувствам. Как ощущаешь первую влюбленность юного мальчика, как переживаешь ощущения от прочтения первой любимой книги, а там еще на фоне война и неразбериха.
И вот вчера прочитала рассказ, как девушка в незнакомом городе чуть не пережила изнасилование, и поразило меня то, насколько он отлично изобразил всю эту ситуацию глазами женщины. Я не встречала подобной эмпатии к женщинам, особенно к такой ситуации, в русской литературе, ни в общепризнанной, ни в любительской тем более. Я впервые такие тексты увидела в фем обсуждениях.
Я, честно говоря, потом полночи не спала, больно хорошо написано. Но интересно, что сколько я не читаю сербской литературы, эмпатии к женщинам встречаю гораздо больше. | 196 |
| 10 | Был день рождения офиса, подарили ракию.
Как раз к ревью. | 195 |
| 11 | На волне интервью Тинькова появились люди, которые такие - а как они все по 16 часов работают и не выгорают?
Как всегда хочу напомнить старый советский анекдот:
Приходит пожилой мужчина к врачу.
- доктор, у меня хуй не стоит!
- ну а чего вы хотели в вашем возрасте.
- но мои друзья говорят, что у них стоит!
- ну и вы говорите.
Прикладывать к каждой статье про успешный успех. | 188 |
| 12 | Не, возраст в России у женщин работает не так.
20-30 - ты желанная нимфа, только почему то миллионеров нет, в основном, престарелые плейбои.
30+ - к тебе в огромном количестве клеятся школьники. Что с ними делать - непонятно. У него из всех проблем только матч в доте, естественно, его мама содержит. Ебаться молча они не могут.
50+ - опять желанная невеста, ибо все разведенные деды округи хотят к тебе на дожитие. | 208 |
| 13 | Знаете вот этих людей, которые приезжают на мероприятие за три часа и потом ходят плюют в потолок все три часа? Ну зато не опоздали.
Внезапно Милан такой. Гадаю, откуда это у него. Сербы ин дженерал - как бы так сказать - не парятся о времени. Sutra - это промежуток между "завтра" и "через месяц".
Я уже давно поняла, что не надо давать ему рассчитывать время, а то приеду на час раньше и буду сидеть куковать. На мой день рождения нас повез на час раньше.
Но ладно, думаю, может для меня перестарался, не хотел облажаться.
Но на свой день рождения он сидел переживал, что мясо и рыба остыли, он их к 5 заказал, а все гости пришли в 8.
И дальше идет тарантиновский диалог:
- а зачем надо было к 5 заказывать, если все пришли к 8?
- ну как, зато не опоздала еда!
Не, ну аргумент, да. Остыла, зато не опоздала.
Зато на тренировку мою по субботам немного опаздываем. Как то пожаловалась, что тяжело скакать 2 часа, ну и он слегка опаздывает. | 198 |
| 14 | Слишком заебалась от ревьюшных доделок, поэтому сегодня контент таков - любимый чизкейк.
Еще надеюсь на то, что сегодня меня поупражняют в вождении. | 186 |
| 15 | У меня вообще есть две выборки одноклассников. Первые - из музыкальной гимназии. Вторые - из частной школы. Где стоимость обучения была 400 евро в месяц на момент 2000ных.
Из вторых я знаю буквально одного человека, который делает что то вменяемое и уважаемое. Двух, ладно. Остальные какой то хуйней заняты. Одна в мудроженственность ударилась, другая синекура в нефтянке - ну в переводе с советского сленга - та самая дочка заказчика, которую держат за 300к, лишь бы госконтракт продолжался. Третья театр на курорте открыла.
Но у всех при этом водятся деньги и немалые.
Какой там блять от них аутпут то? Мне вот очень интересно. | 229 |
| 16 | Да ты ж мой заинька.
Перельман такой - ну да ну да, пошел я на хуй | 258 |
| 17 | Да ты ж мой заинька.
Перельман такой - ну да, ну да, пошел я на хуй. | 1 |
| 18 | Из маленьких радостей - кроме бородинского хлеба, очень не хватает мороженого из России и Беларуси. Сегодня купила Лакомку и чуть не сожрала с упаковкой. | 239 |
| 19 | Хотя меня насиловали этим почти что 10-11 лет, я поняла, что нотную грамоту ни хера не помню.
Зато помню украинскую песню "закувала зозуленька" и гимн Кириллу и Мефодию на болгарском. До ноты, до слова.
На хуя мозг хранит эту информацию, я не знаю. | 258 |
| 20 | Представляю, если бы в Сербии и другие сервисы работали как их онлайн магазины:
— Добар дан. Можно записаться к врачу?
— Можно
— Какие дни доступны?
— А вы сначала заплатите за приём, тогда скажем
— Хорошо, вот деньги
— Приём будет через неделю-две, мы позвоним вам за 5 минут до приёма | 201 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
