fa
Feedback
Бесконечная фантазия (НБ)

Бесконечная фантазия (НБ)

رفتن به کانال در Telegram

Приветствую, амиго!🌸 Добро пожаловать в место творчества, мыслей и фантазии. Приятно видеть тебя тут :3 Анонимка для вас (вроде рабочая...): @NBLily1007bot

نمایش بیشتر
1 015
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
-1630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 2 کانال‌ها
مه '26
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+40
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+37
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+31
در 13 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+39
در 23 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+87
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+143
در 39 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+36
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+45
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+105
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+110
در 29 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+54
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+80
در 13 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+47
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+105
در 21 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+82
در 25 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+281
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+174
در 15 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن+3
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Было очень интересно наблюдать за тем, как в начале Лололошка постепенно сходил с ума от одиночества, от чего ему приходили (
Было очень интересно наблюдать за тем, как в начале Лололошка постепенно сходил с ума от одиночества, от чего ему приходили (и до сих пор иногда приходят) видения с Джоном. Это так классно показано на самом деле. Также этот сезон у меня пока ассоциируется с оранжевым и зелёным цветами, пока на артах будет такая цветовая палитра

2
Точка невозврата неожиданно радует своей атмосферой Одинокого Лололошку, где у него из собеседников только утка и Смотрящий,
Точка невозврата неожиданно радует своей атмосферой Одинокого Лололошку, где у него из собеседников только утка и Смотрящий, очень жалко....
184
3
Покажу и тут Начала смотреть Точку невозврата и неожиданно мне прям понравилось, особенно геймплейно. Какое-то время буду рис
Покажу и тут Начала смотреть Точку невозврата и неожиданно мне прям понравилось, особенно геймплейно. Какое-то время буду рисовать Лололошку в скафандре.
206
4
Любимые мои, раз я досмотрел Сердце Вселенной, расскажите всё об Эграсселе - каноны, хедканоны, хочу знать всё про эту пусечк
Любимые мои, раз я досмотрел Сердце Вселенной, расскажите всё об Эграсселе - каноны, хедканоны, хочу знать всё про эту пусечку :33
241
5
Я досмотрела Сердце Вселенной В конце Смотрящий кокетливо посмотрел в след убегающим Лололошке и Джону и пустил титры
230
6
Теперь у меня есть ещё одна птичка, её зовут Лили :3 И она сейчас тусуется вместе со своими подружками+1
Теперь у меня есть ещё одна птичка, её зовут Лили :3 И она сейчас тусуется вместе со своими подружками
258
7
Штучка из той недо-анимации с Итаном и Мией. Понятие не имею, когда закончу полностью всю картину, учитывая, что там не совсе
Штучка из той недо-анимации с Итаном и Мией. Понятие не имею, когда закончу полностью всю картину, учитывая, что там не совсем типичная для меня атмосфера, но потихоньку
298
8
Вдохновлено комментариями+2
Вдохновлено комментариями
322
9
Сидишь такой ночью, работаешь, рядом кошка соседа (которая теперь твоя кошка, потому что она заслуживает лучшего), а сам сосе
Сидишь такой ночью, работаешь, рядом кошка соседа (которая теперь твоя кошка, потому что она заслуживает лучшего), а сам сосед, в который раз, проламывает окно и забирает тем самым в вашу комнату, даже несмотря на то, что вы находитесь на третьем этаже– ...что
270
10
Здравствуйте, это Лодыри (ИХИХИХИХ типа Лололошка, Дилан и Ричард. Так называют их братское трио :3)
Здравствуйте, это Лодыри (ИХИХИХИХ типа Лололошка, Дилан и Ричард. Так называют их братское трио :3)
289
11
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 тебя! Меня зовут Мико - телеграмм художник, ориентирующийся по фандому Undertale и его АУ. 🖤Тут ты на+4
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 тебя! Меня зовут Мико - телеграмм художник, ориентирующийся по фандому Undertale и его АУ. 🖤Тут ты найдешь:🖤 🖤Детализированные скетчи 🖤Многочисленные ивенты 🖤Плавные диджитал арты (И многое другое!) Я всегда буду рад твоему визиту в мой скромный тихий уголок 🖤 Ссылка: 🖤 https://t.me/wdgmiko
318
12
Почистила канал от своих комментариев по поводу Лололошки Буду теперь работать так, чтобы были арты вместо них💪
260
13
Дамы и господа, любезные, чуваки и чувихи, а я создал щитпост :33 Я просто внезапно понял, что реально много говорю про лолол
Дамы и господа, любезные, чуваки и чувихи, а я создал щитпост :33 Я просто внезапно понял, что реально много говорю про лололошку и про то, что происходит у него там в сериях. С одной стороны, это и неплохо, некоторым из вас явно нравится такой формат обсуждения, да и мне тоже. С другой, мне немного некомфортно с того, что я этот тгк заполонила множеством маленьких постов со словами вместо артов, поэтому уж лучше пусть будет щп, где я также всё буду высказывать, а вы, если захотите, сможете уже послушать и там (?)👀 В общем Заходите, проходите в мой щитпост! Буду всякое говорить, бдить и показывать. Это не значит, что я забуду про основной канал! Просто тут будут картинки красивые приятные, а в щп ну максимум скетчи, если я так захочу
303
14
Рома играет за Джона, я в шоке, умываю руки, этого я не ожидал
175
15
Как человек, который любит Толкина, мне приятно, что в Сердце вселенной есть отсылки в виде имён на его персонажей👉👈
180
16
Джон пришел, завуалированно и не только назвал Ло тупым, сказал минимум информации и ушёл 🙌 Вот поганец
194
17
Спустя 14 серий Ло нашел Джона А ПОСЛЕДНИЙ УЖЕ УСПЕЛ НАВОРОТИТЬ МУТИ😔
199
18
Лололошка со своим новым измерением сонным чисто: ВСЕХ В ДОМ, ВСЕХ В ДОМ, ВСЕХ В БЕЗОПАСТНОТЬ Это так мило :3
224
19
Пацаны, а почему Сердце Вселенной такой жестокий сезон, ещё и половины сюжета не прошло, а уже... Уже...
217
20
Жесточайшие спойлеры и боль А ведь Ричард и Дилан так держали Лололошку за руки, так ведь не хотели, чтобы он уходил, да и сам Ло также не хотел их покидать. Это же тоже его друзья, одни из лучших друзей. Но он же не мог остаться, это было бы не в его характере, но как же это больно. Каждый раз больно, когда некоторые друзья Лололошки осознают, что тот уходит и что он может и не вспомнить их в следующий раз... Хотя не знаю, хорошо или плохо то что в этот раз Лололошка всё помнит. Скорее, нечто нейтральное, но сердце всё равно болит.
231