ar
Feedback
suffer better

suffer better

الذهاب إلى القناة على Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

إظهار المزيد
5 773
المشتركون
+324 ساعات
-47 أيام
+4630 أيام
أرشيف المشاركات
у меня башка болит

photo content

photo content

photo content

Мне 38, раньше я с ума сходила по яою, я типичная отаку/хикикомори, толстая, как героиня вначале и такая же озабоченная, хотя даже больше. Аниме вызвало восторг, я отлично понимаю героиню, обычно я не улыбаюсь, даже когда смотрю смешные видео, тут улыбка у меня была до ушей все серии. Хотелось бы больше романтики и выбор героини на одном. Надо почитать мангу. Хотелось бы больше аниме на данную тематику. Или стоит вернуться к просмотру яоя, который я забросила уже лет на 10 П.с. у кого был яой в реале?

photo content

я так мечтаю о куколке монстр хай 😭😭😭😢😢😢😢😢😢😢
+4
я так мечтаю о куколке монстр хай 😭😭😭😢😢😢😢😢😢😢

найду убью

твари блядские ставят мне дизлайки

мы? :3
мы? :3

photo content

админ заболел 🤒 поэтому мало постов

photo content

me and my puppy 💗
me and my puppy 💗

🥺 доброе утро, мои лабубушечки
🥺 доброе утро, мои лабубушечки

вот такого вам домашнего видосика 😧

me and who? 🤗

сори что мало публикую, может вам видосик щас найду, я просто отдыхаю 😫