261
订阅者
+124 小时
+27 天
+930 天
帖子存档
[🕸]
мьюшки в тиктоке срочно посмотртте последнее видео которое я отправила это очень важно
🎯:: не смотрите там лейоши из 2020 будут
#щп
[🕸]
Тригер на себя потому что мне нравится супер не каноный глитч , низкий и лицом :3
Сука как меня это бесит
Не анон сапог леаш
#тейк
[🕸]
триггер на меня же потому-что я начал рисовать порно по сенчоус фд
#тейк
🕸: самый годный триггер за все время
[🕸]
Триггер на Кьяру с сетки(которая уже удалена)
Эта сучка съебала в рест и долгое время не появлялась
#тейк
[🕸]
конкретно триггер на тех персон, которые недавно ушли из сенчфд, и начинают его сильно поливать грязью,словно рни вселенную познали когда вышли из этого фд. Я не защищаю сенчфд, там реально у каждого свое в голове, нг когда тип месяц назад говорил что это лучшее место где он побывал, то это немногг странновато.
Анон.
#тейк
[🕸]
сенч тригг кф, готовьтесь к еще одной сетке.
я не буду спойлерить кто влд, прочему оповещение пришло, просто ждите
единственный спойл : : вы её знаете [ хотя кто как ]
со всей любезностью аноним
#тейк
🕸: ок
[🕸]
Я вернутся с новой дозой
Кароче в сенчфд нет нормальных людей
У каждого из них в голове хуй какой-то
Кто-то из них ведёт себя высокомерно кто-то типа "вот я щас скажу что-то плохое про * и сразу буду крутым" (ну тут понятно про кого)
Я тоже не лучше. Пытался быть лучше и лучше других делал много срачей и ещё всякой хуйни
Ну вобщем итоги в сенчфд нет здравомыслющего человека к сожалению
Я ненавижу почти всех художников в сенчфд 😘
И кстати ещё мой высер никому не нужен бай бай👋👋
Неанон флуди
#тейк
🕸: ну хую в голове не прикажешь
[🕸]
у меня, триггер, на персону с ником "муха".
просто, неприятная персона, сама по себе.
да и кровь в тейках, причём настоящая, никого не радует. неужели, муха, у нас такой «загадочный»?
неанон Мэри исламафобка.[🇮🇱💿]
#тейк
[🕸]
У МЕНЯ ЖЕСТКИЙ ТРИГГЕР НА АДМИНОВ В СЕТКАХ ПО СЕНЧУ.
у нас сегодня хотел закрыть сетку владелец с ником "елка" но в итоге отдал другому админу.
меня трясёт до сих пор.
— не анон, Глитчоус:[
#тейк
[🕸]
У МЕНЯ СКОРО ТРИГГЕР НА ТРИГГЕРЫ БУДЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ
НЕАНОН НИКЕЛОДИОН 🕶🤏
#тейк
[🕸]
У меня триггер на триггеры на сетку, сколько можно, и пальцев на руках и ногах не хватит, пересчитать все триггеры на сетки. Неужели других тем нет?
Неанон картина💐💐
#тейк
[🕸]
У меня триггер на всех. Все плохие, один я хороший.
Неанон Второ (с клуба РВВ)
#тейк
[🕸]
Оке. У меня триггер на манекен без ног, че он такой страшный и пчему сниться мне в кошмарах 🆘
#тейк
[🕸]
Итак да... Пережив всю эту хуйню что нулл удалил сетку из-за того что его заебала она.. АЛО КАК БЫ ДРУГИЕ САППЫ ТОЖЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ ЭТО БОЛЬНО... Щас новый влд рибус... И я бы хотел поговорить об рейвен.
Ужасная влд из нее была, все время плакала и говорила что сетку удалит, нахуй нам говорить и отправлять хуйню, самый худший день из-за того что из-за нулла и Рейвен сетки нет, что бы эти двоя им телефоны отобрали, сетку могли бы отдать хоть и сделали это но нахуй удалять, саппы тоже хотят актив, Рейвен я может тебя и поддерживал но ты сейчас приняла ваще не правильный выбор, удалив сетку весь Хаус начался, 4 саппа ливнули блять, Рейвен просто ужасная влд ей было похуй на другое, только и отправляля свои тупые веселые видео, самые адекватные это рибус, тетя твистер,фрейз я надеюсь они не уйдут из сетки хотя очень большие шансы так как они сами говорили что не уйдут.
Ещё раз Рейвен была ужасной влд, жаловалось только, говорила 18+, нахуй нам все это, новый влд.. я надеюсь он будет норм.
Неанон галстук Фрейза
#тейк
[🕸]
Неанон Медкит, Свинчоус, Нямняшка
[💀] –привет интернет, у меня тригер на бывшую сетку по Сенчоусу, которая закрылась буквально сегодня❤️🔥
В общем сетка была топ, как и сам владелец (Ёлка) и кто-то там еще (я забыл Нулл вроде), но после закрытия все мое мнение НАХУЙ скатилось. Я имею ввиду не мнение о сетке, а мнение о тех двух людях.
Ну просто... Многие ушли из сетки и все обязанности на нового владельца: Рибу.
Что ж, я могу сказать лишь одно, что Нулл и Ёлка вы плохие аяяй , а Рибу удачи:)
И еще Сквидвард топ
#тейк
[🕸]
РУКИ ВВЕРХ
ТРИГГЕР НА ПРОШЛОГО ВЛД СЕТКИ СЕНЧА - ЕЛКУ
БРО, ТЫ БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ЧУКЧА, КОТОРАЯ НА СЛАВУ СЕТКИ ОТДАЛА ЕЕ ДРУГОМУ ЧЕЛУ, АХАХА
БЛЯ, Я РЖАЛ СИДЕЛ, ЧЕСТНО
но рад что со мной сетка будет цвести ) ) )
неанон :: Рибу / новый влд. сетки Сенчч / дядя Саня от туда же.
#тейк
[🕸]
Мухахахах снова тейк связанный с сеткой по сенчу. ЭТА СЕТКА ПОЛНОЕ ГОВНИЩЕ!!!! и понял я это оооочень поздно. признаю..... что защищал эту сетку и мне очень стыдно за это, но таких ошибок больше не будет..... Говорю как бывший саппорт этой сетки, саппортеры/админы очень агрессивные!!!!!! Что-то сказал в сторону админов так тут уже пишут километровые сообщения о том что я не прав, мб я преувеличиваю насчет админов.................Ну и снова админы, ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!! и некоторые нормально не работаюь....насчет персонажей, фан персы НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, а канон персонажи просто убивают своими постами....... ну не все конечно же.
Я уже представляю как меня поливают говном в чате для саппортов
НЕАНОН кекуречек/кек
#тейк
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
