Бесконечная фантазия (НБ)
رفتن به کانال در Telegram
Приветствую, амиго!🌸 Добро пожаловать в место творчества, мыслей и фантазии. Приятно видеть тебя тут :3 Анонимка для вас (вроде рабочая...): @NBLily1007bot
نمایش بیشتر1 015
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
-1630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 2 کانالها
مه '26
+12
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '26
+20
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+40
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+37
در 10 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 6 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+31
در 13 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+39
در 23 کانالها
Get PRO
اوت '25
+87
در 20 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+143
در 39 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+36
در 11 کانالها
Get PRO
مه '25
+45
در 14 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+105
در 20 کانالها
Get PRO
مارس '25
+110
در 29 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+54
در 14 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+80
در 13 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+47
در 12 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+105
در 21 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+82
در 25 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+281
در 18 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+174
در 15 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | +3 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Было очень интересно наблюдать за тем, как в начале Лололошка постепенно сходил с ума от одиночества, от чего ему приходили (и до сих пор иногда приходят) видения с Джоном. Это так классно показано на самом деле.
Также этот сезон у меня пока ассоциируется с оранжевым и зелёным цветами, пока на артах будет такая цветовая палитра
| 2 | Точка невозврата неожиданно радует своей атмосферой
Одинокого Лололошку, где у него из собеседников только утка и Смотрящий, очень жалко.... | 184 |
| 3 | Покажу и тут
Начала смотреть Точку невозврата и неожиданно мне прям понравилось, особенно геймплейно. Какое-то время буду рисовать Лололошку в скафандре. | 206 |
| 4 | Любимые мои, раз я досмотрел Сердце Вселенной, расскажите всё об Эграсселе - каноны, хедканоны, хочу знать всё про эту пусечку :33 | 241 |
| 5 | Я досмотрела Сердце Вселенной
В конце Смотрящий кокетливо посмотрел в след убегающим Лололошке и Джону и пустил титры | 230 |
| 6 | Теперь у меня есть ещё одна птичка, её зовут Лили :3
И она сейчас тусуется вместе со своими подружками | 258 |
| 7 | Штучка из той недо-анимации с Итаном и Мией. Понятие не имею, когда закончу полностью всю картину, учитывая, что там не совсем типичная для меня атмосфера, но потихоньку | 298 |
| 8 | Вдохновлено комментариями | 322 |
| 9 | Сидишь такой ночью, работаешь, рядом кошка соседа (которая теперь твоя кошка, потому что она заслуживает лучшего), а сам сосед, в который раз, проламывает окно и забирает тем самым в вашу комнату, даже несмотря на то, что вы находитесь на третьем этаже–
...что | 270 |
| 10 | Здравствуйте, это Лодыри (ИХИХИХИХ типа Лололошка, Дилан и Ричард. Так называют их братское трио :3) | 289 |
| 11 | 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
тебя! Меня зовут Мико - телеграмм художник, ориентирующийся по фандому Undertale и его АУ.
🖤Тут ты найдешь:🖤
🖤Детализированные скетчи
🖤Многочисленные ивенты
🖤Плавные диджитал арты
(И многое другое!)
Я всегда буду рад твоему визиту в мой скромный тихий уголок 🖤
Ссылка: 🖤
https://t.me/wdgmiko | 318 |
| 12 | Почистила канал от своих комментариев по поводу Лололошки
Буду теперь работать так, чтобы были арты вместо них💪 | 260 |
| 13 | Дамы и господа, любезные, чуваки и чувихи, а я создал щитпост :33
Я просто внезапно понял, что реально много говорю про лололошку и про то, что происходит у него там в сериях. С одной стороны, это и неплохо, некоторым из вас явно нравится такой формат обсуждения, да и мне тоже. С другой, мне немного некомфортно с того, что я этот тгк заполонила множеством маленьких постов со словами вместо артов, поэтому уж лучше пусть будет щп, где я также всё буду высказывать, а вы, если захотите, сможете уже послушать и там (?)👀
В общем
Заходите, проходите в мой щитпост! Буду всякое говорить, бдить и показывать. Это не значит, что я забуду про основной канал! Просто тут будут картинки красивые приятные, а в щп ну максимум скетчи, если я так захочу | 303 |
| 14 | Рома играет за Джона, я в шоке, умываю руки, этого я не ожидал | 175 |
| 15 | Как человек, который любит Толкина, мне приятно, что в Сердце вселенной есть отсылки в виде имён на его персонажей👉👈 | 180 |
| 16 | Джон пришел, завуалированно и не только назвал Ло тупым, сказал минимум информации и ушёл 🙌
Вот поганец | 194 |
| 17 | Спустя 14 серий Ло нашел Джона
А ПОСЛЕДНИЙ УЖЕ УСПЕЛ НАВОРОТИТЬ МУТИ😔 | 199 |
| 18 | Лололошка со своим новым измерением сонным чисто: ВСЕХ В ДОМ, ВСЕХ В ДОМ, ВСЕХ В БЕЗОПАСТНОТЬ
Это так мило :3 | 224 |
| 19 | Пацаны, а почему Сердце Вселенной такой жестокий сезон, ещё и половины сюжета не прошло, а уже... Уже... | 217 |
| 20 | Жесточайшие спойлеры и боль
А ведь Ричард и Дилан так держали Лололошку за руки, так ведь не хотели, чтобы он уходил, да и сам Ло также не хотел их покидать. Это же тоже его друзья, одни из лучших друзей.
Но он же не мог остаться, это было бы не в его характере, но как же это больно. Каждый раз больно, когда некоторые друзья Лололошки осознают, что тот уходит и что он может и не вспомнить их в следующий раз... Хотя не знаю, хорошо или плохо то что в этот раз Лололошка всё помнит. Скорее, нечто нейтральное, но сердце всё равно болит. | 231 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
