174 AGREGATOR /CRYPTO
رفتن به کانال در Telegram
Основной канал: https://t.me/cryptoeverscales Для связи: @Xatl1
نمایش بیشتر893
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
Repost from Ocryptus.eth
Серёга Хитров видит тренды, поэтому Blockchain Forum, который будет проходить 14-15 апреля в Москве, будет совмещен с AI Fiture - две индустрии, которые последние годы забирают на себя всё мировое внимание. Если крипта сейчас и не кормит, в AI возможности ещё только открываются, будучи одними из первых, вы обладаете огромным преимуществом.
Билеты на сайте: Blockchain.forum
Промик на скидку 10%:
OCRYPTUS
Приходите и узнавайте для себя что-то новое. Так же самое полезное на таких форумах - знакомиться с новыми людьми, как правило, всегда можно найти друзей и партнеров на таких мероприятиях (а особенно на афтерпати)Repost from Teddy in Crypto
📘 Гайд-подборка по нейронкам
🧸🧸🧸
Если постоянно слышали про нейронки, которые экономят кучу времени, но не понимали до сих пор, с чего начать - собрал для вас список полезных и бесплатных сервисов, с которыми разберётся даже полный новичок в ИИ
✅ LearnAIGoWhere — бесплатные курсы по ИИ от OpenAI, Google и Microsoft.
✅ Hugging Face Learn — 500 000+ моделей под разные задачи
✅ GitHub AI Agents — библиотека для ИИ-агентов. После настройки агент сам выполняет рутину: ищет информацию, сортирует данные, пишет тексты.
✅ Google AI Tips — 40 практических советов от Google о том, как выжать максимум из современных нейросетей.
✅ Alex Prompter — 8 техник промптинга от инженеров Anthropic и OpenAI для более точных ответов от чат-ботов.
✅ PromptsToCheck — большая библиотека готовых промптов для текстов, изображений, аналитики и DeepResearch.
✅ Prompt Mania — коллекция фото-промптов с настройкой света, линз и сцен для максимально реалистичных изображений.
✅ SkillsMP — каталог 33 000+ скиллов для Claude Code и OpenAI Codex. Помогают нейросетям писать код с нужными библиотеками и зависимостями.
#Drops #AI
—————————————————————
Бонусы за регистрацию:
✖️ 3500$ от ОКХ 📈 8000$ от MEXC
Teddy Ecosystem:
🪙Teddy Trade 💎 Teddy Drops
🎥 YouTube 🎵 TikTok
✈️ Навигация по каналу
Repost from ₿RAIN | Та Крипта
💩 По поводу сейла SpaceX на Bitget
🔗 Официальный анонс (рекомендую изучить, если думаете участвовать...)
⏳ Начало с 18 по 21 Апреля, 08:00 по Киеву.
Я не особо хочу участвовать и вот почему:
🟠Ну, во первых, далеко не у всех есть даже VIP1, а на VIP0 там очень мелкий лимит.
🟠Продают как я понял по оценке 1.5Т, цена 1 акции 650$, что очень дофига.
🟠На премаркете hyperliquid на цену не смотрите, там оно по другому считаеться, изучите ТУТ. Если по простому, сейчас там ~1.6Т, а продает битгет по 1.5Т.
🟠В этом сейле вы не участвуете в IPO, вы получаете обертку, собственно:
После распределения токенов IPO Prime пользователи смогут торговать токенами preSPAX на внебиржевом (OTC) рынке, который откроется позднее, в соответствии с установленными правилами. Пользователи также могут дождаться окончания периода блокировки базового долгового актива токена preSPAX (обычно он составляет около 6 месяцев после IPO SpaceX), после чего эмитент поручит Bitget произвести его конвертацию в токены или USDT на основе рыночной стоимости базовой акции компании.Вообщем, я виду тут историю аля х1.01 🟡
Если у вас очень много свободных стейблов и хотя бы VIP1 на Bitget, участвовать есть смысл с дополнительным хеджированием позиции и потом молиться что бы на этом OTC слить свои обертки кому-то и что бы не было спреда с HL не в вашу сторону, ну и что бы на самом HL не выбрили хеджистов.🗂ВАЖНОТА 🗣 ИНВАЙТ В ЧАТ
Repost from Money by Rostic
Всем продуктивного вечера. Апдейты по проектам:
• Рынок
Рынок реагирует положительно последние дни, биточек по 70000$+. Нужен дальнейший сильный пуш, чтобы проекты начали выходить и профиты пошли.• Polymarket
Проект запускает свой токен, правда пока это не $POLY. Добавят PUSD вместо USDC.e. Я свои аккаунты уже дальше не кручу, оставил что есть и ожидаю развязку.• Pharos
Ранее отрабатывали проект, сейчас есть хорошие новости в виде анонса скорого майнета. Рынок дерьмо, но в апреле дроп скорее всего увидим. Ну и кнопку шорт можно будет нажать.• Jupiter
Если стейкаете токены, то переходите на платформу и проверяйте, там примерно +6% к сумме стейка прилипло. Не вау конечно, но хоть что-то дают и на том спасибо.• OpenSea
Для тех, кто фармил или забыл, то OpenSea запустили возможность вернуть деньги на комиссию. Забирайте тут, дроп хз когда.Не стесняйтесь накидывать реакции 🐳🍌, посты будут выходить чаще. Общаемся в чате✉️, видео-гайды выходят на ютубе▶️.
Repost from KARIMOV
На gate запустили 2 Candydrop с призовым пулом 200000$ в UP и OFC
1️⃣Регистрируемся на бирже и в Candydrop UP, OFC
2️⃣Для новых пользователей - торгуем 1000$ на фьючах в UP пул разобрали и в 1000$ споте, за что получаем до 200 OFC, что по курсу 8$.
3️⃣Совершаем объем 2000$ в каждый день на фьючах в UP, за что получаем до 1000 UP, что по курсу 215$ и торгуем до 20000$ в OFC, за что получаем до 2000 OFC, что по курсу 90$.
Всем рефам выдаю 40% возврата комсы и добавляю в закрытый чат по отработке промок, в котором можно увеличить рефбек до 45%
Зарегистрироваться на gate и получить рефбек 40%📈
Канал 😀 | Чат 😃 | Биржи
Repost from Ильдус о крипте
Справедливости ради, в IT тоже есть стабильность.
Аванс.
И день зарплаты.
В остальном у всех свой медвежий рынок 🍔
Repost from Ильдус о крипте
4 года назад я уволился с работы
За это время я успел попробовать в крипте почти все направления: был и обычным исполнителем, и руководил несколькими разноплановыми командами. Опыт — получил сполна.
Да, сейчас у крипты не лучший период. Но, если честно, в IT рынок тоже переживает далеко не самые простые времена. Так что это просто очередной цикл.
Свой выбор тогда я сделал правильно. И чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.
Теперь осталось дождаться, чтобы #Bybit не заскамился и все-таки вернул мои деньги. Тогда можно будет полноценно отпраздновать 4 года как не в системе 😎
Repost from Teddy in Crypto
Война всё! Иран спасет крипту, а Трамп такой Трамп 😱
🧸🧸🧸🧸🧸🧸
Соскучились по моей аналитике? Нет? Ну и ладно, пост всё равно уже написал 😂
«У вас осталось 24 часа, чтобы сдаться, или мы вас уничтожим! У вас осталось 48 часов, чтобы сдаться, или мы вас уничтожим! У вас осталось 10 дней, чтобы сдаться, или мы устроим ад на вашей земле!»
Что, всё ещё не сдались? Ну ладно, тогда мы сливаемся — Дональд пиздаболович Трамп 😤
С начала конфликта я даже чутка торговал нефтью на новостях, но потом понял, что это не новости, а бред шизика, и забил. Но главное, что все эти бесконечные ультиматумы, блокировки проливов, рост и падение цен на нефть сделали мировую экономику ещё более нестабильной. А когда и с привычными рынками происходит чёрт знает что, про крипту можно забыть.
И вот наконец намечается завершение передряги, и на фоне этого появилось пару интересных новостей, которые я и хочу с вами обсудить:
1️⃣ План из 10 пунктов, который сейчас все обсуждают, это такой же бред, как и инфа о том, что США ударят по Ирану ядерным оружием. Поэтому на это можно даже не тратить время и просто подождать, до чего договорятся США с бородатыми мужиками в Пакистане. А возможно, и не договорятся, так как есть немалая вероятность, что договориться не получится и придётся возвращаться к тому, с чего начинали.
2️⃣ А вот слухи о том, что США дадут право взыскивать плату за пересечение Ормуза в $BTC, это уже интересно. Даже сам факт таких слухов это уже позитив для крипты, а если Иран сможет выторговать себе такое право, то это очень положительный звоночек для битка в долгосрок.
Понятное дело, что объёмов не хватит, чтобы крипта взлетела в моменте, но со временем это может сработать как один из факторов долгосрочного роста, наравне с Сейлором, который на постоянке покупает биток.
3️⃣ Ну и самое главное — что это всё значит для крипты? 👀
НИ-ХУ-Я… ну почти. Если история с комиссиями в битке подтвердится, то это само собой буст, но лично я пока не уверен, что Ирану дадут такое право.
Также, если переговоры не сорвутся, то это однозначная разрядка напряжения в мире, а значит, и в экономике. А значит — какой-никакой позитив, и, возможно, на этих новостях мы увидим небольшой рост.
Но опять же, глобально мы в медвежке не из-за войны в Иране, и окончание войны ситуацию не поменяет. И даже если будет какой-никакой рост на позитиве, то не стоит впадать в эйфорию. Так легко мы не отделаемся — нас ещё протащат ниже, так что набираемся терпения🔨
😑 В сухом остатке:
В лучшем случае увидим локальный перехай и рост до 76–80k, в худшем — не сможем пробить сопротивление и будем потихоньку скатываться на очередной ретест нижней границы диапазона, а может и не потихоньку.
#МыслиВслух
—————————————————————
Бонусы за регистрацию:
✖️ 3500$ от ОКХ 📈 8000$ от MEXC
Teddy Ecosystem:
🪙Teddy Trade 💎 Teddy Drops
🎥 YouTube 🎵 TikTok
✈️ Навигация по каналу
Repost from Ты деген, Гарри
Repost from Crypto Davy
SpaceX IPO через Bitget? 🚀
Пока все обсуждают ИИ-агентов, Bitget решил выкатить тяжелую артиллерию – IPO Prime preSPAX.
По сути, это попытка сделать инвестиции в SpaceX доступными «простому народу», но, как обычно, дьявол в деталях.
Если коротко: нам предлагают купить «билет» на участие в IPO через синтетические токены preSPAX. Сейл намечен на 21 апреля, и тут есть над чем подумать.Цифры, от которых немного дергается глаз: 🛑 Оценка SpaceX: Bitget рисует $1.5 трлн. Да, проект великий, но оценка выглядит очень «на вырост», учитывая текущие реалии. 🛑Цена: 1 preSPAX = $650. 🛑Лок-ап: Ждать конвертации в реальные акции или USDT придется около 6 месяцев. В чем главные затыки? 1. VIP-дискриминация. Без высокого VIP-статуса на бирже вам дадут очень маленькую аллокацию. Чтобы зайти на нормальную котлету, нужно иметь серьезный среднесуточный баланс за 30 дней. 2. Лимиты и FCFS. Пулы для обычных смертных (VIP0, VIP1) ограничены. Тут будет жесткий FCFS, например, на VIP1 всего около 6.6к мест при макс. заносе аллокации. 3. Стратегия «Флип». Держать это полгода – как будто так себе затея. Большинство, скорее всего, попробует быстро скинуть токены на внутреннем OTC сразу после сейла, чтобы забрать профит на хайпе и забыть, но тут встает вопрос в ликвидности этого всего. Вроде бы крутая новость, но как-то радости от этого немного, уж слишком много НО. Скорее всего попробую занести, что дадут (а дадут они немного), но на великие иксы я бы тут как будто бы не надеялся.
Repost from Жизнь после POS
Говорят, среди адептов запрещенной в РФ экстремистской организации «ЛГБТ» новая мода, они в тексте тг-постов ставят стикеры «чистовик» или «черновик», тем самым дают понять, что сегодня свободны и находятся в поисках партнера на вечер.
Repost from by movement
теперь оффициально coinmarketcap запустил Creator Referral Campaign Application Form
щас шил то пойдет по другим пабликам, но я первым буду
в целом если у вас 3к пдп в твиттере и хотите себе галочку на cmc, пишем мне в лс и я подам вас от своего имени всех вместе, а не по 1
https://t.me/bymovement ( моя личка )
я просто хочу мерч за 25 рефов 😁
by movement |🐰 Сhat |Navigation|shitpost
Repost from Dreamer
Результаты по отработке перпов за неделю!
😢 Variational: итоги недели:
😏Торговый объем: $650К;
😏Удержание сделок: ~+3 дня.
= 53 поинта (1 поинт = ~12,3К торгового объема).
Напоминаем, что на данный момент регистрация в проект доступна только по кодам.
😏По нашему коду:
OMNIDREAMER вы получите буст в 12,5% к фарму поинтов + Bronze-статус на 90 дней.
😢 Extended: итоги недели:
😏Торговый объем: $650К;
😏Удержание сделок: ~+3 дня.
= 302 поинта (1 поинт = ~2,2К торгового объема).
Особо на канале о фарме в этом проекте не упоминал, так что если хотите начать фармить вместе со мной, это можно сделать по ссылке.
Так же делитесь своими результатами и схемами фарма в комментах👇Dream & Work | Chat | Наш портфель 😞
Repost from moni talks [крипта]
Три Дегена | РЫНОК ОЖИЛ? | EP 24
@HONKAYO, @MiguelRare, @mqxon2k и @garri_g по классике соберутся сегодня вместе, чтобы обсудить новости уходящей недели, поделиться мыслями и поофтопить.
Начинаем в 17:00 UTC+3 на YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=WdRCImkot2w
Если есть темы, которые хотите услышать или задать вопросы — пишите в комментах.
Ждем вас 🫡
Talks | Chat | GH Lobby [alpha] | Links
Repost from Олег 200 метров от вас
Если у вас есть акки с минусовым пнл но нету 0 fees можете тоже писать
@maloy_kyc
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
