fa
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

رفتن به کانال در Telegram

кр на аву: @risovashkeeasu

نمایش بیشتر
261
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
[🕸] мьюшки в тиктоке срочно посмотртте последнее видео которое я отправила это очень важно 🎯:: не смотрите там лейоши из 2020 будут #щп

[🕸] Тригер на себя потому что мне нравится супер не каноный глитч , низкий и лицом :3 Сука как меня это бесит Не анон сапог леаш #тейк

[🕸] триггер на меня же потому-что я начал рисовать порно по сенчоус фд #тейк 🕸: самый годный триггер за все время

[🕸] Триггер на Кьяру с сетки(которая уже удалена) Эта сучка съебала в рест и долгое время не появлялась #тейк

[🕸] конкретно триггер на тех персон, которые недавно ушли из сенчфд, и начинают его сильно поливать грязью,словно рни вселенную познали когда вышли из этого фд. Я не защищаю сенчфд, там реально у каждого свое в голове, нг когда тип месяц назад говорил что это лучшее место где он побывал, то это немногг странновато. Анон. #тейк

[🕸] сенч тригг кф, готовьтесь к еще одной сетке. я не буду спойлерить кто влд, прочему оповещение пришло, просто ждите   единственный спойл : : вы её знаете [ хотя кто как ] со всей любезностью аноним #тейк 🕸: ок

[🕸] Я вернутся с новой дозой Кароче в сенчфд нет нормальных людей У каждого из них в голове хуй какой-то Кто-то из них ведёт себя высокомерно кто-то типа "вот я щас скажу что-то плохое про * и сразу буду крутым" (ну тут понятно про кого) Я тоже не лучше. Пытался быть лучше и лучше других делал много срачей и ещё всякой хуйни Ну вобщем итоги в сенчфд нет здравомыслющего человека к сожалению Я ненавижу почти всех художников в сенчфд 😘 И кстати ещё мой высер никому не нужен бай бай👋👋 Неанон флуди #тейк 🕸: ну хую в голове не прикажешь

[🕸] у меня, триггер, на персону с ником "муха". просто, неприятная персона, сама по себе. да и кровь в тейках, причём настоящая, никого не радует. неужели, муха, у нас такой «загадочный»? неанон Мэри исламафобка.[🇮🇱💿] #тейк

[🕸] У МЕНЯ ЖЕСТКИЙ ТРИГГЕР НА АДМИНОВ В СЕТКАХ ПО СЕНЧУ. у нас сегодня хотел закрыть сетку владелец с ником "елка" но в итоге отдал другому админу. меня трясёт до сих пор. — не анон, Глитчоус:[ #тейк

[🕸] У МЕНЯ СКОРО ТРИГГЕР НА ТРИГГЕРЫ БУДЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕАНОН НИКЕЛОДИОН 🕶🤏 #тейк

[🕸] Триггер на это высказывание картины/ш #тейк

[🕸] У меня триггер на триггеры на сетку, сколько можно, и пальцев на руках и ногах не хватит, пересчитать все триггеры на сетки. Неужели других тем нет? Неанон картина💐💐 #тейк

[🕸] У меня триггер на всех. Все плохие, один я хороший. Неанон Второ (с клуба РВВ) #тейк

[🕸] Оке. У меня триггер на манекен без ног, че он такой страшный и пчему сниться мне в кошмарах 🆘 #тейк

[🕸] Итак да... Пережив всю эту хуйню что нулл удалил сетку из-за того что его заебала она.. АЛО КАК БЫ ДРУГИЕ САППЫ ТОЖЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ ЭТО БОЛЬНО... Щас новый влд рибус... И я бы хотел поговорить об рейвен. Ужасная влд из нее была, все время плакала и говорила что сетку удалит, нахуй нам говорить и отправлять хуйню, самый худший день из-за того что из-за нулла и Рейвен сетки нет, что бы эти двоя им телефоны отобрали, сетку могли бы отдать хоть и сделали это но нахуй удалять, саппы тоже хотят актив, Рейвен я может тебя и поддерживал но ты сейчас приняла ваще не правильный выбор, удалив сетку весь Хаус начался, 4 саппа ливнули блять, Рейвен просто ужасная влд ей было похуй на другое, только и отправляля свои тупые веселые видео, самые адекватные это рибус, тетя твистер,фрейз я надеюсь они не уйдут из сетки хотя очень большие шансы так как они сами говорили что не уйдут. Ещё раз Рейвен была ужасной влд, жаловалось только, говорила 18+, нахуй нам все это, новый влд.. я надеюсь он будет норм. Неанон галстук Фрейза #тейк

[🕸] Неанон Медкит, Свинчоус, Нямняшка [💀] –привет интернет, у меня тригер на бывшую сетку по Сенчоусу, которая закрылась буквально сегодня❤️‍🔥 В общем сетка была топ, как и сам владелец (Ёлка) и кто-то там еще (я забыл Нулл вроде), но после закрытия все мое мнение НАХУЙ скатилось. Я имею ввиду не мнение о сетке, а мнение о тех двух людях. Ну просто... Многие ушли из сетки и все обязанности на нового владельца: Рибу. Что ж, я могу сказать лишь одно, что Нулл и Ёлка вы плохие аяяй , а Рибу удачи:) И еще Сквидвард топ #тейк

[🕸] РУКИ ВВЕРХ ТРИГГЕР НА ПРОШЛОГО ВЛД СЕТКИ СЕНЧА - ЕЛКУ   БРО, ТЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ЧУКЧА, КОТОРАЯ НА СЛАВУ СЕТКИ ОТДАЛА ЕЕ ДРУГОМУ ЧЕЛУ, АХАХА БЛЯ, Я РЖАЛ СИДЕЛ, ЧЕСТНО   но рад что со мной сетка будет цвести ) ) ) неанон :: Рибу / новый влд. сетки Сенчч / дядя Саня от туда же. #тейк

[🕸] Мухахахах снова тейк связанный с сеткой по сенчу. ЭТА СЕТКА ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ!!!! и понял я это оооочень поздно. признаю..... что защищал эту сетку и мне очень стыдно за это, но таких ошибок больше не будет..... Говорю как бывший саппорт этой сетки, саппортеры/админы очень агрессивные!!!!!! Что-то сказал в сторону админов так тут уже пишут километровые сообщения о том что я не прав, мб я преувеличиваю насчет админов.................Ну и снова админы, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!! и некоторые нормально не работаюь....насчет персонажей, фан персы НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, а канон персонажи просто убивают своими постами....... ну не все конечно же. Я уже представляю как меня поливают говном в чате для саппортов НЕАНОН кекуречек/кек #тейк

[🕸] МЕНЯ РАЗЪЕБАЛО ИЗВИНИТЕСЬ #тейк 🕸: извините
[🕸] МЕНЯ РАЗЪЕБАЛО ИЗВИНИТЕСЬ #тейк 🕸: извините

[🕸] Триггер, на то что Кезно удалила аккаунт. #тейк