hate conf
Ir al canal en Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Mostrar más2 121
Suscriptores
-324 horas
-177 días
-7830 días
Archivo de publicaciones
2 122
ненавижу ходить с мамой по магазинам потому что она вечно говорит что я поправилась, что мне нужно худеть и т. д., а если она видит, что у меня плохое настроение из-за этого, она сразу ругается и злится
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Я ненавижу то что моя одноклассница не хочет написать яой омегаверс фанфик от ненависти до любви про моих двух одноклассников 😕
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Ненавижу то, что в моем классе все резко пересрались. Блять, я общаюсь хорошо или очень близко со всеми девочками и меня уже заебало слушать нытье типо "ыыы ... Такая хуевая" "боже ... Стерва".
Я не понимаю, неужели так сложно понять свою вину или попытаться поговорить друг с другом, а не срать друг друга за спиной?
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
ненавижу свою мамку, она мне не разрешает после 3 часов ночи срать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
ненавижу то что мое моральное состояние может зависеть либо от одного конкретного человека либо от общения с людьми в принципе мне так хуёво морально как сейчас не было как когда я стояла 12 часов без перерывов и без права на то чтобы сесть, нам тупо это запрещали делать мне тогда было лучше тупо потому что я с людьми общалась пусть и немного, пусть они были мне незнакомы сейчас мне хуёво от того что мне никто нахуй не пишет ну что за хуйня то бля (хуйня не в смысле что мне никто не пишет а что я так сильно зависима от общения)🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Ненавижу одну художницу по лофд которая сексуализирует насилие и медицину, иииии барабанная дробь, это ксенона
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🐥:также фанаты ксеноны:АДВОКАААТ!АДВОКААТ!!! (от такого внезапного упоминания.услышав барабанную дробь,они не ожидали увидеть имя своей любимой художницы)
2 122
ненавижу печатать на телевизоре бляха я минуты две набирала название сериала в поиске
неанон ложка
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🐥:ЖЫЗА а голосовой ввод хуйня всегда
2 122
кого спасешь..?
цоя бабушкин компот король и шут пельмени шлепу-лайк+подписка
моргенштерна айфон а4 и лабубу-коментарий и 😈 реакция....
2 122
Ненавижу перепады настроения что у меня ещё с 24 года или осени 25, я не понимаю блять почему, даже вне месячных у меня сильные перепады, а я даже перед человеком боюсь извинится потому что знаю что это повторится снова
Причём эта ху1ня как будто усиливаетчя в определённые моменты связанные с учёбой, либо конец триместра, либо ещё что то, че за хуйня я либо нетакуся подросток либо у меня шиза
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Блять что за ебучий перепад температур, неделю назад было 30+ но сейчас холодно сильно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
ненавижу что у нас в подъезде пахнет трупным ядом. особенно возле квартииы соседа, которого я не виднла уже 5 дней. страшно
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
ненавижу что у меня в школе провели ч*ртову проверку на дыхалку, а я перед этим 3 сиги заебашила, а ещё эссой поверх ебнула
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
ненавижу эту бл*нскую жару. ч*рт, я так заебалась. почему бл*н так жарко ахуеть?
неанон фруктоза
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Ненавижу постоянные компульсивные переедания, я чувствую что вообще себя полностью не контролирую когда это происходит
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Я ненавижу чела, который в рп снес мне все сообщения нахуй и при чем случайно. Я с ним не разговариваю, а владелец сказал, что якобы поговорил со мной и я не обижаюсь. (Диалога со мной не было)
Обидно, т.к я много сил вкладывал в посты, а челу даже варна банального не вынесли
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
Мне от злости даже магний не помогает и витамин д3 хотя я уже 2 месяца пью, сука, почему одноклассница такая дура что сама говорит высказаться по поводу того кого ты ненавидишь, а когда спрашиваю причину почему она не может со мной нормально поболтать она не может толком причину сказать, что за идиотизм ебаный, сука сами себе противоречат🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
ненавижу то что моя подруга отпрашивается чуть ли не каждый день, и причин у нее на это нету, либо у нее просто голова болит тк она быстро устает. И сейчас тоже самое опять происходит :<
неанон херувима
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 122
В какой то из дней я хочу никого просто не видеть и не слышать, я ненавижу коммуникации с людьми, это самое сложное что в моей жизни было. Еще блять нужно эмоции людей угадывать по тому с каким они тоном сказали мне что то, у меня по просту нету сил что бы расшифровывать их загадки, так жаль что в наше время мало прямолинейных людей, я молюсь на них. Тоже самое когда я говорю что я не люблю свои рисунки, я блять не ради жалости и похвалы это делаю, я попросту хочу советов сукаааа🪽 — @Hatte_konf_bot !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
