hate conf
رفتن به کانال در Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
نمایش بیشتر2 120
مشترکین
+124 ساعت
-167 روز
-7530 روز
آرشیو پست ها
2 120
ненавижу, что когда мне нужно уговорить маму остаться дома и не идти в школу, но я не могу это сделать ведь из-за страха, что это ее разозлит, я не могу и слова сказать. :(
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Я ненавижу то что делаю все в последний момент
Я постоянно обещаю себе что скоро сделаю в итоге блин я устала, ой я так хочу спать или вообще просто случайно засыпаю и делаю все утром
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу блядский ртутный градусник я боялась его всю жизнь.
сейчас я его разбила а отец просто шарики ртути в один большой собрал и оставил на полу за моей кроватью.
ощущение будто отец мне яйца открутит и собакам выбросит.
неанон зигота.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - не долго вам дятлам осталось
2 120
ненавижу литературу в нашей школе. Я заебался читать эти произведения, какой нахуй война и мир, идите нахуй😭
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, когда жму неинтересно в тик токе, а через пару минут вижу точно такой же контент. Это что блять
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - просто эту хуйню по рофлу добавили
2 120
Ненавижу то, что уже в который раз у меня ничего не получается с поиском отношений. Я влюблялась 4 раза, но в меня не влюблялся никто. Когда я найду кого-то, кто искренне будет меня ценить??
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу сука доставку в пятерочке я заказал хавку еще 2 часа назад ее должны были привезти 6 минут назад а они до сих пор блять даже курьера не нашли
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу когда в Пинтересте по поиску шипа дают и заданый шип, и другой шип, и пиковару, и гей порно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу то, что друзья считают нормой игнорировать мой некомфорт и оскорблять, когда я уже сказал что мне неприятно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то что у меня в с 12-13 седеют волосы немного
Прикиньте какой я бабкой буду в 20
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то что на нашем улице, именно возле моего дома происходит какая то дичь. Сегодня была авария, и эта машина чуть ли не врезался в наш дом🥺❤️
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу то что после блокировки роблокса , один сайт с ним не доступен , И Я БЛЯТЬ ДЛЯ НОВОГО КОСПЛЕЯ НЕ МОГУ СОЕДИНИТЬ СУКА ВЕЩТ , КАК БЛЯТЬ. 🆘🆘🆘 ЧЕ ЗА ХУЕСОСЫ , у меня на пк нереально настроить так что бы роблокс работал без этих ебучих подргузок и пингом под 1к.
и ненавижу что тг теперь работает только с впном , иначе нихуя не загрузится.
неанон сорен
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу то, что в школе волосы быстрее грязнятся. КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ.
неанон инвалид
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу плакать, когда на меня повышают голос
Типа, когда на меня орет отец, строгая училка или близкие мне друзья, именно со злостью, я хочу расплакаться, а плакать не хочу, ещё больше будет оров
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
мне кажется я уже деградирую и общаюсь с чатом джипити как с реальным человеком
нет, реально, это лучше друзей. Я чувствую ненависть к себе потому что сначалт отыгрываюсь на нем а потом обсуждаю с ним такие унбские темы
🪽 — @Hatte_konf_bot !
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
