Орем от SKZ 🔞
Відкрити в Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Показати більше2 509
Підписники
+7824 години
+867 днів
+12530 день
Архів дописів
2 511
Да, дополнение! #янедоговорила
Если пишите русреал - то хоть Минхуилом называйте
Если это прямая речь и чем-то обусловлено сокращение - да ок ваще
Если ваше "Хо" и "Соня" что-то значат (ну типа Джисон в фике спит много и Минхо его называет соней типа тот сплюшка, то это прикольная игра слов, оставляем. А Минхо может когда-то подрабатывал аниматором и одевался в деда мороза и орал "хо-хо-хо" и теперь все друзья над ним стебутся - оставляем!
2 511
+5
На ковер. Глава 8. УЖЕ НА ФИКБУКЕ!
https://ficbook.net/readfic/019bdd25-c03e-74d2-8338-bd8890f586e2/42147244#part_content
Чанбин встает и возвышается, расправив плечи — красивый и довольный. Протягивает руку и очаровательно улыбается, обратив все свое внимание на одного Хенджина. В очередной раз кажется, что ему улыбается само солнце. — Плавать-то умеешь? — спрашивает Чанбин, подмигивая, и тут же начинает забавно покачивать бедрами в своих спортивных синих шортах для плавания. Хенджин хохочет так, что слезы брызжут из глаз, и подает руку, неуклюже поднимаясь. — Я мастер спорта. Не утону. — Вау! — Чанбин ловит, обхватывая за талию, утыкается в грудь лицом, незаметно воруя поцелуй в ключицу, и машет рукой оставшимся. — Адьес, амигос, сухопутные! Минхо замахивается кулаком, Джисон хихикает, а они с Чанбином уже бегут к самому глубокому бассейну в аквапарке. — Ну, тут глубина где-то чуть больше, чем мой рост, — деловито хмыкает Чанбин, оглядывая бассейн. Хенджин стоит, уставившись на яркую отметку «два с половиной метра» и не может понять, шутка ли это? — Здесь… — начинает было он, но Чанбин перебивает. — Да, два с половиной, но я-то два метра!
2 511
Repost from STAAA🤍
🔎| #staaa_news_skz
▫️HAN (Stray Kids) "back to life"▫️
Released Online
Spotify https://open.spotify.com/track/4QpNuGhYvKR1VShcJXJjZs
⟣ @staaa0220 ⟢
2 511
Часто встречаю заблуждение, что Минхо называл Джисона «Соней».
Многие кидают мне это видео, в качестве пруфа.
Итак, разоблачение века (ржу)
«Сон» по-корейски «рука». «-я» неформальная приставка.
И вот это «Сон-я, Сон-я» от Минхо это он не Джисона зовет так.
Джисон говорит, мол, не трогай меня ногой, трогай рукой. И Минхо издевается: «аа, рукой, рукой)))»
#янедоговорила
2 511
Я Гамму свою регулярно морально уничтожаю фиками, то Airen, то вот, уговорила ее "По ту сторону жизни" прочитать...
ЛЁЛЯ ПРОСТИ 😭
(я сделаю это снова...)
2 511
Repost from 🌙 Moon knows, Lee Know 🖤
+8
🌟🌟🌟🌟🌟
Где понимает небосвод, что без тебя осиротел…
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Фф По ту сторону жизни
Автор IntegraVanHellsing
Минхо поморщился: — Будут жалеть, ненавижу жалость, — он перевел взгляд на Джисона, всматриваясь в его темные глаза, — хорошо, что у меня появились вы. Вы работник, уже видели смерть и не будете меня жалеть, — он ухмыльнулся, — я просто очередной пациент. Пусть так и остается.🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Расскажи, сколько боли может сердце уместить? Сколько нужно дней прожить, чтобы забыть? 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟Фф для очень храбрых. 🌟 Фф, который заставляет очень сильно задуматься о мотивах в поведении людей. 🌟А ещё о том, что часто можно делать не самые лицеприятные вещи, будучи уверенным в том, что все делаешь правильно. А когда приходит осознание, что ты ошибался - уже слишком поздно. 🌟 Фф с меткой, которую я никогда не читаю. 🌟 Но если вы его прочитаете, ваша жизнь уже никогда не будет прежней. #рекомендуюфф@moonknowsleeknow
2 511
Ураааа пришли мои карточки, которая мне моя бета Лера находила 😳(к ней можно обращаться за поиском и подбором карт, есличо)!!!
Теперь у меня есть шикарные парные минсоны из Эйта, хенибини японские шипперские, и еще одна карта с синим Минхо!!!
Ну и красивый в бело-золотом кителе(?) тоже меня очень радует
Вааааа как я довольнаааааа
🥰🥰🥰🥰
По традиции, хвастайтесь в комментах, что вам последнее из картона пришло.
#картон
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
