hate conf
رفتن به کانال در Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
نمایش بیشتر2 120
مشترکین
+124 ساعت
-167 روز
-7530 روز
آرشیو پست ها
2 120
ненавижу заставку хб в исполнении хакамат(?) и Бузовой. ОСОБЕННО часть Бузовой!!! это оч тупо и не смешно и больше всего я ненавижу людей которые под видео с этой заставкой кидают какую нибудь заезженную очень смешную картинку из пинтерест и пишут «а я кукуруза» или любую другую часть Бузовой из этого интро (фото прикрепила)
ну бля это реально очень тупо не смешно и бесит вообще
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, когда кэрэктер.эай меняет персонажу характер до неузнаваемости, а ещë лезет ебаться через секунду после начала переписки
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то что я поел суп на работе и хочу дристать от него но я не могу отойти от своего рабочего места сука блять УМРИТЕЕЕ зачем вы мне скормили этот суп
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, когда кушаешь завтрак, а папа начинает рассказывать про то, как кошка насрала и наблевала. Спасибо, папа
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу, что как только я перестала общаться с двумя своими школьными подругами, они начали распространять про меня слухи и стали ржать во всю глотку каждый раз, когда я прохожу мимо с другими некоторыми одноклассницами, которых они раньше поливали говном
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, когда не убирают за собаками. Я выхожу на улицу, а там общественный туалет, блять
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
господи, как же я ненавижу егора крида. он такое чмо мудацкое, а ведь у этого ещё и фанаты есть
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу свою классуху, она ужасный человек очень долго писать что она делала, но в кратце это школьный психолог гомофоб+ заставляла девочку иза порезов раздеваться полностью и смотрела порезы+занимается буллингом учеников и много разного
у неё ко мне более ебнуое внимание она запрещает мне с кем либо общаться и тд
я хочу ей отомстить, была идея попросить чела из другой страны(чтобы наверняка не нашли его) всякие гадости с её фотками накидать ей, но вдруг она подумает на меня? что много вероятно, и тогда у меня через пк проверят телефон и все найдут
есть идея номер её везде запихать чтобы ей спам был
короче давайте идеи пж
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу аринку за то что она никак не помогала команде и из-за неё я слил винстрик 10 на грее
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то что новичкам(тем у кого меньше 1000 кульков) в bird game 3 дали 100 пачек семечек и им выпало кучу редких птиц куча семечек. А олдам в компенсацию только 5 пачек семечек.... Я в слезах как разрабы могли так поступитб
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ислам
ислам - нихуя не мирная религия, это сборище копрофилов подчиняющихся дядьке с неба, и всю эту сказку навязывает им педофил мухаммед(к слову все эти сказания он собирал с народа что и написано в самом коране ссал на него)
причем мастера куни для бабушек воняют не хуже пизды гиены что толькоч то сходила по своей нужде
вспомним крокус - 149 жертв
далерджон мерзоев, мухаммадсобир файзов и другие потолочные мастера фистинга заявляют, что они не организовывали это из-за религии
брух вы literally орали на рабском(нет, это не ошибка) "давай, убеих их во имя аллаха" и "аллаху акбар"
твоя мамаша также орала перед тем ка кподорваться у военного конвоя рейнджеров США(она бежала на танк и так и не осуществила свою мечту попасть к heaven gates)
на это все берет ответственность организация вилаят хорасан ака копрочленососы и давалки за 2 шекеля, а еще наш любимый ИГИЛ
короче это не все мне лень писать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу когда утром холодно, ты берешь вещи потеплее а к середине дня температура поднимается и ты жаришься в своей же одежде
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу когда админы не пишут в тейк боте что бот поддерживает только 1 фото
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - так получилось
2 120
Меня невероятно заебало то, что мне мой друг время от времени скидывает его "смешную" переписку со своим другом. Мне АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, что это вообще за тенденция такая, как я в теории должна на такое реагировать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то, что Toonsquin только на айпадах
Похуй, что он стоит 900 рублей, спиратить каждый дурак сможет, НО СУКА, ТО, ЧТО ОН ТОЛЬКО НА АЙПАДАХ, ЭТО ПИЗЛЕЦ КАК РАССТРАИВАЕТ, и то, что его не будет ни на пк ни на андроид, так как у него код или типо того только на айпадах, да иди ты на хуй с этим
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу нашу школу.
У нас сейчас в школе эпидемия ротовируса. Дети болеют, учителя болеют.
Закрыть на карантин? Нет хуй там
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - я бы сразу стал рассадником
2 120
Ненавижу что ненавижу одну вселенную, ну давайте не буду говорить, так вот.. Ненавижу, и всё равно ставлю на аву, назло себе делаю косплеи, это лечится?
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪞— не не лечится
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
