es
Feedback
Позывной БИРКИН

Позывной БИРКИН

Ir al canal en Telegram

Работа, быт и приключения. Фото, видео и размышления. Весело и серьезно. Служу России. Канал - @SVOfpv Обсуждения - @VZfpv #фпв #бпла #сво #донецк #луганск #херсон #запорожье #fpv

Mostrar más
1 547
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+12
en 5 canales
mayo '26
+38
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+16
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+45
en 8 canales
Get PRO
febrero '26
+32
en 8 canales
Get PRO
enero '26
+22
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+25
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+168
en 24 canales
Get PRO
octubre '25
+65
en 11 canales
Get PRO
septiembre '25
+57
en 13 canales
Get PRO
agosto '25
+48
en 22 canales
Get PRO
julio '25
+95
en 20 canales
Get PRO
junio '25
+83
en 13 canales
Get PRO
mayo '25
+106
en 17 canales
Get PRO
abril '25
+27
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+120
en 14 canales
Get PRO
febrero '25
+66
en 10 canales
Get PRO
enero '25
+47
en 11 canales
Get PRO
diciembre '24
+144
en 26 canales
Get PRO
noviembre '24
+42
en 4 canales
Get PRO
octubre '24
+121
en 39 canales
Get PRO
septiembre '24
+49
en 6 canales
Get PRO
agosto '24
+59
en 13 canales
Get PRO
julio '24
+36
en 7 canales
Get PRO
junio '24
+67
en 13 canales
Get PRO
mayo '24
+84
en 14 canales
Get PRO
abril '24
+308
en 15 canales
Get PRO
marzo '24
+154
en 17 canales
Get PRO
febrero '24
+126
en 6 canales
Get PRO
enero '24
+121
en 5 canales
Get PRO
diciembre '23
+233
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio0
27 junio+1
26 junio0
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio+2
20 junio+2
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio+1
14 junio+1
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio+1
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
День Рождения Легенды! Несколько лет назад именно в этот день родилась легендарная Радистка - девушка боевой оператор фпв, наколотившая огромное количество техники и живой силы противника, награжденная Орденом Мужества, отличный Человек и Гражданин. А еще - невероятная умница и восхитительная красавица! Я горжусь знакомством с тобой! От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным событием и желаю всего самого замечательного, доброго и светлого! Здоровья желаю огромного, всегда прекрасного настроения и пусть удача сопутствует тебе во всех делах и начинаниях! С Днем Рождения! Ура! Ура! Ура! П.С. Вот такое архивное видео нашёл с тобой. Кажется что с тех времен прошла не пара лет, а несколько десятилетий 😂 ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺

2
Ловите новый клип из видео применений наших устройств 🐱
Ловите новый клип из видео применений наших устройств 🐱
0
3
С Днём Победы! Наши деды и прадеды отважно сражались — с верой в сердце, с мужеством в душе. И сегодня — мы тоже готовы стоят
С Днём Победы! Наши деды и прадеды отважно сражались  — с верой в сердце, с мужеством в душе. И сегодня — мы тоже готовы стоять за Победу, за свою Родину до конца. Россия всегда была, есть и будет непобедимой! Память о героях — в каждом из нас. Слава победителям! ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺
0
4
Действительно архивное видео 😂 Жму руку легендарному Михаилу, организатору проекта Архангел - что сохранил такой "раритет", заставил вспомнить и улыбнуться. События происходили весной 24 года - я после ранения, полученного под Работино, восстанавливался в санатории в Крыму. Значительную часть тех интересных событий, по вполне объективным причинам, пока нельзя публиковать, но шуточный ролик сохранился и заставляет участников вспомнить и неопубликованное 🤙 Михаил Геннадьевич познакомил меня с товарищем с позывным Евпатория - основателем крымской школы фпв и бпла, замечательным и неравнодушным Человеком и Гражданином с интересной и нескучной судьбой. Евпатория пригласил меня выступить перед выпускниками его учебного заведения. Вместе с ним полезно и продуктивно провел несколько дней моего вынужденного отпуска. А организованную для меня замечательную морскую рыбалку я помню до сих пор 🤝 Спасибо огромное! Интересно бежит время - прошло всего 2 года, но по ощущениям - как будто это было лет 20 назад. Еще раз спасибо всем участникам тех интересных мероприятий! ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺 https://t.me/projectArchangel/9956
0
5
Пока я восстанавливаюсь, мои парни активно мстят за своего командира, красавчики. Лучший коллектив, уважаю вас 🫡 И вновь свя
Пока я восстанавливаюсь, мои парни активно мстят за своего командира, красавчики. Лучший коллектив, уважаю вас 🫡 И вновь связка операторы БАРС-9 и дрон "ОВОД" работают эффективно истребляя врагов нашей родины, на одном из самых горячих участках фронта 💪 Некоторые заходы в цель могут показаться вам не профессиональными, но это не так, нам сильно понравилось сочетание ПТМ-3 и дистанционного подрыва зависшего над целью "ОВОДа", работает как часы (но выглядит так будто на пузо садим), практически 100% возгорание, но на танке не работает пока динамику не снимешь 😐. Ребята из Тулы отличную схему инициации боеприпаса и трёхступенчатую защиту инженера реализовали 🤝 🇷🇺 Подписаться на канал 🇷🇺
0
6
В этом видео замечательно всё! Замечательный пилот - уверенный и спокойный Атрокс. Замечательный дрон - надежный и неотвратимый Овод. Замечательное подразделение - профессиональный и результативный ЦСН Барс Сармат. Замечательный вражеский автомобиль - уничтоженный вражеский автомобиль. ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺 https://t.me/tulaovod/872
0
7
Реально крутые сумки 😎 Лично тестировал новые сумки для транспортировки дронов 15", катушек и акб. Производитель дронов Овод совместно с производителем аммуниции ЗаслонТактикал теперь будет поставлять такие. Докладываю: Грузить в машину - удобно. Катить на колёсах - легко. Носить вдвоём- можно. Носить одному - тяжело, но возможно. Во время тестирования сумок "на природе" возник спор - возможно ли нести полностью загруженную сумку одному. Я спор выиграл и целую тысячу рублей у моего азартного напарника Бакса) Нести одному - можно! Дополнительные фото и способ переноски "в одного" - чуть позже... ▶️Подписаться в мах◀️ ▶️Подписаться в телеграмм◀️ 🇷🇺Война изменилась.Мы-причина.🇷🇺 https://t.me/tulaovod/867?single
0