fa
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

رفتن به کانال در Telegram

кр на аву: @risovashkeeasu

نمایش بیشتر
261
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
[🕸] Триггер на глитчоуса из 2025......... Кажется он придёт по наши души. Неанон картина💐💐💐 #тейк
+1
[🕸] Триггер на глитчоуса из 2025......... Кажется он придёт по наши души. Неанон картина💐💐💐 #тейк

[🕸] Триггер на секту.. 1) уж слишком много админов. Зачем им столько? Целы 6 админов (не считая владельца) Я думаю что больше из них толком нечем ни занимаются 2) некоторые саппорты как будто вообще не смотрели сенчоуса и просто постоять посты как попало. Почему нельзя указывать в анкете чтобы "типа 3 поста от лица персонажа" 3)Почему нет отдельной анкеты для фан персонажей? Типа если делать анкету то получается что ты просто говоришь факты и характер фан перса(?) Ну можно же хотя-бы историю или как он относится к другим персонажем ? Нет,  я знаю  что у некоторые фан персонажей это все есть! Но почему это не сделать базой для создания канала чтобы с фан перосм можно было нормально общаться? Неанон мистер А.С #тейк

[🕸] Снова триггер на сетку по сенчу:D👍 Кхм да может я ее и защищал когда то или нет но просто из-за нового влд она будто испортилась новый фан перс и его анкета просто ужасна нет полной инфы о нем хоть и другие фан персы хоть как-то понимающие то это никак... И да в сетке хоть и много админов но они хоть и работают но честно сетка становится хуже и я бы хотел нового влд который спокойный и не шутит про кхм кхм... (⁠@⁠_⁠@⁠) Неанон галстук Фрейза #тейк 🕸: всмысле нет инфы, а как же тот факт что он любит смотреть сеняоуса? 🎯:: А ЕЩЕ ОН НЕ БРАТ ДЯДИ САНИ!!!! ЗАБЫЛИ??!! 🕸: ТАК У НЕГО Ж ЕЩЕ ФАМИЛИЯ САШКОВ!!! АЛЕКСАНДР САШКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

🎯::это мой фан перс это арсений он любит смотреть сеняоуса он добрый и смешной он НЕ брат сеняоуса
🎯::это мой фан перс это арсений он любит смотреть сеняоуса он добрый и смешной он НЕ брат сеняоуса

[🕸] У меня маленький Триггер на этот сетки по Сетка телеграмм каналов по сенчоусу! Там каждый раз конфликт и конфликт. Как же заебло Неанон кириешка #тейк

[🕸] https://t.me/senchous018/964 я щас нахуй пиво открою, эй. я кнш отстаивал наш с Ильей шип, но тут я бессилен, потому что протестую на счет второго Сани. анон. сами догадалась кто, алло. #тейк

[🕸] Сенчхед не умеет рисовать и вы готовы к этому разговору #тейк 🕸: ура тейкбот заработал

[🕸] счастливая новость на сегодня:у нас лег тейкбот 😅😅 #шп