fa
Feedback
Позывной БИРКИН

Позывной БИРКИН

رفتن به کانال در Telegram

Работа, быт и приключения. Фото, видео и размышления. Весело и серьезно. Служу России. Канал - @SVOfpv Обсуждения - @VZfpv #фпв #бпла #сво #донецк #луганск #херсон #запорожье #fpv

نمایش بیشتر
1 547
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+12
در 5 کانال‌ها
مه '26
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+16
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+45
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+32
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+22
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+25
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+168
در 24 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+65
در 11 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+57
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+48
در 22 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+95
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+83
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+106
در 17 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+27
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+120
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+66
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+47
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+144
در 26 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+42
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+121
در 39 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+49
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+59
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+36
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+67
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+84
در 14 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+308
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+154
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+126
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+121
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+233
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن+2
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
День Рождения Легенды! Несколько лет назад именно в этот день родилась легендарная Радистка - девушка боевой оператор фпв, наколотившая огромное количество техники и живой силы противника, награжденная Орденом Мужества, отличный Человек и Гражданин. А еще - невероятная умница и восхитительная красавица! Я горжусь знакомством с тобой! От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным событием и желаю всего самого замечательного, доброго и светлого! Здоровья желаю огромного, всегда прекрасного настроения и пусть удача сопутствует тебе во всех делах и начинаниях! С Днем Рождения! Ура! Ура! Ура! П.С. Вот такое архивное видео нашёл с тобой. Кажется что с тех времен прошла не пара лет, а несколько десятилетий 😂 ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺

2
Ловите новый клип из видео применений наших устройств 🐱
Ловите новый клип из видео применений наших устройств 🐱
0
3
С Днём Победы! Наши деды и прадеды отважно сражались — с верой в сердце, с мужеством в душе. И сегодня — мы тоже готовы стоят
С Днём Победы! Наши деды и прадеды отважно сражались  — с верой в сердце, с мужеством в душе. И сегодня — мы тоже готовы стоять за Победу, за свою Родину до конца. Россия всегда была, есть и будет непобедимой! Память о героях — в каждом из нас. Слава победителям! ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺
0
4
Действительно архивное видео 😂 Жму руку легендарному Михаилу, организатору проекта Архангел - что сохранил такой "раритет", заставил вспомнить и улыбнуться. События происходили весной 24 года - я после ранения, полученного под Работино, восстанавливался в санатории в Крыму. Значительную часть тех интересных событий, по вполне объективным причинам, пока нельзя публиковать, но шуточный ролик сохранился и заставляет участников вспомнить и неопубликованное 🤙 Михаил Геннадьевич познакомил меня с товарищем с позывным Евпатория - основателем крымской школы фпв и бпла, замечательным и неравнодушным Человеком и Гражданином с интересной и нескучной судьбой. Евпатория пригласил меня выступить перед выпускниками его учебного заведения. Вместе с ним полезно и продуктивно провел несколько дней моего вынужденного отпуска. А организованную для меня замечательную морскую рыбалку я помню до сих пор 🤝 Спасибо огромное! Интересно бежит время - прошло всего 2 года, но по ощущениям - как будто это было лет 20 назад. Еще раз спасибо всем участникам тех интересных мероприятий! ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺 https://t.me/projectArchangel/9956
0
5
Пока я восстанавливаюсь, мои парни активно мстят за своего командира, красавчики. Лучший коллектив, уважаю вас 🫡 И вновь свя
Пока я восстанавливаюсь, мои парни активно мстят за своего командира, красавчики. Лучший коллектив, уважаю вас 🫡 И вновь связка операторы БАРС-9 и дрон "ОВОД" работают эффективно истребляя врагов нашей родины, на одном из самых горячих участках фронта 💪 Некоторые заходы в цель могут показаться вам не профессиональными, но это не так, нам сильно понравилось сочетание ПТМ-3 и дистанционного подрыва зависшего над целью "ОВОДа", работает как часы (но выглядит так будто на пузо садим), практически 100% возгорание, но на танке не работает пока динамику не снимешь 😐. Ребята из Тулы отличную схему инициации боеприпаса и трёхступенчатую защиту инженера реализовали 🤝 🇷🇺 Подписаться на канал 🇷🇺
0
6
В этом видео замечательно всё! Замечательный пилот - уверенный и спокойный Атрокс. Замечательный дрон - надежный и неотвратимый Овод. Замечательное подразделение - профессиональный и результативный ЦСН Барс Сармат. Замечательный вражеский автомобиль - уничтоженный вражеский автомобиль. ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺 https://t.me/tulaovod/872
0
7
Реально крутые сумки 😎 Лично тестировал новые сумки для транспортировки дронов 15", катушек и акб. Производитель дронов Овод совместно с производителем аммуниции ЗаслонТактикал теперь будет поставлять такие. Докладываю: Грузить в машину - удобно. Катить на колёсах - легко. Носить вдвоём- можно. Носить одному - тяжело, но возможно. Во время тестирования сумок "на природе" возник спор - возможно ли нести полностью загруженную сумку одному. Я спор выиграл и целую тысячу рублей у моего азартного напарника Бакса) Нести одному - можно! Дополнительные фото и способ переноски "в одного" - чуть позже... ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺 https://t.me/tulaovod/867?single
0