ch
Feedback
174 AGREGATOR /CRYPTO

174 AGREGATOR /CRYPTO

前往频道在 Telegram

Основной канал: https://t.me/cryptoeverscales Для связи: @Xatl1

显示更多
893
订阅者
无数据24 小时
-77
-1930
帖子存档
Repost from Ocryptus.eth
Серёга Хитров видит тренды, поэтому Blockchain Forum, который будет проходить 14-15 апреля в Москве, будет совмещен с AI Fitu
Серёга Хитров видит тренды, поэтому Blockchain Forum, который будет проходить 14-15 апреля в Москве, будет совмещен с AI Fiture - две индустрии, которые последние годы забирают на себя всё мировое внимание. Если крипта сейчас и не кормит, в AI возможности ещё только открываются, будучи одними из первых, вы обладаете огромным преимуществом. Билеты на сайте: Blockchain.forum Промик на скидку 10%: OCRYPTUS Приходите и узнавайте для себя что-то новое. Так же самое полезное на таких форумах - знакомиться с новыми людьми, как правило, всегда можно найти друзей и партнеров на таких мероприятиях (а особенно на афтерпати)

Repost from Teddy in Crypto
📘 Гайд-подборка по нейронкам 🧸🧸🧸 Если постоянно слышали про нейронки, которые экономят кучу времени, но не понимали до си
📘 Гайд-подборка по нейронкам 🧸🧸🧸 Если постоянно слышали про нейронки, которые экономят кучу времени, но не понимали до сих пор, с чего начать - собрал для вас список полезных и бесплатных сервисов, с которыми разберётся даже полный новичок в ИИ ✅ LearnAIGoWhere — бесплатные курсы по ИИ от OpenAI, Google и Microsoft. ✅ Hugging Face Learn — 500 000+ моделей под разные задачи ✅ GitHub AI Agents — библиотека для ИИ-агентов. После настройки агент сам выполняет рутину: ищет информацию, сортирует данные, пишет тексты. ✅ Google AI Tips — 40 практических советов от Google о том, как выжать максимум из современных нейросетей. ✅ Alex Prompter — 8 техник промптинга от инженеров Anthropic и OpenAI для более точных ответов от чат-ботов. ✅ PromptsToCheck — большая библиотека готовых промптов для текстов, изображений, аналитики и DeepResearch. ✅ Prompt Mania — коллекция фото-промптов с настройкой света, линз и сцен для максимально реалистичных изображений. ✅ SkillsMP — каталог 33 000+ скиллов для Claude Code и OpenAI Codex. Помогают нейросетям писать код с нужными библиотеками и зависимостями. #Drops #AI ————————————————————— Бонусы за регистрацию: ✖️ 3500$ от ОКХ  📈 8000$ от MEXC Teddy Ecosystem: 🪙Teddy Trade      💎 Teddy Drops 🎥 YouTube          🎵 TikTok ✈️ Навигация по каналу

💩 По поводу сейла SpaceX на Bitget 🔗 Официальный анонс (рекомендую изучить, если думаете участвовать...) ⏳ Начало с 18 по 2
💩 По поводу сейла SpaceX на Bitget 🔗 Официальный анонс (рекомендую изучить, если думаете участвовать...) ⏳ Начало с 18 по 21 Апреля, 08:00 по Киеву. Я не особо хочу участвовать и вот почему: 🟠Ну, во первых, далеко не у всех есть даже VIP1, а на VIP0 там очень мелкий лимит. 🟠Продают как я понял по оценке 1.5Т, цена 1 акции 650$, что очень дофига. 🟠На премаркете hyperliquid на цену не смотрите, там оно по другому считаеться, изучите ТУТ. Если по простому, сейчас там ~1.6Т, а продает битгет по 1.5Т. 🟠В этом сейле вы не участвуете в IPO, вы получаете обертку, собственно:
После распределения токенов IPO Prime пользователи смогут торговать токенами preSPAX на внебиржевом (OTC) рынке, который откроется позднее, в соответствии с установленными правилами. Пользователи также могут дождаться окончания периода блокировки базового долгового актива токена preSPAX (обычно он составляет около 6 месяцев после IPO SpaceX), после чего эмитент поручит Bitget произвести его конвертацию в токены или USDT на основе рыночной стоимости базовой акции компании.
Вообщем, я виду тут историю аля х1.01 🟡
Если у вас очень много свободных стейблов и хотя бы VIP1 на Bitget, участвовать есть смысл с дополнительным хеджированием позиции и потом молиться что бы на этом OTC слить свои обертки кому-то и что бы не было спреда с HL не в вашу сторону, ну и что бы на самом HL не выбрили хеджистов.
🗂ВАЖНОТА 🗣 ИНВАЙТ В ЧАТ

Repost from Money by Rostic
Всем продуктивного вечера. Апдейты по проектам: • Рынок
Рынок реагирует положительно последние дни, биточек по 70000$+. Нужен дальнейший сильный пуш, чтобы проекты начали выходить и профиты пошли.
• Polymarket
Проект запускает свой токен, правда пока это не $POLY. Добавят PUSD вместо USDC.e. Я свои аккаунты уже дальше не кручу, оставил что есть и ожидаю развязку.
• Pharos
Ранее отрабатывали проект, сейчас есть хорошие новости в виде анонса скорого майнета. Рынок дерьмо, но в апреле дроп скорее всего увидим. Ну и кнопку шорт можно будет нажать.
• Jupiter
Если стейкаете токены, то переходите на платформу и проверяйте, там примерно +6% к сумме стейка прилипло. Не вау конечно, но хоть что-то дают и на том спасибо.
• OpenSea
Для тех, кто фармил или забыл, то OpenSea запустили возможность вернуть деньги на комиссию. Забирайте тут, дроп хз когда.
Не стесняйтесь накидывать реакции 🐳🍌, посты будут выходить чаще. Общаемся в чате✉️, видео-гайды выходят на ютубе▶️.

Repost from KARIMOV
На gate запустили 2 Candydrop с призовым пулом 200000$ в UP и OFC 1️⃣Регистрируемся на бирже и в Candydrop UP, OFC 2️⃣Для нов
На gate запустили 2 Candydrop с призовым пулом 200000$ в UP и OFC 1️⃣Регистрируемся на бирже и в Candydrop UP, OFC 2️⃣Для новых пользователей - торгуем 1000$ на фьючах в UP пул разобрали и в 1000$ споте, за что получаем до 200 OFC, что по курсу 8$. 3️⃣Совершаем объем 2000$ в каждый день на фьючах в UP, за что получаем до 1000 UP, что по курсу 215$ и торгуем до 20000$ в OFC, за что получаем до 2000 OFC, что по курсу 90$. Всем рефам выдаю 40% возврата комсы и добавляю в закрытый чат по отработке промок, в котором можно увеличить рефбек до 45% Зарегистрироваться на gate и получить рефбек 40%📈 Канал 😀 | Чат 😃 | Биржи

Справедливости ради, в IT тоже есть стабильность. Аванс. И день зарплаты. В остальном у всех свой медвежий рынок 🍔

4 года назад я уволился с работы За это время я успел попробовать в крипте почти все направления: был и обычным исполнителем,
4 года назад я уволился с работы За это время я успел попробовать в крипте почти все направления: был и обычным исполнителем, и руководил несколькими разноплановыми командами. Опыт — получил сполна. Да, сейчас у крипты не лучший период. Но, если честно, в IT рынок тоже переживает далеко не самые простые времена. Так что это просто очередной цикл. Свой выбор тогда я сделал правильно. И чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. Теперь осталось дождаться, чтобы #Bybit не заскамился и все-таки вернул мои деньги. Тогда можно будет полноценно отпраздновать 4 года как не в системе 😎

Repost from Teddy in Crypto
Война всё! Иран спасет крипту, а Трамп такой Трамп 😱 🧸🧸🧸🧸🧸🧸 Соскучились по моей аналитике? Нет? Ну и ладно, пост всё р
Война всё! Иран спасет крипту, а Трамп такой Трамп 😱 🧸🧸🧸🧸🧸🧸 Соскучились по моей аналитике? Нет? Ну и ладно, пост всё равно уже написал 😂 «У вас осталось 24 часа, чтобы сдаться, или мы вас уничтожим! У вас осталось 48 часов, чтобы сдаться, или мы вас уничтожим! У вас осталось 10 дней, чтобы сдаться, или мы устроим ад на вашей земле!» Что, всё ещё не сдались? Ну ладно, тогда мы сливаемся — Дональд пиздаболович Трамп 😤 С начала конфликта я даже чутка торговал нефтью на новостях, но потом понял, что это не новости, а бред шизика, и забил. Но главное, что все эти бесконечные ультиматумы, блокировки проливов, рост и падение цен на нефть сделали мировую экономику ещё более нестабильной. А когда и с привычными рынками происходит чёрт знает что, про крипту можно забыть. И вот наконец намечается завершение передряги, и на фоне этого появилось пару интересных новостей, которые я и хочу с вами обсудить: 1️⃣ План из 10 пунктов, который сейчас все обсуждают, это такой же бред, как и инфа о том, что США ударят по Ирану ядерным оружием. Поэтому на это можно даже не тратить время и просто подождать, до чего договорятся США с бородатыми мужиками в Пакистане. А возможно, и не договорятся, так как есть немалая вероятность, что договориться не получится и придётся возвращаться к тому, с чего начинали. 2️⃣ А вот слухи о том, что США дадут право взыскивать плату за пересечение Ормуза в $BTC, это уже интересно. Даже сам факт таких слухов это уже позитив для крипты, а если Иран сможет выторговать себе такое право, то это очень положительный звоночек для битка в долгосрок. Понятное дело, что объёмов не хватит, чтобы крипта взлетела в моменте, но со временем это может сработать как один из факторов долгосрочного роста, наравне с Сейлором, который на постоянке покупает биток. 3️⃣ Ну и самое главное — что это всё значит для крипты? 👀 НИ-ХУ-Я… ну почти. Если история с комиссиями в битке подтвердится, то это само собой буст, но лично я пока не уверен, что Ирану дадут такое право. Также, если переговоры не сорвутся, то это однозначная разрядка напряжения в мире, а значит, и в экономике. А значит — какой-никакой позитив, и, возможно, на этих новостях мы увидим небольшой рост. Но опять же, глобально мы в медвежке не из-за войны в Иране, и окончание войны ситуацию не поменяет. И даже если будет какой-никакой рост на позитиве, то не стоит впадать в эйфорию. Так легко мы не отделаемся — нас ещё протащат ниже, так что набираемся терпения🔨 😑 В сухом остатке: В лучшем случае увидим локальный перехай и рост до 76–80k, в худшем — не сможем пробить сопротивление и будем потихоньку скатываться на очередной ретест нижней границы диапазона, а может и не потихоньку. #МыслиВслух ————————————————————— Бонусы за регистрацию: ✖️ 3500$ от ОКХ  📈 8000$ от MEXC Teddy Ecosystem: 🪙Teddy Trade      💎 Teddy Drops 🎥 YouTube          🎵 TikTok ✈️ Навигация по каналу

Три Четыре Дегена | РЫНОК ОЖИЛ? | EP 24 @HONKAYO, @MiguelRare, @mqxon2k @garri_g будем сегодня на стриме, уже через 5 минут Н
Три Четыре Дегена | РЫНОК ОЖИЛ? | EP 24 @HONKAYO, @MiguelRare, @mqxon2k @garri_g будем сегодня на стриме, уже через 5 минут Начинаем в 17:00 UTC+3 на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=WdRCImkot2w Если есть темы, которые хотите услышать или задать вопросы, пишите в комментах. Жду вас 🫡

Repost from Crypto Davy
SpaceX IPO через Bitget? 🚀 Пока все обсуждают ИИ-агентов, Bitget решил выкатить тяжелую артиллерию – IPO Prime preSPAX. По с
SpaceX IPO через Bitget? 🚀 Пока все обсуждают ИИ-агентов, Bitget решил выкатить тяжелую артиллерию – IPO Prime preSPAX. По сути, это попытка сделать инвестиции в SpaceX доступными «простому народу», но, как обычно, дьявол в деталях.
Если коротко: нам предлагают купить «билет» на участие в IPO через синтетические токены preSPAX. Сейл намечен на 21 апреля, и тут есть над чем подумать.
Цифры, от которых немного дергается глаз: 🛑 Оценка SpaceX: Bitget рисует $1.5 трлн. Да, проект великий, но оценка выглядит очень «на вырост», учитывая текущие реалии. 🛑Цена: 1 preSPAX = $650. 🛑Лок-ап: Ждать конвертации в реальные акции или USDT придется около 6 месяцев. В чем главные затыки? 1. VIP-дискриминация. Без высокого VIP-статуса на бирже вам дадут очень маленькую аллокацию. Чтобы зайти на нормальную котлету, нужно иметь серьезный среднесуточный баланс за 30 дней. 2. Лимиты и FCFS. Пулы для обычных смертных (VIP0, VIP1) ограничены. Тут будет жесткий FCFS, например, на VIP1 всего около 6.6к мест при макс. заносе аллокации. 3. Стратегия «Флип». Держать это полгода – как будто так себе затея. Большинство, скорее всего, попробует быстро скинуть токены на внутреннем OTC сразу после сейла, чтобы забрать профит на хайпе и забыть, но тут встает вопрос в ликвидности этого всего. Вроде бы крутая новость, но как-то радости от этого немного, уж слишком много НО. Скорее всего попробую занести, что дадут (а дадут они немного), но на великие иксы я бы тут как будто бы не надеялся.

Говорят, среди адептов запрещенной в РФ экстремистской организации «ЛГБТ» новая мода, они в тексте тг-постов ставят стикеры «чистовик» или «черновик», тем самым дают понять, что сегодня свободны и находятся в поисках партнера на вечер.

Repost from by movement
теперь оффициально coinmarketcap запустил Creator Referral Campaign Application Form щас шил то пойдет по другим пабликам, но
теперь оффициально coinmarketcap запустил Creator Referral Campaign Application Form щас шил то пойдет по другим пабликам, но я первым буду в целом если у вас 3к пдп в твиттере и хотите себе галочку на cmc, пишем мне в лс и я подам вас от своего имени всех вместе, а не по 1 https://t.me/bymovement ( моя личка ) я просто хочу мерч за 25 рефов 😁 by movement |🐰 Сhat |Navigation|shitpost

Repost from Dreamer
Результаты по отработке перпов за неделю! 😢 Variational: итоги недели: 😏Торговый объем: $650К; 😏Удержание сделок: ~+3 дня. = 53 поинта (1 поинт = ~12,3К торгового объема). Напоминаем, что на данный момент регистрация в проект доступна только по кодам. 😏По нашему коду: OMNIDREAMER вы получите буст в 12,5% к фарму поинтов + Bronze-статус на 90 дней. 😢 Extended: итоги недели: 😏Торговый объем: $650К; 😏Удержание сделок: ~+3 дня. = 302 поинта (1 поинт = ~2,2К торгового объема). Особо на канале о фарме в этом проекте не упоминал, так что если хотите начать фармить вместе со мной, это можно сделать по ссылке.
Так же делитесь своими результатами и схемами фарма в комментах👇
Dream & Work | Chat | Наш портфель 😞

Три Дегена | РЫНОК ОЖИЛ? | EP 24 @HONKAYO, @MiguelRare, @mqxon2k и @garri_g по классике соберутся сегодня вместе, чтобы обсуд
Три Дегена | РЫНОК ОЖИЛ? | EP 24 @HONKAYO, @MiguelRare, @mqxon2k и @garri_g по классике соберутся сегодня вместе, чтобы обсудить новости уходящей недели, поделиться мыслями и поофтопить. Начинаем в 17:00 UTC+3 на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=WdRCImkot2w Если есть темы, которые хотите услышать или задать вопросы — пишите в комментах. Ждем вас 🫡 Talks | Chat | GH Lobby [alpha] | Links

Кто эта легенда

😁😆😁 когда уже бычка?

Хеджи прям на bybit в разделе tradfi

Бля но у меня дома походу свет офнули не смогу на друзей закинуть((
Бля но у меня дома походу свет офнули не смогу на друзей закинуть((

Не плохое лимиты около 3к$ на акк если во все акции зайти
Не плохое лимиты около 3к$ на акк если во все акции зайти

Если у вас есть акки с минусовым пнл но нету 0 fees можете тоже писать @maloy_kyc