suffer better
الذهاب إلى القناة على Telegram
5 773
المشتركون
+324 ساعات
-47 أيام
+4630 أيام
أرشيف المشاركات
5 770
Мне 38, раньше я с ума сходила по яою, я типичная отаку/хикикомори, толстая, как героиня вначале и такая же озабоченная, хотя даже больше. Аниме вызвало восторг, я отлично понимаю героиню, обычно я не улыбаюсь, даже когда смотрю смешные видео, тут улыбка у меня была до ушей все серии. Хотелось бы больше романтики и выбор героини на одном. Надо почитать мангу. Хотелось бы больше аниме на данную тематику. Или стоит вернуться к просмотру яоя, который я забросила уже лет на 10
П.с. у кого был яой в реале?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
