uz
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Ko'proq ko'rsatish
955
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
Подруга вчера внезапно подогнала эту штуку я вахуе Прикол в том что она жутко дорогая, примерно в 5 раз дороже чем в самом де
Подруга вчера внезапно подогнала эту штуку я вахуе Прикол в том что она жутко дорогая, примерно в 5 раз дороже чем в самом дешёвом магазе или в 3 раза чем в обычном, так как продаётся в туристических магазинах с нереальной сука наценкой Короче я не знаю что ей купить в подарок в ответ, но на вкус как супер ядреный апельсин, классно У меня есть ещё парочка необычных энергосов, которые я мало где видел, хотите обзор? Монстрофаг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

привет казань с кем можно погулять выпить вместе энергетики я куплю 👌
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Україна, перлина, вона на світ одна єдина~~~ #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Україна, перлина, вона на світ одна єдина~~~
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

бежал за водичкой и купил это. пока не опробовал, потому чт на сегодня доза кофеина и таурина в организме уже повышена. честн
бежал за водичкой и купил это. пока не опробовал, потому чт на сегодня доза кофеина и таурина в организме уже повышена. честный отзыв от тех кто пробовал я зря потратил 75 рэ или нет?? неанон мефедроновыц торчитк. #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Всём опять здрасте!Давно от меня тейков не было, я уже соскучилась. В общем-то, нас отпустили сегодня аж на 2 урока раньше и
Всём опять здрасте!Давно от меня тейков не было, я уже соскучилась. В общем-то, нас отпустили сегодня аж на 2 урока раньше и как пришла домой, сразу вспомнила про энергетик в холодосе. Я в принципе не фанат энергосов со вкусом гуавы, но этот оказался неплохим. Кислый, плюсом в послевкусии чувствуется виноград. Достаточно неплохо 7/10. Неанон: Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Базовый набор пубертатника на парах (спасаю админов от отсутствия тейков) #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Базовый набор пубертатника на парах (спасаю админов от отсутствия тейков)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Пряу, я устроился на работу в магаз с энергосами, чтобы пробивать их себе без паспорта. Тут куча вкусненьких монстров, находк
Пряу, я устроился на работу в магаз с энергосами, чтобы пробивать их себе без паспорта. Тут куча вкусненьких монстров, находка для коллекции.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Поздравляли родную с Днюхой❤❤ (Сор за качество) Не анон: вхатхарт #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Поздравляли родную с Днюхой❤❤ (Сор за качество) Не анон: вхатхарт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

вот читала недавно пост про белый монстр, и говорят что многим не нравится, мне он ебать как зашел и напомнил чем-то адренали
вот читала недавно пост про белый монстр, и говорят что многим не нравится, мне он ебать как зашел и напомнил чем-то адреналин белый без сахара(только он чуть горьковатый) а этот сильно сладкий, но допить возможно, и дизайн упаковки порадовал, вообщем в коллекцию монстров👍
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Это очень хорошо 🤤🤤🥺 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Это очень хорошо 🤤🤤🥺
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

По вкусу-вкусно, по сути-вкусно. Давно меня таурином не било, с него хорошо так. Неанон вихрюш #энерготейк @energydrinksconfe
По вкусу-вкусно, по сути-вкусно. Давно меня таурином не било, с него хорошо так. Неанон вихрюш
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Обзор Бля, мне лично зашел, как сок добрый яблоко, не приторно, но по вкусу вообще не энергетик а просто газированный сок (ед
Обзор Бля, мне лично зашел, как сок добрый яблоко, не приторно, но по вкусу вообще не энергетик а просто газированный сок (единственное что в нём не понравилось) ну а так пить можно. Оцениваю на 6.8/10 только из-за того что НУ РЕАЛЬНО СОК ОБЫЧНЫЙ Неанон Норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

я сегодня в махачкалу полечу, радуйтесь #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
я сегодня в махачкалу полечу, радуйтесь
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Да потому что надо анон бота сделать, чтоб фотки не разделялись

🥺🥺

админы по тейкам суки не выкладывают.

Т..т...т-..те..й.к..к..к-и..

я тебе в рот насру

не дам

срочно