Бесконечная фантазия (НБ)
الذهاب إلى القناة على Telegram
Приветствую, амиго!🌸 Добро пожаловать в место творчества, мыслей и фантазии. Приятно видеть тебя тут :3 Анонимка для вас (вроде рабочая...): @NBLily1007bot
إظهار المزيد1 016
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-1730 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+19
في 2 قنوات
مايو '26
+12
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+18
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+20
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+40
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+37
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+32
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+31
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+39
في 23 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+87
في 20 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+143
في 39 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+36
في 11 قنوات
Get PRO
مايو '25
+45
في 14 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+105
في 20 قنوات
Get PRO
مارس '25
+110
في 29 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+54
في 14 قنوات
Get PRO
يناير '25
+80
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+47
في 12 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+105
في 21 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+82
في 25 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+281
في 18 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+174
في 15 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +2 | |||
| 23 يونيو | +2 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | +3 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Вспомнила молодость
А Эррор то милашка, надо будет ещё его нарисовать | 227 |
| 3 | Самодовольный Джон | 206 |
| 4 | Ану и безымянный Лололошка :3 | 219 |
| 5 | Я досмотрел Точку невозврата | 239 |
| 6 | Было очень интересно наблюдать за тем, как в начале Лололошка постепенно сходил с ума от одиночества, от чего ему приходили (и до сих пор иногда приходят) видения с Джоном. Это так классно показано на самом деле.
Также этот сезон у меня пока ассоциируется с оранжевым и зелёным цветами, пока на артах будет такая цветовая палитра | 339 |
| 7 | Точка невозврата неожиданно радует своей атмосферой
Одинокого Лололошку, где у него из собеседников только утка и Смотрящий, очень жалко.... | 336 |
| 8 | Покажу и тут
Начала смотреть Точку невозврата и неожиданно мне прям понравилось, особенно геймплейно. Какое-то время буду рисовать Лололошку в скафандре. | 354 |
| 9 | Любимые мои, раз я досмотрел Сердце Вселенной, расскажите всё об Эграсселе - каноны, хедканоны, хочу знать всё про эту пусечку :33 | 314 |
| 10 | Я досмотрела Сердце Вселенной
В конце Смотрящий кокетливо посмотрел в след убегающим Лололошке и Джону и пустил титры | 294 |
| 11 | Теперь у меня есть ещё одна птичка, её зовут Лили :3
И она сейчас тусуется вместе со своими подружками | 352 |
| 12 | Штучка из той недо-анимации с Итаном и Мией. Понятие не имею, когда закончу полностью всю картину, учитывая, что там не совсем типичная для меня атмосфера, но потихоньку | 353 |
| 13 | Вдохновлено комментариями | 397 |
| 14 | Сидишь такой ночью, работаешь, рядом кошка соседа (которая теперь твоя кошка, потому что она заслуживает лучшего), а сам сосед, в который раз, проламывает окно и забирает тем самым в вашу комнату, даже несмотря на то, что вы находитесь на третьем этаже–
...что | 353 |
| 15 | Здравствуйте, это Лодыри (ИХИХИХИХ типа Лололошка, Дилан и Ричард. Так называют их братское трио :3) | 314 |
| 16 | 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
тебя! Меня зовут Мико - телеграмм художник, ориентирующийся по фандому Undertale и его АУ.
🖤Тут ты найдешь:🖤
🖤Детализированные скетчи
🖤Многочисленные ивенты
🖤Плавные диджитал арты
(И многое другое!)
Я всегда буду рад твоему визиту в мой скромный тихий уголок 🖤
Ссылка: 🖤
https://t.me/wdgmiko | 344 |
| 17 | Почистила канал от своих комментариев по поводу Лололошки
Буду теперь работать так, чтобы были арты вместо них💪 | 279 |
| 18 | Дамы и господа, любезные, чуваки и чувихи, а я создал щитпост :33
Я просто внезапно понял, что реально много говорю про лололошку и про то, что происходит у него там в сериях. С одной стороны, это и неплохо, некоторым из вас явно нравится такой формат обсуждения, да и мне тоже. С другой, мне немного некомфортно с того, что я этот тгк заполонила множеством маленьких постов со словами вместо артов, поэтому уж лучше пусть будет щп, где я также всё буду высказывать, а вы, если захотите, сможете уже послушать и там (?)👀
В общем
Заходите, проходите в мой щитпост! Буду всякое говорить, бдить и показывать. Это не значит, что я забуду про основной канал! Просто тут будут картинки красивые приятные, а в щп ну максимум скетчи, если я так захочу | 324 |
| 19 | Рома играет за Джона, я в шоке, умываю руки, этого я не ожидал | 175 |
| 20 | Как человек, который любит Толкина, мне приятно, что в Сердце вселенной есть отсылки в виде имён на его персонажей👉👈 | 180 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
