fa
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

رفتن به کانال در Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

نمایش بیشتر
2 520
مشترکین
+724 ساعت
+957 روز
+13930 روز
آرشیو پست ها
Если вы ждете интересных мыслей, то не ждите, я просто ною, вою и хихикаю в рандомном порядке с этого выпуска

Боже, контент, где Минхо с детьми, заставляет у меня внутри что-то переворачиваться. Ей богу, аж демографию поднимать охота! Ну что это за милота 😭 какой он невыносимо милый с ними, я вся изнылась! #минхо шоу

Я тут просто сдохла от смеха. Становишься знаменитым на весь мир, вырвавшись из своей деревни, приезжаешь в нее, а там тебе «ну ты хз кто такой, группу твою тоже не знаем. Вот Хенджин — тип кайфовый, не может быть, чтоб ты его знал…» 🤣🤣🤣 Этот смех Минхо с его растерянностью! Жалко Хенджин не взял трубку(( вот бы дети офигели! #минхо шоу

Ребенок сказал, что никаких сытырей киджи они не знают, а вот IVE и G-DRAGON — другой разговор!) Я так хихикала над выражением лица Минхо тут 😅 ну и забавно, что G-DRAGON чисто вне времени и поколений #минхо шоу

Ага, учился плохо, так и запишем ✍🏼
👤: Вы помните Лино? 👴🏼: Конечно! Я часто его видел. Он красивый, отличный танцор, помню, он был хорош в учебе 🐈: 😳 😳 😳
#минхо шоу

🐈: знаешь, выпить днем — самый большой выброс дофамина))
Ласково назвать биаса «алкашонком», меня за это отменят в сотый раз или нет? 🤔 Я с этой моськи умираю! Так улыбнулся хитро #минхо шоу

Ну чо, погнали смотреть первый эпизод (тот был нулевой) шоу с Минхо Приношу озвучку Лобанова (но конечно в ориге три раза пересмотрела)

Милашка
Милашка

Хан выложил фотку Ричард 🥰 •хищница •Ричард рождена править, она такая красивая #джисон
Хан выложил фотку Ричард 🥰 •хищница •Ричард рождена править, она такая красивая #джисон

Я раньше: фу, как можно называть животных детьми, а себя мамой или папой? Также я, когда завела собаку: псыночка, мой псыночка-корзиночка, утютю мой песий носик! Да... это неизбежно)

🐿️: я понял, как брать Ричард на руки 🐿️: это возможно поздно ночью 🐿️: она спит, пока светит солнце 🐿️: а когда просыпается, разрешает 🐿️: она играла на моих руках 🐿️: и я хотел отпустить её домой 🐿️: но она не хотела идти и укусила меня за палец 🐿️: хоть она и выглядит мило, как же так 🐿️: мой ребёнок сейчас спит cr.: @staaa0220
Я сейчас разрушусь на молекулы 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

1. Я проспала весь контент с Минхо, ща буду нагонять 2. Я не могу нагонять нормально, выпуск такой трогательный, что я ною, как тварища и делаю паузы, чтобы морально отойти от чувствования чувств 3. У меня сегодня еще дела, постараюсь все же нагнать контент 4. Я люблю Минхо, почему он такой?! 😭😭😭

ЛЕОША ТЫ ЧО ТВОРИШЬ ТЫ ЧО ВЫТВОРЯЕШЬ? ОФИГЕННО
+1
ЛЕОША ТЫ ЧО ТВОРИШЬ ТЫ ЧО ВЫТВОРЯЕШЬ? ОФИГЕННО

Не, как дышать? Инструкция есть? 😫😫😫
Не, как дышать? Инструкция есть? 😫😫😫

У меня нет комментариев приличных без матов... НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ КРАСИВЫМ? 😩😩😩 #минхо
+3
У меня нет комментариев приличных без матов... НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ КРАСИВЫМ? 😩😩😩 #минхо

Ты точно про ящерицу сейчас?..

Ну конечно, ты всего лишь хотел завести ящерицу, и теперь ящерица живет в другой комнате. НЕТ НИ ОДНОГО ПОВОДА С НЕЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ДА? Как и с соседом (как там его, кстати?..) Чот хихикаю) #минсоны ричард

И на десерт

Мне плорошо