es
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Ir al canal en Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Mostrar más
2 520
Suscriptores
+524 horas
+917 días
+12930 días
Archivo de publicaciones
Не, как дышать? Инструкция есть? 😫😫😫
Не, как дышать? Инструкция есть? 😫😫😫

У меня нет комментариев приличных без матов... НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ КРАСИВЫМ? 😩😩😩 #минхо
+3
У меня нет комментариев приличных без матов... НУ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ КРАСИВЫМ? 😩😩😩 #минхо

Ты точно про ящерицу сейчас?..

Ну конечно, ты всего лишь хотел завести ящерицу, и теперь ящерица живет в другой комнате. НЕТ НИ ОДНОГО ПОВОДА С НЕЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ДА? Как и с соседом (как там его, кстати?..) Чот хихикаю) #минсоны ричард

И на десерт

Мне плорошо

Ага, от обязанностей уклоняемся, записаааали ✍️✍🏼

Хенджин, прости, это кто тебе такое ультра показывает?…. #хенджин

хенджин и его попытки исполнить ultra cr. spearhyunnie

КУСАТЬ КУСАТЬ КУСАТЬ

ТЫ МОЕ ЗОЛОТКО

В инсте бегооом

оопа готовим телефончики

За Сынмина тянет разрыдаться 😭 Славный щеночек, поправляйся. Как же так, столько времени и все никак((( как долго болело и н
За Сынмина тянет разрыдаться 😭 Славный щеночек, поправляйся. Как же так, столько времени и все никак((( как долго болело и ничего не делали? Как долго делали не то, что нужно? Как вообще до такого дошло?! 😭 так грустно( #сынмин

а нафиг его так отмыли то, что аж серым стал... боже, дай мозгов джуповским сммщикам... к джисону 0 претензий, он великолепен (как и все скизы)

ЭТО СВЕТ ИЛИ ОН ТИПА СЕРЫЙ?!?!?!?

Да, кстати, это особенно обидно! Было много хороших классных фотографий, я искренне думаю, что их выложат для нас после. Но нет, и я не пон вообще, а чо почему…

Чонин купил хату там же, где Чанбин! Хата в районе под реконструкцию, она еще не построена (вроде как). Вот почему Йене все д
Чонин купил хату там же, где Чанбин! Хата в районе под реконструкцию, она еще не построена (вроде как). Вот почему Йене все дорого, на хату откладывал))) #чонин

Mensaje de voz07:27