en
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Open in Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Show more
2 523
Subscribers
+224 hours
+987 days
+14230 days
Posts Archive
И ты еще тут нам это самое?! #минхо
+3
И ты еще тут нам это самое?! #минхо

Иллюстрация к слову "Дорого" в словаре
Иллюстрация к слову "Дорого" в словаре

Чанбин из ЯТК. Сфоткался для бестика Хенджина и щас пойдет на киностудию раздавать подчиненным пиздюли 💅🏼💅🏼💅🏼
+3
Чанбин из ЯТК. Сфоткался для бестика Хенджина и щас пойдет на киностудию раздавать подчиненным пиздюли 💅🏼💅🏼💅🏼

ГДЕ ЕЩЕ ФОТО И ВИДЕО С ЧАНБИНОМ, ГДЕЕЕЕЕ 🤬🤬🤬🤬

ВЕРНИ ТРУСЫ 😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️

+2
КОЛЛЕГИ ЧАНБИН ВЫШЕЛ ИЗ ПОДВАЛА Ивент ByRedo
BYREDO – это бренд нишевой парфюмерии, который смог стать яркой частью фэшн – индустрии.
КАКОЙ ЧАНБИН КАКООООЙ ПОСМОТРИТЕЕЕЕЕ #чанбин

Бля, щеночек 😭😭😭 Даже в Америку не полетит?! Пипец((( это ж как там все ухудшилось?.. Надеюсь, он поправится и будет довольным бегающим щенком 😭 #сынмин

Repost from STAAA🤍
📢| #staaa_news_twitter ▫️обновление официального X(твиттер) аккаунта Stray Kids▫️ "Информация о расписании Сынмина Здравствуйте, это JYPE. Мы хотели бы сообщить вам о графике Сынмина из Stray Kids. В марте прошлого года Сынмин обратился в больницу из-за болей в левой лодыжке, и ему поставили предположительный диагноз стрессового перелома. С тех пор он проходит постоянное лечение. В ходе последующих обследований у него был диагностирован стрессовый перелом левой лодыжки. В настоящее время он сосредоточен на лечении и восстановлении, проходя обследования для выявления связанных симптомов и подобных состояний. Пока он соблюдает режим отдыха и избегает интенсивных физических нагрузок, мы планируем минимизировать дальние перелеты и поездки в замкнутых пространствах, чтобы сосредоточиться на полном выздоровлении и стабильном лечении. Мы также обеспечим ему достаточный отдых и продолжим следить за его состоянием. В связи с этим выступление на The Governors Ball Music Festival, запланированное на 6 июня (по местному времени) в Нью-Йорке, США, пройдёт в составе семи мемберов без Сынмина. К сожалению, Сынмин не сможет присутствовать на данном мероприятии. Приносим свои извинения поклонникам, которые с нетерпением ждали этого выступления, за внезапную новость. Здоровье наших артистов для нас в приоритете, и мы будем продолжать делать все возможное, чтобы обеспечить им более активное и профессиональное лечение. Спасибо." ⟣ @staaa0220

скинули в предложку, ржу)))
+1
скинули в предложку, ржу)))

оооооо а вот этот наряд мне оч оч нравится! #феликс
+2
оооооо а вот этот наряд мне оч оч нравится! #феликс

+2
Феликс красивущий, но эти пуговицы я чот не понимаю… #феликс

Пупочек пупочек пупочек пупочек пупочек #джисон
+1
Пупочек пупочек пупочек пупочек пупочек #джисон

Я могу вечно смотреть на огонь, воду и на то, как Луи Виттон любят Феликса ✨ #феликс
Я могу вечно смотреть на огонь, воду и на то, как Луи Виттон любят Феликса ✨ #феликс

А вообще ладно, три метра. Вы грудак этот видите?????

Этот дурик и сумку нюхнул)

Я представляю, Сынмин такой «ну… спасибо, конечно… но не от всего сердца…» 😂

👤: если бы ты купил подарок в магазине Gucci, кому из мемберов что бы ты подарил? 🐰: гав. Я хочу подарить этот брелок в виде кошки Ким Сынминк, потому что он собака, и я хочу подарить ему кошку. Я передам его ему сейчас~ гав🫴

Поклонился манекену и встал в позу. Нам нужно больше фотосессий, правильно, Минхо! 💅 у тебя уже отлично получается позировать #минхо (Я чисто сегодня на вайбе «тритатушечки тата, ой, моя ты красота!»)