ar
Feedback
Бесконечная фантазия (НБ)

Бесконечная фантазия (НБ)

الذهاب إلى القناة على Telegram

Приветствую, амиго!🌸 Добро пожаловать в место творчества, мыслей и фантазии. Приятно видеть тебя тут :3 Анонимка для вас (вроде рабочая...): @NBLily1007bot

إظهار المزيد
1 016
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-1730 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+19
في 2 قنوات
مايو '26
+12
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+18
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+20
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+40
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+37
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+32
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+31
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+39
في 23 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+87
في 20 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+143
في 39 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+36
في 11 قنوات
Get PRO
مايو '25
+45
في 14 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+105
في 20 قنوات
Get PRO
مارس '25
+110
في 29 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+54
في 14 قنوات
Get PRO
يناير '25
+80
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+47
في 12 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+105
في 21 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+82
في 25 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+281
في 18 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+174
في 15 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+2
23 يونيو+2
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو+3
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو+2
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Тик ток тренд понравился, но вряд-ли дорисую
+1
Тик ток тренд понравился, но вряд-ли дорисую

2
Вспомнила молодость А Эррор то милашка, надо будет ещё его нарисовать
Вспомнила молодость А Эррор то милашка, надо будет ещё его нарисовать
227
3
Самодовольный Джон
Самодовольный Джон
206
4
Ану и безымянный Лололошка :3
Ану и безымянный Лололошка :3
219
5
Я досмотрел Точку невозврата
239
6
Было очень интересно наблюдать за тем, как в начале Лололошка постепенно сходил с ума от одиночества, от чего ему приходили (
Было очень интересно наблюдать за тем, как в начале Лололошка постепенно сходил с ума от одиночества, от чего ему приходили (и до сих пор иногда приходят) видения с Джоном. Это так классно показано на самом деле. Также этот сезон у меня пока ассоциируется с оранжевым и зелёным цветами, пока на артах будет такая цветовая палитра
339
7
Точка невозврата неожиданно радует своей атмосферой Одинокого Лололошку, где у него из собеседников только утка и Смотрящий,
Точка невозврата неожиданно радует своей атмосферой Одинокого Лололошку, где у него из собеседников только утка и Смотрящий, очень жалко....
336
8
Покажу и тут Начала смотреть Точку невозврата и неожиданно мне прям понравилось, особенно геймплейно. Какое-то время буду рис
Покажу и тут Начала смотреть Точку невозврата и неожиданно мне прям понравилось, особенно геймплейно. Какое-то время буду рисовать Лололошку в скафандре.
354
9
Любимые мои, раз я досмотрел Сердце Вселенной, расскажите всё об Эграсселе - каноны, хедканоны, хочу знать всё про эту пусечк
Любимые мои, раз я досмотрел Сердце Вселенной, расскажите всё об Эграсселе - каноны, хедканоны, хочу знать всё про эту пусечку :33
314
10
Я досмотрела Сердце Вселенной В конце Смотрящий кокетливо посмотрел в след убегающим Лололошке и Джону и пустил титры
294
11
Теперь у меня есть ещё одна птичка, её зовут Лили :3 И она сейчас тусуется вместе со своими подружками+1
Теперь у меня есть ещё одна птичка, её зовут Лили :3 И она сейчас тусуется вместе со своими подружками
352
12
Штучка из той недо-анимации с Итаном и Мией. Понятие не имею, когда закончу полностью всю картину, учитывая, что там не совсе
Штучка из той недо-анимации с Итаном и Мией. Понятие не имею, когда закончу полностью всю картину, учитывая, что там не совсем типичная для меня атмосфера, но потихоньку
353
13
Вдохновлено комментариями+2
Вдохновлено комментариями
397
14
Сидишь такой ночью, работаешь, рядом кошка соседа (которая теперь твоя кошка, потому что она заслуживает лучшего), а сам сосе
Сидишь такой ночью, работаешь, рядом кошка соседа (которая теперь твоя кошка, потому что она заслуживает лучшего), а сам сосед, в который раз, проламывает окно и забирает тем самым в вашу комнату, даже несмотря на то, что вы находитесь на третьем этаже– ...что
353
15
Здравствуйте, это Лодыри (ИХИХИХИХ типа Лололошка, Дилан и Ричард. Так называют их братское трио :3)
Здравствуйте, это Лодыри (ИХИХИХИХ типа Лололошка, Дилан и Ричард. Так называют их братское трио :3)
314
16
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 тебя! Меня зовут Мико - телеграмм художник, ориентирующийся по фандому Undertale и его АУ. 🖤Тут ты на+4
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 тебя! Меня зовут Мико - телеграмм художник, ориентирующийся по фандому Undertale и его АУ. 🖤Тут ты найдешь:🖤 🖤Детализированные скетчи 🖤Многочисленные ивенты 🖤Плавные диджитал арты (И многое другое!) Я всегда буду рад твоему визиту в мой скромный тихий уголок 🖤 Ссылка: 🖤 https://t.me/wdgmiko
344
17
Почистила канал от своих комментариев по поводу Лололошки Буду теперь работать так, чтобы были арты вместо них💪
279
18
Дамы и господа, любезные, чуваки и чувихи, а я создал щитпост :33 Я просто внезапно понял, что реально много говорю про лолол
Дамы и господа, любезные, чуваки и чувихи, а я создал щитпост :33 Я просто внезапно понял, что реально много говорю про лололошку и про то, что происходит у него там в сериях. С одной стороны, это и неплохо, некоторым из вас явно нравится такой формат обсуждения, да и мне тоже. С другой, мне немного некомфортно с того, что я этот тгк заполонила множеством маленьких постов со словами вместо артов, поэтому уж лучше пусть будет щп, где я также всё буду высказывать, а вы, если захотите, сможете уже послушать и там (?)👀 В общем Заходите, проходите в мой щитпост! Буду всякое говорить, бдить и показывать. Это не значит, что я забуду про основной канал! Просто тут будут картинки красивые приятные, а в щп ну максимум скетчи, если я так захочу
324
19
Рома играет за Джона, я в шоке, умываю руки, этого я не ожидал
175
20
Как человек, который любит Толкина, мне приятно, что в Сердце вселенной есть отсылки в виде имён на его персонажей👉👈
180