Орем от SKZ 🔞
رفتن به کانال در Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
نمایش بیشتر2 523
مشترکین
+724 ساعت
+957 روز
+13930 روز
آرشیو پست ها
2 523
+3
Чанбин из ЯТК. Сфоткался для бестика Хенджина и щас пойдет на киностудию раздавать подчиненным пиздюли 💅🏼💅🏼💅🏼
2 523
КОЛЛЕГИ ЧАНБИН ВЫШЕЛ ИЗ ПОДВАЛА
Ивент ByRedo
BYREDO – это бренд нишевой парфюмерии, который смог стать яркой частью фэшн – индустрии.КАКОЙ ЧАНБИН КАКООООЙ ПОСМОТРИТЕЕЕЕЕ #чанбин
2 523
Бля, щеночек 😭😭😭
Даже в Америку не полетит?! Пипец((( это ж как там все ухудшилось?..
Надеюсь, он поправится и будет довольным бегающим щенком 😭
#сынмин
2 523
Repost from STAAA🤍
📢| #staaa_news_twitter
▫️обновление официального X(твиттер) аккаунта Stray Kids▫️
"Информация о расписании Сынмина
Здравствуйте, это JYPE.
Мы хотели бы сообщить вам о графике Сынмина из Stray Kids.
В марте прошлого года Сынмин обратился в больницу из-за болей в левой лодыжке, и ему поставили предположительный диагноз стрессового перелома. С тех пор он проходит постоянное лечение. В ходе последующих обследований у него был диагностирован стрессовый перелом левой лодыжки. В настоящее время он сосредоточен на лечении и восстановлении, проходя обследования для выявления связанных симптомов и подобных состояний.
Пока он соблюдает режим отдыха и избегает интенсивных физических нагрузок, мы планируем минимизировать дальние перелеты и поездки в замкнутых пространствах, чтобы сосредоточиться на полном выздоровлении и стабильном лечении. Мы также обеспечим ему достаточный отдых и продолжим следить за его состоянием.
В связи с этим выступление на The Governors Ball Music Festival, запланированное на 6 июня (по местному времени) в Нью-Йорке, США, пройдёт в составе семи мемберов без Сынмина. К сожалению, Сынмин не сможет присутствовать на данном мероприятии. Приносим свои извинения поклонникам, которые с нетерпением ждали этого выступления, за внезапную новость.
Здоровье наших артистов для нас в приоритете, и мы будем продолжать делать все возможное, чтобы обеспечить им более активное и профессиональное лечение.
Спасибо."
⟣ @staaa0220 ⟢
2 523
Я могу вечно смотреть на огонь, воду и на то, как Луи Виттон любят Феликса ✨
#феликс
2 523
Repost from l͟e͟e͟ minho | 이리노
👤: если бы ты купил подарок в магазине Gucci, кому из мемберов что бы ты подарил?
🐰: гав. Я хочу подарить этот брелок в виде кошки Ким Сынминк, потому что он собака, и я хочу подарить ему кошку. Я передам его ему сейчас~ гав🫴
2 523
Поклонился манекену и встал в позу.
Нам нужно больше фотосессий, правильно, Минхо! 💅 у тебя уже отлично получается позировать
#минхо
(Я чисто сегодня на вайбе «тритатушечки тата, ой, моя ты красота!»)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
