𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
رفتن به کانال در Telegram
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
نمایش بیشتر955
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
955
Подруга вчера внезапно подогнала эту штуку я вахуе
Прикол в том что она жутко дорогая, примерно в 5 раз дороже чем в самом дешёвом магазе или в 3 раза чем в обычном, так как продаётся в туристических магазинах с нереальной сука наценкой
Короче я не знаю что ей купить в подарок в ответ, но на вкус как супер ядреный апельсин, классно
У меня есть ещё парочка необычных энергосов, которые я мало где видел, хотите обзор?
Монстрофаг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
привет казань с кем можно погулять выпить вместе энергетики я куплю 👌
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
бежал за водичкой и купил это. пока не опробовал, потому чт на сегодня доза кофеина и таурина в организме уже повышена. честный отзыв от тех кто пробовал я зря потратил 75 рэ или нет??
неанон мефедроновыц торчитк.
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
955
Всём опять здрасте!Давно от меня тейков не было, я уже соскучилась.
В общем-то, нас отпустили сегодня аж на 2 урока раньше и как пришла домой, сразу вспомнила про энергетик в холодосе. Я в принципе не фанат энергосов со вкусом гуавы, но этот оказался неплохим. Кислый, плюсом в послевкусии чувствуется виноград. Достаточно неплохо 7/10.
Неанон: Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
Базовый набор пубертатника на парах (спасаю админов от отсутствия тейков)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
Пряу, я устроился на работу в магаз с энергосами, чтобы пробивать их себе без паспорта. Тут куча вкусненьких монстров, находка для коллекции.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
Поздравляли родную с Днюхой❤❤
(Сор за качество)
Не анон: вхатхарт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
вот читала недавно пост про белый монстр, и говорят что многим не нравится, мне он ебать как зашел и напомнил чем-то адреналин белый без сахара(только он чуть горьковатый) а этот сильно сладкий, но допить возможно, и дизайн упаковки порадовал, вообщем в коллекцию монстров👍
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
По вкусу-вкусно, по сути-вкусно. Давно меня таурином не било, с него хорошо так.
Неанон вихрюш
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
955
Обзор
Бля, мне лично зашел, как сок добрый яблоко, не приторно, но по вкусу вообще не энергетик а просто газированный сок (единственное что в нём не понравилось) ну а так пить можно. Оцениваю на 6.8/10 только из-за того что НУ РЕАЛЬНО СОК ОБЫЧНЫЙ
Неанон Норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
