fa
Feedback
hate conf

hate conf

رفتن به کانال در Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

نمایش بیشتر
2 121
مشترکین
-324 ساعت
-177 روز
-7830 روز
آرشیو پست ها
ненавижу ходить с мамой по магазинам потому что она вечно говорит что я поправилась, что мне нужно худеть и т. д., а если она видит, что у меня плохое настроение из-за этого, она сразу ругается и злится 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу то что моя одноклассница не хочет написать яой омегаверс фанфик от ненависти до любви про моих двух одноклассников 😕 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что в моем классе все резко пересрались. Блять, я общаюсь хорошо или очень близко со всеми девочками и меня уже заебало слушать нытье типо "ыыы ... Такая хуевая" "боже ... Стерва". Я не понимаю, неужели так сложно понять свою вину или попытаться поговорить друг с другом, а не срать друг друга за спиной? 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свою мамку, она мне не разрешает после 3 часов ночи срать 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что мое моральное состояние может зависеть либо от одного конкретного человека либо от общения с людьми в принципе мне так хуёво морально как сейчас не было как когда я стояла 12 часов без перерывов и без права на то чтобы сесть, нам тупо это запрещали делать мне тогда было лучше тупо потому что я с людьми общалась пусть и немного, пусть они были мне незнакомы сейчас мне хуёво от того что мне никто нахуй не пишет ну что за хуйня то бля (хуйня не в смысле что мне никто не пишет а что я так сильно зависима от общения)
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу одну художницу по лофд которая сексуализирует насилие и медицину, иииии барабанная дробь, это ксенона 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥:также фанаты ксеноны:АДВОКАААТ!АДВОКААТ!!! (от такого внезапного упоминания.услышав барабанную дробь,они не ожидали увидеть имя своей любимой художницы)

ненавижу печатать на телевизоре бляха я минуты две набирала название сериала в поиске неанон ложка 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥:ЖЫЗА а голосовой ввод хуйня всегда

кого спасешь..? цоя бабушкин компот король и шут пельмени шлепу-лайк+подписка моргенштерна айфон а4 и лабубу-коментарий и 😈 реакция....

Ненавижу перепады настроения что у меня ещё с 24 года или осени 25, я не понимаю блять почему, даже вне месячных у меня сильные перепады, а я даже перед человеком боюсь извинится потому что знаю что это повторится снова Причём эта ху1ня как будто усиливаетчя в определённые моменты связанные с учёбой, либо конец триместра, либо ещё что то, че за хуйня я либо нетакуся подросток либо у меня шиза Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу ебливый дождь. Неанон Бернадетт 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Блять что за ебучий перепад температур, неделю назад было 30+ но сейчас холодно сильно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что у нас в подъезде пахнет трупным ядом. особенно возле квартииы соседа, которого я не виднла уже 5 дней. страшно неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что у меня в школе провели ч*ртову проверку на дыхалку, а я перед этим 3 сиги заебашила, а ещё эссой поверх ебнула неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу эту бл*нскую жару. ч*рт, я так заебалась. почему бл*н так жарко ахуеть? неанон фруктоза 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу математику тупую дурацкую 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу постоянные компульсивные переедания, я чувствую что вообще себя полностью не контролирую когда это происходит 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу чела, который в рп снес мне все сообщения нахуй и при чем случайно. Я с ним не разговариваю, а владелец сказал, что якобы поговорил со мной и я не обижаюсь. (Диалога со мной не было) 🫩 Обидно, т.к я много сил вкладывал в посты, а челу даже варна банального не вынесли 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Мне от злости даже магний не помогает и витамин д3 хотя я уже 2 месяца пью, сука, почему одноклассница такая дура что сама говорит высказаться по поводу того кого ты ненавидишь, а когда спрашиваю причину почему она не может со мной нормально поболтать она не может толком причину сказать, что за идиотизм ебаный, сука сами себе противоречат
🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что моя подруга отпрашивается чуть ли не каждый день, и причин у нее на это нету, либо у нее просто голова болит тк она быстро устает. И сейчас тоже самое опять происходит :< неанон херувима 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

В какой то из дней я хочу никого просто не видеть и не слышать, я ненавижу коммуникации с людьми, это самое сложное что в моей жизни было. Еще блять нужно эмоции людей угадывать по тому с каким они тоном сказали мне что то, у меня по просту нету сил что бы расшифровывать их загадки, так жаль что в наше время мало прямолинейных людей, я молюсь на них. Тоже самое когда я говорю что я не люблю свои рисунки, я блять не ради жалости и похвалы это делаю, я попросту хочу советов сукаааа
🪽 — @Hatte_konf_bot !