5 773
订阅者
+324 小时
-47 天
+4630 天
帖子存档
5 770
Мне 38, раньше я с ума сходила по яою, я типичная отаку/хикикомори, толстая, как героиня вначале и такая же озабоченная, хотя даже больше. Аниме вызвало восторг, я отлично понимаю героиню, обычно я не улыбаюсь, даже когда смотрю смешные видео, тут улыбка у меня была до ушей все серии. Хотелось бы больше романтики и выбор героини на одном. Надо почитать мангу. Хотелось бы больше аниме на данную тематику. Или стоит вернуться к просмотру яоя, который я забросила уже лет на 10
П.с. у кого был яой в реале?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
