suffer better
رفتن به کانال در Telegram
5 773
مشترکین
+324 ساعت
-47 روز
+4630 روز
آرشیو پست ها
5 770
Мне 38, раньше я с ума сходила по яою, я типичная отаку/хикикомори, толстая, как героиня вначале и такая же озабоченная, хотя даже больше. Аниме вызвало восторг, я отлично понимаю героиню, обычно я не улыбаюсь, даже когда смотрю смешные видео, тут улыбка у меня была до ушей все серии. Хотелось бы больше романтики и выбор героини на одном. Надо почитать мангу. Хотелось бы больше аниме на данную тематику. Или стоит вернуться к просмотру яоя, который я забросила уже лет на 10
П.с. у кого был яой в реале?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
