hate conf
رفتن به کانال در Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
نمایش بیشتر2 121
مشترکین
-324 ساعت
-177 روز
-7830 روز
آرشیو پست ها
2 122
ненавижу когда пинтерест создает рандомные доски без моего ведома
сука это нормально что он создал доску С НАЗВАНИЕМ СШ МОЕГО ДАБЛА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Ненавижу один тупейший стереотип. В последнее время очень часто сталкиваюсь с типами, которым если сказать, что я программист с софт скиллами, то через время они обязательно спрашивают у меня о том, как починить их компы, телефоны и тд и тп. Гайс, от того, что я пишу коды, у меня автоматом не появляются навыки компьютерных инженеров, идите нахуй¯\_(ツ)_/¯ и да, вирусняки я тоже далеко не все удалять способен Программист ≠ компьютерный инженер!! Прошу запомнить это Вон у меня брат как раз в починке устройств разбирается. Но ему кстати тоже мозги ебут подобной хуйней👎Неанон лотос 🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Ненавижу физру
Я не буду бегать 8 минут без остановки ради одной пятерки, у меня после 30 секунд либо умирает дыхалка, либо ребра
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Я ненавижу уебков, которые заказывают сносы акков/неадекватных доксеров на детей до 14-ти лет Один опущенный мудак ущемился от того, что его послала нахуй маленькая девочка лет 11-ти, он ее в игре обидел. И СУКА НАТРАВИЛ НА НЕЕ ДОКСЕРА И Я ЭТО РАСХЛЕБЫВАЛА С ЭТИМ МУДОЗВОНОМ И ЕГО ДРУГОМ СИДЕЛА, ЗАЩИЩАЯ РЕБЕНКА. (я этого доксера потом на человека и натравила, а за девочку теперь головой ручаюсь)🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
ненавижу тех кто игнорирует тебя хотя человек знает что ты ОТЧЕТЛИВО ВИДИШЬ что человек в сети
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
ненавижу тех кто выставляет тебя дурой в любых случаях просто блять ненавижу. задала вопрос? ты дура тупая чтоли *тонна мата, а потом "не воспринимай всерьез и делает вид что ничего не было. сравнила что-то? внатуре ты кобыла ебаная долбоебка. меня это уже достало как отвечать человеку так чтобы его не обидеть
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Ненавижу что тебя заебывают по оценкам в последнем триместре когда в году у тебя 100% выходит тройка или больше, блять ну поставить кол за стих который нельзя было повторять на уроке, дак ещё и орать на меня из за этого, очень круто спс
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Заебали одноклассники, они ещё и вип казахи-казашки. Чуть что, сразу деньги выпрашивают да истерики устраивают. Я в этом месяце я потратил больше 5 тыс. только из за того что мы складывались на подарки. А хуй за щеку не хотите ?? Наша любимая одноклассница забрала ЛИШЬ 3 место и то в другом городе, а мы должны встречать её возле выхода из города и так же скидываться на подарок ?? Ладно, может быть мне просто жалко деньги которые я заработал САМ лично и без помощи родителей. Но то что они насмехаются над людьми которые даже НЕМНОГО отличаются от людей. У меня есть подруга, она не типичная «палитра». Она обычная нормис по стилю, но у неё максимум 2-3 значка на сумке и всё, но когда одноклассницы (5-6 человек) проходили мимо они так косо посмотрели на меня и на эту девочку Это и меня не обошло стороной особо. Помню я просто хотела сходить в туалет, за мной зашли мои одноклассницы и начали меня тупо фоткать как я сижу на туалете (у нас кабинет без дверей). Не знаю, радовать что они это сфоткал на мой телефон который стоял на подоконнике.. Так же их попытки навязать «Норму». Для них кажется норм то что встречаться с мужиком за 30-40+ когда тебе самому 14, так ещё и заниматься инцестом с братом которому 7 лет без его соглашения. Это не просто слова, кстати. Моя одноклассница которая активно пыталась навязать свою «норму», занялась сексом со своим младшим братом а после по своим парнем (дай бог, ему было 16 а не за 30+). Ещё и описывать каждое твоё действия или слово как что-то кринжовое Могут быть ошибки в тексте но да ладно🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Ненавижу фандом секая (pjsk) уже находясь тот почти два года я могу сказать одно– если в том же yt и тп все хорошо, то в тг, а особенно ролевых, это очень так токсичный фд, где детям лишь бы поорать друг на друга
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
я ненавижу позеров в фандоме ткоаал
почему все думают что игра только про инцест , пожалуйста хотя бы глазком взгляните на сюжет
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🐥:энди и лейли?если да,то хз хз,всю оккультную хуйню приплели чисто для галочки,а так оба эти выродка всю игру роман строили meh
2 122
Ненавижу сухой чокопай, его надо продавать сразу разогретым это пиздец противное сухое говно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Я ненавижу, нет, РЯЛЬНО НЕНАВИЖУ одну девку с интернета. Это реальная ненависть, потому-что когда я вижу любую вещь, что имеет отношение к ней, мне хочется удалится с интернета ебал я манула через верблюда блять. Сука, сучка, если ты это видишь, ебни себя с двухстволки. Кого ты из себя, собственно, строишь? Нет, вы понимайте, что это 11 летнее недорозумение делает себя ебучей нетакусей в жопу ебусей жоско кося под любымих персонажей, которых рот я трахал, чтобы быть типа "ха-ха, я крутая, оскорблю твою мамку и типа я такая жоская ха-ха", а хотя сама режет свои блядские ручонки и скидывает мне тысячу однотипных сообщений, мол "я ща пойду сдохну", "я ща под поезд лягу." Господи, когда это кончится✌️ Я заебался уже😔Неанон Рыжик 🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
ненавижу свою боязнь и неспособность рассказать о произошедшей со мной трудной ситуации сестре. она пару лет назад рассказывала родителям о том, о чём я просила не говорить и я боюсь, что она снова всё передаст им, хотя я не хочу, чтобы кто-то из родителей про это узналнеанон штора 🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Ненавижу один совет который никогда не поможет против буллеров Совет гласит, что нужно ПОГОВОРИТЬ с буллерами, сказав, что тебе не приятно и пусть они перестанут делать Самые смешные мемы, буквально Ибо блять, им же плевать на слова, они и хотят, чтобы ты страдал, они хотят, чтобы тебе не было приятно, чтобы приятно было ИМ, и давать такой совет против буллеров подростков в КОЛЛЕДЖЕ? НУ Нахуй Меня часто задевает и подкалывает одна девочка томбойщица, Из-за того, что я тихая, спокойная и не творю хуйню на паре потому что после школы я хочу исправится🪽 — @Hatte_konf_bot !
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
