Имхо халвинг депозита 3.0
رفتن به کانال در Telegram
Диор, лудка. Пригласить друга: https://t.me/+QAS4tO_GRds0NzFi Админ: @a_z_o9o
نمایش بیشتر305
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+430 روز
در حال بارگیری داده...
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+10
در 2 کانالها
مه '26
+14
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '26
+11
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+20
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+57
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+25
در 6 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+214
در 5 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +2 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +2 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | بدون متن... | 163 |
| 3 | Лол, мехс стопнули торги по всем активам | 173 |
| 4 | А биток еще только по 60к… | 178 |
| 5 | Рынок лудиков | 186 |
| 6 | 🍑💪 | 95 |
| 7 | Когда один цент не заметил называется | 199 |
| 8 | Касаемо MSTR, полностью солидарен, что уйдет примерно в эту зону.
Откровенно это будет значить две вещи, либо они банкроты, и крипте ну будет пиздец. Ведь распродать 700 тысяч битков без огромной потери не выйдет.
Либо второй и наиболее вероятный вариант, это будет одна из лучших финансовых возможностей на профит, чтобы улучшить свою прибыль и X-маржинальности дохода с уверенностью роста в биток, за счет корпоративных рисков | 182 |
| 9 | еще и mstr выглядит как тотальный раг до 20 баксов минимум | 101 |
| 10 | بدون متن... | 190 |
| 11 | Сегодня на питерском дао | 238 |
| 12 | Продам гейт минус пнл 4к | 287 |
| 13 | Заказал вот такую тему, интересно как работает | 300 |
| 14 | Купил симки чтобы перевязать тг акки, просили подождать пару дней. Щас оказывается на ново-купленных симках уже есть тг акки | 270 |
| 15 | Песик | 291 |
| 16 | Хахахпхпхп | 251 |
| 17 | Давно эпл стор перестал работать без впн? | 248 |
| 18 | بدون متن... | 284 |
| 19 | Заметил тенденцию, что все биржи чаще начали давать рк. И реже их снимать | 279 |
| 20 | Пытки
Год назад закончились для меня. Быть арестованным в 26 лет, помещенным в high security тюрьму в Лиссабоне с убийцами и нарко-бизнесменами ( и 2 раза получить отказ в залоге из-за того, что русский ).
Судья сказала в день ареста: 45 лет тюрьмы ( трудности перевода, упустили слово !максимум! ). 2 недели с мыслью о смерти в средневековых условиях и без связи с внешним миром. Тюрьма в США после экстрадиции казалась отелем.
Позиция !правительства! США на моем суде:
- это первый кейс в истории
- Алекс не знал, что нарушает закон США
- Конкретный сервис нарушает закон, а не весь бизнес компании
Но прецедент и казнь Готбит была нужна, чтобы очистить крипто-сектор, сделать его безопаснее для инвесторов. Во всяком случае, так оно задумывалось в коридорах еще Байденовской администрации.
Помогло ли это индустрии?
Можно было все решить мирно, договорившись с Готбит, лидером рынка ( например: «предупреждение» от SEC -> FreedomFinance + штраф). Мы своим примером отказались бы от Volume сервиса, вместе с биржами ввели новые правила. ВЕСЬ рынок отказался бы от завышения торговых объемов и эволюционировал.
Вместо этого, Gotbit уничтожили навсегда. Я потерял компанию с оценкой в 9 figures, кучу денег, ближайшего друга, здоровье.
Стоило ли оно того, и как повлияло на индустрию? Оценим:
1. Появились «десятки» компаний на руинах готбит, которые не только крутят объем, но и не чураются настоящей грязи. Сначала ходят на те же подкасты и рассказывают, как «рисуют график», а сразу после рагают в прямом эфире своих клиентов во время лаунчей.
2. Хайден Девис и вся команда метеоры экстрактила громкие мемы односторонней ликвой, буквально перекладывая деньги трейдеров себе в карман.
3. И главный тренд сезона: китайские краймы. Они даже называются краймами, что еще нужно знать о методах работы ММ? Типичные памп-дампы, обезжиривание ритейла, который еще остался на СЕХ после 10.10
Получается, вездесущая рука департамента справедливости ( DOJ ) убила лучшую компанию, но освободила поляну куда более опасным участникам? И за это заплатили и продолжают платить обычные трейдеры, потерявшие огромные деньги с октября 2024.
Почему покупали токены клиентов Готбит?
Потому что мы построили социальный лифт в мире крипты: к нам можно было прийти без штанов, а уйти с листингом на бинанс. Это не маркет манипулейшн, это added value.
И целая система, компания из 230 сотрудников ( на пике), работала на outlier результат. А рынок ( и вы, его участники ) прайсил наш сервис.
Весь год мне писали бывшие клиенты: «это был лучший сервис / нас 2 раза соскамили ММы после вас / уровень трейдеров был топ / помоги .. »
Но я не мог, не хотел, и был назначен год пробейшн.
И я не вернусь в мм, выдыхайте, «последователи».
Мы запускаем ликвид фонд. Крипто-фокус. 3 легендарных GP. Лучшие мозги из наших компаний.( для ваших резюме )
Эти мозги стояли за главными трендами последних лет: от расцвета Avalanche и IDO, до мем цикла на солане и тапалок сами знаете где.
Помимо фонда, мы будем делать от 0 к 1 с твердыми фаундерами web3. Если вы очень хотите, чтобы мы помогли вашему проекту, тык.
Что касается ритейла. Мне нечего вам предложить, кроме боли, тяжкого труда, ресерча и дисциплины.
3 sigma left from being average or nothing | 155 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
