fa
Feedback
Ищу тебя | Гомель

Ищу тебя | Гомель

رفتن به کانال در Telegram

Предложить/удалить пост: t.me/itgomel?direct Реклама: @lfyadmin, @hyted Инстаграм: https://www.instagram.com/itgomel

نمایش بیشتر
9 183
مشترکین
+1624 ساعت
+1817 روز
+61730 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+662
در 1 کانال‌ها
مه '26
+820
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+587
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+767
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+411
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+330
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+511
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+529
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+441
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+868
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+846
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+868
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+970
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+803
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+590
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+1 336
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+20
23 ژوئن+18
22 ژوئن+23
21 ژوئن+26
20 ژوئن+36
19 ژوئن+33
18 ژوئن+36
17 ژوئن+32
16 ژوئن+25
15 ژوئن+12
14 ژوئن+31
13 ژوئن+18
12 ژوئن+30
11 ژوئن+34
10 ژوئن+24
09 ژوئن+28
08 ژوئن+23
07 ژوئن+29
06 ژوئن+28
05 ژوئن+46
04 ژوئن+27
03 ژوئن+35
02 ژوئن+23
01 ژوئن+25
پست‌های کانال
Ищу девушку,ехали вместе сегодня на 43 автобусе вышли на Салео примерно в 21:00, среднего роста, симпатичная!!!

2
ищу этих парней,были на цирке в 21:00+- бежали за вами и не догнали а потом зассали,поможите найти плиз
ищу этих парней,были на цирке в 21:00+- бежали за вами и не догнали а потом зассали,поможите найти плиз
1 968
3
на цирке в 21:00 мальчик,который в очках и белой сумкой. вы еще к нам подходили и говорили про какого-то мальчика
на цирке в 21:00 мальчик,который в очках и белой сумкой. вы еще к нам подходили и говорили про какого-то мальчика
1 878
4
привет хочу найти мальчика в красных шортах, был на линии в 19:10, понравился хотелось бы пообщаться)
привет хочу найти мальчика в красных шортах, был на линии в 19:10, понравился хотелось бы пообщаться)
1 847
5
ищу мальчика, ехал на 12 автобусе в 16:56, в голубых шортах, вышел на площади в 17 с копейками, хочу очень познакомиться
ищу мальчика, ехал на 12 автобусе в 16:56, в голубых шортах, вышел на площади в 17 с копейками, хочу очень познакомиться
1 848
6
очень хочу найти этого мальчика, видела 23.06 на шведской горке на речке и сегодня увидела на зипе в 20:20 примерно+1
очень хочу найти этого мальчика, видела 23.06 на шведской горке на речке и сегодня увидела на зипе в 20:20 примерно
1 879
7
ищу блондинку была на сквере в черной футболке и джинсах время 20:25
ищу блондинку была на сквере в черной футболке и джинсах время 20:25
1 878
8
Сервис BPCPAY от mpos.by Нужен удобный способ получения оплаты за работы или услуги? ⚡Подключите услугу BPCPAY!⚡ 1. Создаёте
Сервис BPCPAY от mpos.by Нужен удобный способ получения оплаты за работы или услуги? ⚡Подключите услугу BPCPAY!⚡ 1. Создаёте платёжную ссылку; 2. Отправляете ее клиенту; 3. Получаете оплату на свой банковский счет! 💰 Для самозанятых, ремесленников, ИП, юрлиц. Преимущества: - Без технической интеграции - Мгновенное создание ссылок - Удобно для клиентов - Безопасно и надёжно Перейти на сайт #реклама mpos.by
2 125
9
Ехала на автобусе №3А, дата 24.06.2026, время 11:50, вышла на остановке 8 Марта. Очень красивая, хотел бы познакомиться.
Ехала на автобусе №3А, дата 24.06.2026, время 11:50, вышла на остановке 8 Марта. Очень красивая, хотел бы познакомиться.
2 494
10
Ищу мальчика в белой кофте с черными руковами, был на цирке со своими друзьями примерно в 19:30, очень понравился, хотелось б
Ищу мальчика в белой кофте с черными руковами, был на цирке со своими друзьями примерно в 19:30, очень понравился, хотелось бы познакомиться
2 454
11
ищу парня ,ехал в 15 троллейбусе в 19:30
ищу парня ,ехал в 15 троллейбусе в 19:30
2 302
12
ищю девочку в чёрных шортах , очень понравилась хочу познакомиться . Была на цирке +- в 19:17
ищю девочку в чёрных шортах , очень понравилась хочу познакомиться . Была на цирке +- в 19:17
2 302
13
ищем этих пацанов были на зеленке в 18:20 плюс минус, мы с подругами очень бы хотели познакомиться с ними
ищем этих пацанов были на зеленке в 18:20 плюс минус, мы с подругами очень бы хотели познакомиться с ними
2 276
14
ищем с подругой двух мальчиков,в 17:33 виделись возле вахты памяти,мы с подругой закричали потому что увидели насекомое и они закричали в ответ.Они были в черных футболках,черные штаны,на вид лет 15-16.Хотим пообщаться
2 306
15
Всем привет. Хочу познакомиться с этой девушкой. Видел её в 20-м троллейбусе в 6 часов вечера. Найдись, пожаааалуйста 😅😊
Всем привет. Хочу познакомиться с этой девушкой. Видел её в 20-м троллейбусе в 6 часов вечера. Найдись, пожаааалуйста 😅😊
2 335
16
Ищу трех девочек сидели на Ленинградской в 18:35 одна с рыжими волосами две с русыми девочка с рыжими волосами одета в черный топ черные шорты и белые кроссовки вторая одета в берут майку черные штаны белые кроссовки третья в белую рубашку и синие джинсовые шорты и в черные кроссовки с ними один мальчик
2 271
17
ищу мальчика,ехал на 33 автобусе примерно в 18:30,был с друзьями,очень понравился,хотелось бы пообщаться
ищу мальчика,ехал на 33 автобусе примерно в 18:30,был с друзьями,очень понравился,хотелось бы пообщаться
2 341
18
ищу парня, был сегодня 24.06 примерно в 8 утра на остановке технический университет сухого. Стоял в темно синей майке, темные штаны и бело-серые кроссовки, короткостриженный.
2 398
19
Понравился мальчик,хотела бы найти. ехал на 3а,вышел на "переезде" (23.06,23:40 вышел). Был в зеленом худи,русые волосы,рост +-185,светлые глаза
2 600
20
Ехала на 12 автике в 16:00 анон
Ехала на 12 автике в 16:00 анон
2 564