fa
Feedback
Ищу тебя | Гомель

Ищу тебя | Гомель

رفتن به کانال در Telegram

Предложить/удалить пост: t.me/itgomel?direct Реклама: @lfyadmin, @hyted Инстаграм: https://www.instagram.com/itgomel

نمایش بیشتر
9 183
مشترکین
+1624 ساعت
+1817 روز
+61730 روز
آرشیو پست ها
Ищу девушку,ехали вместе сегодня на 43 автобусе вышли на Салео примерно в 21:00, среднего роста, симпатичная!!!

ищу этих парней,были на цирке в 21:00+- бежали за вами и не догнали а потом зассали,поможите найти плиз
ищу этих парней,были на цирке в 21:00+- бежали за вами и не догнали а потом зассали,поможите найти плиз

на цирке в 21:00 мальчик,который в очках и белой сумкой. вы еще к нам подходили и говорили про какого-то мальчика
на цирке в 21:00 мальчик,который в очках и белой сумкой. вы еще к нам подходили и говорили про какого-то мальчика

привет хочу найти мальчика в красных шортах, был на линии в 19:10, понравился хотелось бы пообщаться)
привет хочу найти мальчика в красных шортах, был на линии в 19:10, понравился хотелось бы пообщаться)

ищу мальчика, ехал на 12 автобусе в 16:56, в голубых шортах, вышел на площади в 17 с копейками, хочу очень познакомиться
ищу мальчика, ехал на 12 автобусе в 16:56, в голубых шортах, вышел на площади в 17 с копейками, хочу очень познакомиться

очень хочу найти этого мальчика, видела 23.06 на шведской горке на речке и сегодня увидела на зипе в 20:20 примерно
+1
очень хочу найти этого мальчика, видела 23.06 на шведской горке на речке и сегодня увидела на зипе в 20:20 примерно

ищу блондинку была на сквере в черной футболке и джинсах время 20:25
ищу блондинку была на сквере в черной футболке и джинсах время 20:25

Сервис BPCPAY от mpos.by Нужен удобный способ получения оплаты за работы или услуги? ⚡Подключите услугу BPCPAY!⚡ 1. Создаёте платёжную ссылку; 2. Отправляете ее клиенту; 3. Получаете оплату на свой банковский счет! 💰 Для самозанятых, ремесленников, ИП, юрлиц. Преимущества: - Без технической интеграции - Мгновенное создание ссылок - Удобно для клиентов - Безопасно и надёжно Перейти на сайт #реклама mpos.by

Ехала на автобусе №3А, дата 24.06.2026, время 11:50, вышла на остановке 8 Марта. Очень красивая, хотел бы познакомиться.
Ехала на автобусе №3А, дата 24.06.2026, время 11:50, вышла на остановке 8 Марта. Очень красивая, хотел бы познакомиться.

Ищу мальчика в белой кофте с черными руковами, был на цирке со своими друзьями примерно в 19:30, очень понравился, хотелось б
Ищу мальчика в белой кофте с черными руковами, был на цирке со своими друзьями примерно в 19:30, очень понравился, хотелось бы познакомиться

ищу парня ,ехал в 15 троллейбусе в 19:30
ищу парня ,ехал в 15 троллейбусе в 19:30

ищю девочку в чёрных шортах , очень понравилась хочу познакомиться . Была на цирке +- в 19:17
ищю девочку в чёрных шортах , очень понравилась хочу познакомиться . Была на цирке +- в 19:17

ищем этих пацанов были на зеленке в 18:20 плюс минус, мы с подругами очень бы хотели познакомиться с ними
ищем этих пацанов были на зеленке в 18:20 плюс минус, мы с подругами очень бы хотели познакомиться с ними

ищем с подругой двух мальчиков,в 17:33 виделись возле вахты памяти,мы с подругой закричали потому что увидели насекомое и они закричали в ответ.Они были в черных футболках,черные штаны,на вид лет 15-16.Хотим пообщаться

Всем привет. Хочу познакомиться с этой девушкой. Видел её в 20-м троллейбусе в 6 часов вечера. Найдись, пожаааалуйста 😅😊
Всем привет. Хочу познакомиться с этой девушкой. Видел её в 20-м троллейбусе в 6 часов вечера. Найдись, пожаааалуйста 😅😊

Ищу трех девочек сидели на Ленинградской в 18:35 одна с рыжими волосами две с русыми девочка с рыжими волосами одета в черный топ черные шорты и белые кроссовки вторая одета в берут майку черные штаны белые кроссовки третья в белую рубашку и синие джинсовые шорты и в черные кроссовки с ними один мальчик

ищу мальчика,ехал на 33 автобусе примерно в 18:30,был с друзьями,очень понравился,хотелось бы пообщаться
ищу мальчика,ехал на 33 автобусе примерно в 18:30,был с друзьями,очень понравился,хотелось бы пообщаться

ищу парня, был сегодня 24.06 примерно в 8 утра на остановке технический университет сухого. Стоял в темно синей майке, темные штаны и бело-серые кроссовки, короткостриженный.

Понравился мальчик,хотела бы найти. ехал на 3а,вышел на "переезде" (23.06,23:40 вышел). Был в зеленом худи,русые волосы,рост +-185,светлые глаза

Ехала на 12 автике в 16:00 анон
Ехала на 12 автике в 16:00 анон