uz
Feedback
Ищу тебя | Гомель

Ищу тебя | Гомель

Kanalga Telegram’da o‘tish

Предложить/удалить пост: t.me/itgomel?direct Реклама: @lfyadmin, @hyted Инстаграм: https://www.instagram.com/itgomel

Ko'proq ko'rsatish
9 184
Obunachilar
+1324 soatlar
+1667 kunlar
+61230 kunlar
Postlar arxiv
ищу мальчика, ехал 25.06 в 18 автобусе примерно в 11:30-11:40, очень хотела бы пообщаться
ищу мальчика, ехал 25.06 в 18 автобусе примерно в 11:30-11:40, очень хотела бы пообщаться

Ищу девушку справа, была в районе универмага во вторник в 15.30 примерно
Ищу девушку справа, была в районе универмага во вторник в 15.30 примерно

Подслушано криминал. Для своих в Telegram Есть история? Страшно, стыдно или просто бесит? Пиши в ЛС — мы выпустим анонимно. А
Подслушано криминал. Для своих в Telegram Есть история? Страшно, стыдно или просто бесит? Пиши в ЛС — мы выпустим анонимно. Админ не сдаст. Соседи не узнают. Читай. Предупреждай. Не молчи. Узнать больше #реклама

Ищу девчонку, была 24 июня около международной, время 19-20:00, хотелось бы познакомиться с ней 24.06 Анон
Ищу девчонку, была 24 июня около международной, время 19-20:00, хотелось бы познакомиться с ней 24.06 Анон

Ищу девушку, на вид лет +-17, 24 июня в 21:?? переходила дорогу в сторону торгового колледжа, блондинка, была одета в коричне
Ищу девушку, на вид лет +-17, 24 июня в 21:?? переходила дорогу в сторону торгового колледжа, блондинка, была одета в коричневые широкие брюки, а на ногах черные балетки, вверх не запомнил, анон

Ищу парня высокого, с темными волосами, который подходил 14 апреля на мероприятии вакансий знакомиться в университете имени Скорины. Вчера увидела его, проходил возле цирка примерно в 19-20 часов в белой майке.

ищем мальчиков,24 июня в 21:21 были на волотове,возле зеленки,хотим пообщаться
ищем мальчиков,24 июня в 21:21 были на волотове,возле зеленки,хотим пообщаться

Ищу девушку была сегодня на прудковском рынке 25.06 в 22:38 хотел познакомиться но забоялся
+1
Ищу девушку была сегодня на прудковском рынке 25.06 в 22:38 хотел познакомиться но забоялся

Ищу девочку, понравилась была на пляже возле дома макаёнка 17А время 17:35, найдись, пожалуйста, я был на осводе с биноклем!
Ищу девочку, понравилась была на пляже возле дома макаёнка 17А время 17:35, найдись, пожалуйста, я был на осводе с биноклем!

приве, хочу найти мальчика, вижу достаточно часто уже на протяжении полугода. если ты не знакомишься, то заранее извиняюсь🙏🏼🙏🏼 но надеюсь что найдешься. живет в общежитии на салео 2 корпус, высокий 190+- черные патлатые волосы и светлые глаза, могу ошибаться но мб прокол носа есть. вчера (23.06) вышел с 5 автобуса в 19:19 на салео. был в черных удлиненных шортах с серебристыми люверсами и черной футболке. + в конце прошлой неделе ты ехал вроде как с другом в 19 автобусе предположительно на вокзал, стояли рядом со мной у тебя или твоего друга была большая черная спортивная сумка, я когда выходила перешагнула через нее. еще раз извиняюсь за беспокойство если вдруг не знакомишься

Ищем с друзьями 3 девушек, на вид лет 17, проходили возле дома на улице интернациональный проезд 6 примерно в 20:40, две из них были одеты в черные велосипедки, также были сумки(цвет не помню), хотели подойти познакомиться, но, к сожалению, не успели: они зашли в подъезд

ищу парня, ехал в 17 автике в 22:50+-, вышел на дружбе, синяя футболка, кепка вроде, леопардовый рюкзак какой-то, если не ошибаюсь кудрявые волосы, ехал с другом, у него была красная футболка, перед выходом сказал что у меня красивое платье, очень хотела бы познакомиться 🥹 анон

ищу парня , был на Коминтерне в 23.06 около 9, сел на 55 автобус
ищу парня , был на Коминтерне в 23.06 около 9, сел на 55 автобус

Хочу найти парня,ходил в ГГОЛ на курсы,рост где-то 175-180,кучерявый(фото было сделано 20 июня ,в 12:50)
Хочу найти парня,ходил в ГГОЛ на курсы,рост где-то 175-180,кучерявый(фото было сделано 20 июня ,в 12:50)

привет, ищем двух мальчиков. один был лысый и темный, другой с каштановыми кудрявыми волосами, оба были в черных футболках. на вид лет 14-16 были на остановке университет Франциска Скорины в 20:50+- 24.06. с кудрявым переглядывались и помахали друг другу. хотели бы познакомиться

ищу мальчика, ехал в 12 автобусе с цирка до хутора, я вышла на алмазной, он был в белой майке, на вид лет 15, русые волосы, вроде голубые глаза(точно не рассмотрела), в джинсовых шортах, постоянно пересекались взглядами, я вышла с автика примерно в 20:35, 24 июня

ищем с подругой двоих мальчиков, были на СТАДИОНЕ *Гомсельмаш* в 21:41, хотим пообщаться)
ищем с подругой двоих мальчиков, были на СТАДИОНЕ *Гомсельмаш* в 21:41, хотим пообщаться)

Ищу мальчика, был возле гиппо, был одет в чёрную кепку, чёрная майка, в очках. В 22.00 - 22:15. На вид лет 16. Хотела бы позн
Ищу мальчика, был возле гиппо, был одет в чёрную кепку, чёрная майка, в очках. В 22.00 - 22:15. На вид лет 16. Хотела бы познакомиться.

Ищу девушку, сегодня (24.06) проходила возле моего дома в наушниках, села на лавочку возле дома номер 21 на улице Мазурова, ч
Ищу девушку, сегодня (24.06) проходила возле моего дома в наушниках, села на лавочку возле дома номер 21 на улице Мазурова, через дорогу от центральной поликлинники, время 21:43 Хотелось бы познакомиться

Ищу двух мальчиков, сегодня (24.06) в 21:15 бежали мимо детского сада № 170, хочу пообщаться, очень понравились
Ищу двух мальчиков, сегодня (24.06) в 21:15 бежали мимо детского сада № 170, хочу пообщаться, очень понравились