𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
رفتن به کانال در Telegram
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
نمایش بیشتر955
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
954
Repost from Music confession
🍓🍓
🩷🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🌫🌫
🌫🌫🌫🌫🌫🍧
🌟🌟🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🍧
Приветствую вас, вы попали в "Music confession". Мы рады приветствовать вас и надеемся что наш кф вам понравится🍓🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟Наш кф, специализирован для всех типов музыки, а также для продвижение не популярных авторов среди людей. Здесь вы можете найти своих единомышленников, которые также любят тех же исполнителей/группу что и вы. Можете попросить совета, как работать в той или иной программе по созданию музыки и многое другое🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🍓ADMINISTRATION ║ MP 25+ ║ RULES 🌟🌟🍓BOOST ║ POST FOR DATING 👽@Musiccf_anonbot ║@Cf_Musicbot
🌫🌫🌫: Список ДНИ Эмодзикомбо: 🎧🎼 Ведется вечный набор в админы (чуть ниже админов, шаблон анкеты)
В кф установлен антиреид бот↖️
954
Repost from ПЕРЕЕЗД
🤩🤩🤩˖ 🎁 ࣪🌟 . 💭˚ 🔔.
🤩🤩🤩🤍 ✨ 🤍 🤍 🤍 🤍 ✨ 🤍 🤍
🤩🤩🤩 🤍🤍 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
🎀Кф для обсуждения
🎀Той или иной проблемы осуждения и токсичности, которая коснулась вас
🌟🌟🌟 🤍✨🤍🤍🤍 🤍✨🤍🤍
Палитра - [🎨] она её
Ив - [🌸] он/его;они/их
вифка - [🌸🎀] она её
фриллен - [🎀] она её
куркума - [🧞♂️] она её
медкит - [ 0⃣0⃣ ] - он/его
Джейка - [🖤] - она/ее
Кракен - [🧡] - она/ее
Синди - [🎃] - любые
ГП - [🫸🫏] - он/его
🤩🤩🤩🤩 э.к: 🤍🫂 « кликабельно ᵎᵎ
🤩🤩🤩навигация ☑️ бот ☑️954
«Хочешь пожаловаться на очередного тфем Мизуки беливера?»
«Или поделиться хедканонами по секаю?»
Добро пожаловать в TRANSPHOBIC SEKAI confession
Трансфобия– это негативное отношение к трансгендерным и транссексуальным людям •Ꮋᴀʙиᴦᴀция •Ᏼᴨ ᴨᴏᴄᴛ
при подписке на канал умирает один тфем сризуки беливер~
954
Repost from любовь к персонажам confession [🕴💕]
◠ ˖ 📞 ݃ ִ– Ꮾᴧин! Ꭹ ʍᴇня ᴄᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴧюбиʍых ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжᴇй. . . 🩷
·˚ 🩷༘ – Ꮱᴏчу ᴩᴀᴄᴄᴋᴀɜᴀᴛь ᴋᴏʍу ᴛᴏ ᴨᴩᴏ ᴄʙᴏю ᴏᴄ. . . 彡
ೃ⁀➷Ꭲᴇбᴇ ɜнᴀᴋᴏʍᴏ? Ꭲᴏᴦдᴀ дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ . . . *ೃ༄🍓 😫😢😳😟 😕😢😡 🤬☹️😟 😒☹️🥳😡🥳😒🤬😟😡彡 ݃ ִ🐠 — Ᏼ нᴀɯᴇʍ ᴋɸ ʍы ᴄ удᴏʙᴏᴧьᴄᴛʙиᴇʍ ʙыᴄᴧуɯᴀᴇʍ ᴧюбᴏʙь ᴋ ʙᴀɯᴇʍу ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжу, ᴏᴄ, и ᴛ.д ! ꕥ
₊˚ପ⊹ 🎀Ꮯыᴧᴋᴀ нᴀ нᴀʙиᴦᴀцию. . .
954
О, ещё вчера вспомнил, что мы фотале эта🌸
Неанон; #Чёрт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
954
Здровстуте, это я решил выставить все свои баночки за пол года ^_^
(Скажите что я придурок, рил)
Неанон; #Чёрт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
954
+3
Эстетик фотке (на последней пикче не энергос, но поху)
Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
954
в связи с не очень приятными событиями в городе(глушилки, что работают с мая) зашел в вк спустя очннь долгое время. в ленте увидел это(не дай бог посчитают за рекламу, извините).
так вот. кто видел сие чудо и где его можно было бы приобрести? ух очень манит баночка и коллаба с тейпом. в коллекцию хотелось бы приобрести хотя бы экземпляр. 🤩🤩
неанон мефедроновыц торчитк.
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
954
Что заметила, я редко встречаю людей которым не нравится белый монстр, и с подобным вкусом, я не понимаю как вы их пьете 😔
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
954
Кому какой вкус Бёрна нравится больше? По возможности опишите вкус🙏🏻
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
954
Boy snack💘 раш крутой, хотя я абсолютно игнорирую то, что хочу ориг монстр
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
954
https://t.me/energydrinkscfs/5269
йойо это снова я, говноед флешович, не поверите, я еще не сдох от инфаркта. а в моей любимой стене уже 92 банки выставленные в два ряда
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
954
Наконец-то завезли что-то новенькое, я плачу
Мой первый pulse up, без раздумий 9/10. Взял самый норм или стрём?
Неанон Кирамраа
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
954
Бля обзор
Ну кстати, очень даже вкусно, чувствуется вкус Лайма, лимона и мне показалось мяты, сочетание хорошее, ну по вкусу как просто лимонадик. Оцениваю на 7.2/10, очень хорошо но будто чего то не хватает
Неанон норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
954
Как вам такой народ? Кста чё они подорожали падлы😨
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
954
После того как долго не пила решила новое чота попробовать, но чёт мне как-то не зашло, по вкусу как будто обычная газировка, хотя я думала будет зачотик😳👍👍 в общем на любителя
неанон кароч🇩🇪
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
954
Repost from hate tpoh
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
ㅤㅤㅤ— меня заебал мой же фандом, они замечают только сашатонов! ㅤㅤㅤ— сука, че за дерьмо они высерают... ㅤㅤㅤ— ЧТО С СЮЖЕТОМ У ТП*ХА АЛОㅤ𝇃𝇂 хотели обосрать тпох по полной? вам точно к нам.
⁝ хейт тпох кф ⁝ навигация
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
