fa
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

رفتن به کانال در Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

نمایش بیشتر
2 509
مشترکین
+7824 ساعت
+867 روز
+12530 روز
آرشیو پست ها
Да, дополнение! #янедоговорила Если пишите русреал - то хоть Минхуилом называйте Если это прямая речь и чем-то обусловлено сокращение - да ок ваще Если ваше "Хо" и "Соня" что-то значат (ну типа Джисон в фике спит много и Минхо его называет соней типа тот сплюшка, то это прикольная игра слов, оставляем. А Минхо может когда-то подрабатывал аниматором и одевался в деда мороза и орал "хо-хо-хо" и теперь все друзья над ним стебутся - оставляем!

Какой красивущий! #джисон
+1
Какой красивущий! #джисон

Вот и думайте сами
+1
Вот и думайте сами

Ладно, я поняла, поняла! Вы все тревожники консерваторы 😅 не буду ничего менять!

Чо думаете? ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Чо думаете? ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Подруга написала) Ряльно?) менять котеночка?)
Подруга написала) Ряльно?) менять котеночка?)

Меняем реакцию 😐 на 😩?
Anonymous voting

Меняю реакцию 😐 на 😩?
Anonymous voting

На ковер. Глава 8. УЖЕ НА ФИКБУКЕ! https://ficbook.net/readfic/019bdd25-c03e-74d2-8338-bd8890f586e2/42147244#part_content Чан
+5
На ковер. Глава 8. УЖЕ НА ФИКБУКЕ! https://ficbook.net/readfic/019bdd25-c03e-74d2-8338-bd8890f586e2/42147244#part_content
Чанбин встает и возвышается, расправив плечи — красивый и довольный. Протягивает руку и очаровательно улыбается, обратив все свое внимание на одного Хенджина. В очередной раз кажется, что ему улыбается само солнце. — Плавать-то умеешь? — спрашивает Чанбин, подмигивая, и тут же начинает забавно покачивать бедрами в своих спортивных синих шортах для плавания. Хенджин хохочет так, что слезы брызжут из глаз, и подает руку, неуклюже поднимаясь. — Я мастер спорта. Не утону. — Вау! — Чанбин ловит, обхватывая за талию, утыкается в грудь лицом, незаметно воруя поцелуй в ключицу, и машет рукой оставшимся. — Адьес, амигос, сухопутные! Минхо замахивается кулаком, Джисон хихикает, а они с Чанбином уже бегут к самому глубокому бассейну в аквапарке. — Ну, тут глубина где-то чуть больше, чем мой рост, — деловито хмыкает Чанбин, оглядывая бассейн. Хенджин стоит, уставившись на яркую отметку «два с половиной метра» и не может понять, шутка ли это? — Здесь… — начинает было он, но Чанбин перебивает. — Да, два с половиной, но я-то два метра!

ага, минсоны болеют вместе теперь А ВОТ СОСАЦА НАДО БЫЛО МЕНЬШЕ

Repost from STAAA🤍
🔎| #staaa_news_skz ▫️HAN (Stray Kids) "back to life"▫️ Released Online Spotify https://open.spotify.com/track/4QpNuGhYvKR1VS
🔎| #staaa_news_skz ▫️HAN (Stray Kids) "back to life"▫️ Released Online Spotify https://open.spotify.com/track/4QpNuGhYvKR1VShcJXJjZs@staaa0220

О, Ликси, мы пиздец как ждём!!! #феликс
О, Ликси, мы пиздец как ждём!!! #феликс

Часто встречаю заблуждение, что Минхо называл Джисона «Соней». Многие кидают мне это видео, в качестве пруфа. Итак, разоблачение века (ржу) «Сон» по-корейски «рука». «-я» неформальная приставка. И вот это «Сон-я, Сон-я» от Минхо это он не Джисона зовет так. Джисон говорит, мол, не трогай меня ногой, трогай рукой. И Минхо издевается: «аа, рукой, рукой)))» #янедоговорила

Сегодня дроп

Я Гамму свою регулярно морально уничтожаю фиками, то Airen, то вот, уговорила ее "По ту сторону жизни" прочитать... ЛЁЛЯ ПРОСТИ 😭 (я сделаю это снова...)

🌟🌟🌟🌟🌟 Где понимает небосвод, что без тебя осиротел… 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Фф По ту сторону жизни Автор IntegraVanHellsing Минхо п
+8
🌟🌟🌟🌟🌟 Где понимает небосвод, что без тебя осиротел… 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Фф По ту сторону жизни Автор IntegraVanHellsing
Минхо поморщился: — Будут жалеть, ненавижу жалость, — он перевел взгляд на Джисона, всматриваясь в его темные глаза, — хорошо, что у меня появились вы. Вы работник, уже видели смерть и не будете меня жалеть, — он ухмыльнулся, — я просто очередной пациент. Пусть так и остается.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Расскажи, сколько боли может сердце уместить? Сколько нужно дней прожить, чтобы забыть? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟Фф для очень храбрых. 🌟 Фф, который заставляет очень сильно задуматься о мотивах в поведении людей. 🌟А ещё о том, что часто можно делать не самые лицеприятные вещи, будучи уверенным в том, что все делаешь правильно. А когда приходит осознание, что ты ошибался - уже слишком поздно. 🌟 Фф с меткой, которую я никогда не читаю. 🌟 Но если вы его прочитаете, ваша жизнь уже никогда не будет прежней. #рекомендуюфф@moonknowsleeknow

Ураааа пришли мои карточки, которая мне моя бета Лера находила 😳(к ней можно обращаться за поиском и подбором карт, есличо)!
Ураааа пришли мои карточки, которая мне моя бета Лера находила 😳(к ней можно обращаться за поиском и подбором карт, есличо)!!! Теперь у меня есть шикарные парные минсоны из Эйта, хенибини японские шипперские, и еще одна карта с синим Минхо!!! Ну и красивый в бело-золотом кителе(?) тоже меня очень радует Вааааа как я довольнаааааа 🥰🥰🥰🥰 По традиции, хвастайтесь в комментах, что вам последнее из картона пришло. #картон

Если это не жиза, то я не знаю, что жиза
+2
Если это не жиза, то я не знаю, что жиза

Я думаю у них самая веселая общага 🥰 #хенибини

Орем от SKZ 🔞 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @integravanhellsing