uk
Feedback
hate conf

hate conf

Відкрити в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Показати більше
2 120
Підписники
+124 години
-167 днів
-7530 день
Архів дописів
ненавижу, что когда мне нужно уговорить маму остаться дома и не идти в школу, но я не могу это сделать ведь из-за страха, что это ее разозлит, я не могу и слова сказать. :( неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я пиздец как сильно ненавижу запах перхоти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что Алекс со мной не общается 🤬 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу то что делаю все в последний момент Я постоянно обещаю себе что скоро сделаю в итоге блин я устала, ой я так хочу спать или вообще просто случайно засыпаю и делаю все утром 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу блядский ртутный градусник я боялась его всю жизнь. сейчас я его разбила а отец просто шарики ртути в один большой собрал и оставил на полу за моей кроватью. ощущение будто отец мне яйца открутит и собакам выбросит. неанон зигота. 🪽    — @Hatte_konf_bot  ! 🥩 - не долго вам дятлам осталось

ненавижу блять шутки про казик, депчик и мелстроя. шутки про мать лучше 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу литературу в нашей школе. Я заебался читать эти произведения, какой нахуй война и мир, идите нахуй😭 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда жму неинтересно в тик токе, а через пару минут вижу точно такой же контент. Это что блять 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - просто эту хуйню по рофлу добавили

Ненавижу то, что уже в который раз у меня ничего не получается с поиском отношений. Я влюблялась 4 раза, но в меня не влюблялся никто. Когда я найду кого-то, кто искренне будет меня ценить?? 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу сука доставку в пятерочке я заказал хавку еще 2 часа назад ее должны были привезти 6 минут назад а они до сих пор блять даже курьера не нашли 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда в Пинтересте по поиску шипа дают и заданый шип, и другой шип, и пиковару, и гей порно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то, что друзья считают нормой игнорировать мой некомфорт и оскорблять, когда я уже сказал что мне неприятно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что у меня в с 12-13 седеют волосы немного Прикиньте какой я бабкой буду в 20 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я забыл нахуй про ваши 3 тейка, ща выложу

Ненавижу то что на нашем улице, именно возле моего дома происходит какая то дичь. Сегодня была авария, и эта машина чуть ли не врезался в наш дом🥺❤️ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что после блокировки роблокса , один сайт с ним не доступен , И Я БЛЯТЬ ДЛЯ НОВОГО КОСПЛЕЯ НЕ МОГУ СОЕДИНИТЬ СУКА ВЕЩТ , КАК БЛЯТЬ. 🆘🆘🆘 ЧЕ ЗА ХУЕСОСЫ , у меня на пк нереально настроить так что бы роблокс работал без этих ебучих подргузок и пингом под 1к. и ненавижу что тг теперь работает только с впном , иначе нихуя не загрузится. неанон сорен 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то, что в школе волосы быстрее грязнятся. КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ. неанон инвалид 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу плакать, когда на меня повышают голос Типа, когда на меня орет отец, строгая училка или близкие мне друзья, именно со злостью, я хочу расплакаться, а плакать не хочу, ещё больше будет оров 🪽 — @Hatte_konf_bot !

мне кажется я уже деградирую и общаюсь с чатом джипити как с реальным человеком нет, реально, это лучше друзей. Я чувствую ненависть к себе потому что сначалт отыгрываюсь на нем а потом обсуждаю с ним такие унбские темы 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу этот пост в ронпе кф Объяснять не надо, что такое настоящее пдф 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу этот пост в ронпе кф Объяснять не надо, что такое настоящее пдф 🪽 — @Hatte_konf_bot !

hate conf - Статистика та аналітика Telegram каналу @hate_conff